С Новым Годом!

Dmitry_Daddy

Старожил
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
1,995
Возраст
62
Адрес
Москва
30 или 31 - однозначно. Кто сможет - присоединится. С местом будет ясно ближе к делу, а то может быть по открытой воде :D
О! Ты ж непьющий... вот и подбросишь меня до дома - все равно по дороге! :p
 

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
17 в кабаке и порешаем ...где 30 или 31:D
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Чего кричишь? тут вроде не глухие. Шашлык дело хорошее, но не каждый поедет, причём далеко не каждый.
ТАК рыбу ловить все любят? Мне тоже не айс в 19 в столице в будни- а желание есть .
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
Будучи сам организатором, и будучи гражданином, наступамши на йети грабли, позволю дать совет организаторам.
Компромисса по таким вопросам не удастся найти.
Вопрос решается просто.
Организатор смотрит в календарь, смотрит, смотрит.... и так, опс - такого то числа, в такое время состоится! И всё. Дальше начинается самое удивительное. Те кто, писали, что они не могут, вдруг как-то так перевертак опс и могут! :)
Это я с уважением к камрадам и организаторам.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Будучи сам организатором, и будучи гражданином, наступамши на йети грабли, позволю дать совет организаторам.
Компромисса по таким вопросам не удастся найти.
Вопрос решается просто.
Организатор смотрит в календарь, смотрит, смотрит.... и так, опс - такого то числа, в такое время состоится! И всё. Дальше начинается самое удивительное. Те кто, писали, что они не могут, вдруг как-то так перевертак опс и могут! :)
Это я с уважением к камрадам и организаторам.
СЕРЕЖ! Согласен из 500 чел -все не смогут -число и время - а там кто сможет-оглядываясь на область
 
Сверху