Фидерный марафон "День да ночь - сутки прочь!"

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Инициативная группа old "team matchfishing.ru" предлагает желающим поучаствовать в суточном фестивале - марафоне.

Мероприятие личное, не рейтинговое. Судей не будет. Контроль только со стороны совести участников. Сектора 20-30м.

Ограничений по прикормке и насадке нет. Ограничений по искусственным предметам на крючке нет. Ограничений по количеству крючков на снасти нет? Снасть в воде только одна?

Старт утром в субботу. Финиш утром в воскресенье. Предположительная дата 23-24 августа.
Кому интересно пишитесь здесь!
 

Diman

Участник
Регистрация
21 Фев 2008
Сообщения
25
Очень интересно. Но, лично у меня, есть вопросы:
1) к идеологам: где, почему именно целые сутки, планируется ли что либо ещё, кроме ловли (днём всё равно не клюёт)?
2) к себе лично: получится ли найти время :) (в связи с отпуском и личными делами...)
 

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
Предварительно согласен.
С правилами бы только поконкретнее. Иначе пропадёт дух соревнований, и всё может превратиться в обычную .., рыбалку:D
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
С правилами бы только поконкретнее. Иначе пропадёт дух соревнований, и всё может превратиться в обычную .., рыбалку:D
Дык Игорь же написал - фестиваль. Фестиваль это не соревнования, это скорее "междусобойчик"...
 
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1,315
Возраст
52
Адрес
Рязань :)
А не планируется ли в ближайшее время очередной представительный междусобойчик где-нибудь в ЦФО? Очень хочется с людьми познакомиться/пообщаться, посмотреть как спортсмены ловят, и что :D
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
А не планируется ли в ближайшее время очередной представительный междусобойчик где-нибудь в ЦФО? Очень хочется с людьми познакомиться/пообщаться, посмотреть как спортсмены ловят, и что :D
Между прочим, спортсмены собираются провести этап на Оке где-то на краю МО и РО, так что совсем недалеко. За подробностями к ним.
 
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1,315
Возраст
52
Адрес
Рязань :)
Между прочим, спортсмены собираются провести этап на Оке где-то на краю МО и РО, так что совсем недалеко. За подробностями к ним.
На этап, если проинформируют где, съезжу конечно, но больше хочется на бабъелетовый междусобойчик.

А поучавствовать в одном этапе можно?
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
На этап, если проинформируют где, съезжу конечно, но больше хочется на бабъелетовый междусобойчик.

А поучавствовать в одном этапе можно?
Будет это 27 сентября.
Хоть и на Оке, но это будет одним днем. Потом, это будет тандемное соревнование. Т.е. одному не получится поучаствовать. Потом, стоимость участия с тандема - 3000 рублей (правда и главный приз 60000 рублей).
В общем, не самый Айс :D
В Ростовской области на ДОну будет 11 и 12 сентября "Золотая Осень" (поплавок). С уклоном к фестивалю.
 
Регистрация
16 Июл 2007
Сообщения
102
Возраст
50
Адрес
Минск, РБ
И у нас в Минске 27 сентября будет спортивный фидерный междусобойчик после проведённого сезона соревнований ;)
По поводу тандемной ловли - где можно посмотреть правила? Тут у нас на Чигиринском вдхр 20 сентября мутят спортсмены что-то подобное, но с какими-то ограничениями. Я, к примеру, не понимаю, раз уж ловля тандемная, почему ни я ни мне нельзя помочь товарищу по команде с подсаком? В чём вообще смысл тандемной ловли?
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
И у нас в Минске 27 сентября будет спортивный фидерный междусобойчик после проведённого сезона соревнований ;)
По поводу тандемной ловли - где можно посмотреть правила? Тут у нас на Чигиринском вдхр 20 сентября мутят спортсмены что-то подобное, но с какими-то ограничениями. Я, к примеру, не понимаю, раз уж ловля тандемная, почему ни я ни мне нельзя помочь товарищу по команде с подсаком? В чём вообще смысл тандемной ловли?
http://matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=11924 Тут можно.
У нас не то что можно, а нужно помочь напарнику подсаком, да и вообще - чем хочешь помочь. В этом и есть смысл тандема.
Если не путаете тип соревнования (есть тандем - оба в одном секторе, а есть командное - участники в разных секторах), то указанное Вами ограничение в тандеме - КРАЙНЕ СТРАННО!!! :confused: :)
 
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1,315
Возраст
52
Адрес
Рязань :)
Будет это 27 сентября.
Хоть и на Оке, но это будет одним днем. Потом, это будет тандемное соревнование. Т.е. одному не получится поучаствовать. Потом, стоимость участия с тандема - 3000 рублей (правда и главный приз 60000 рублей).
В общем, не самый Айс :D
В Ростовской области на ДОну будет 11 и 12 сентября "Золотая Осень" (поплавок). С уклоном к фестивалю.
Действительно не айс, напоминает наперстки :p
Почитал правила, офигел малость. Пенопласт нельзя, эхолот нельзя, прикормка какой и сколько скажут...

А приехать просто рядышком половить можно? Лучше пониже :D
Будет клевать - условно посоревнуюсь, нет - посмотрю как люди ловят, и что.
 
Регистрация
16 Июл 2007
Сообщения
102
Возраст
50
Адрес
Минск, РБ
Если не путаете тип соревнования (есть тандем - оба в одном секторе, а есть командное - участники в разных секторах), то указанное Вами ограничение в тандеме - КРАЙНЕ СТРАННО!!! :confused: :)
Нет, не путаю. Двое в одном секторе. Этот год был первым в спортивном белорусском фидере, придётся всё списать на неопытность видимо.
 
Сверху