Курение

Курение


  • Всего проголосовало
    297

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
65
Адрес
M., Шаболовка
ученые доказали, алкоголизм может развиться в период от 1года и до 60 лет. ;) :)
такая вот засада:D
Вот я и тренируюсь каждый день :cool:.

Дим, а в Новый год на рыбалку правильнее уходить с 25 дек. по 13 янв. :D:D:D
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Категорически ЗА!!!
+ адЫн.


Выпиваю, но в меру. Засада тут в той самой мере, нет её у многих. А т.к. любое расслабляющее, меняющее сознание вещество, постоянно употребляющее, не важно что, приводит к психологической зависимости/привычке/заболеванию и это плохо. Поэтому можно, главное понемногу и не каждый день, кто не может так - лучше ничего!
Ну в отрыв иногда можно:D
 

Teodorsson

Бывалый
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
234
Возраст
45
Адрес
Москва
я вот когда на природу на несколько дней выезжаю и копчу рыбу, обязательно под нее пью пиво и друзья мои тоже. Жена вместо пива - белое вино. Я хз как свежекопченую рыбу можно с квасом сладким есть или с чаем, не обессудьте... На новый год шампанское пью. С шашлыками - красное вино, опять же с чаем как-то не очень...Да, из всех моих знакомых, с которыми я общался на тему употребления спиртных напитков, АБСОЛЮТНО ничего и никогда не пьют только люди, имевшие серьезные проблемы из-за этого в прошлом, либо сами, либо их близкие. Примерно раз в год-два напиваюсь до спанья в салате, иногда потом жалею, иногда нет=) Три недели не курю уже=)
 
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
3,069
Адрес
Москва,ЮАО,Зябликово.
. Если сравнить с братьями нашими меньшими налив им стопочку, то они пить не будут. У них нет интелекта, но зато хорошо развит инстинкт самосохранения.;):)
Ещё как пьют!
Кошки и собаки пиво дуют-только в путь!
Птицы клюют пьяную ягоду-потом смотреть на них-абассака!
Сам в юношестве. мочил хлеб в портвейне и скармливал голубям.
А потом ржал,глядя на них пьяных.:D
 
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
381
Адрес
Москва (там, где живет рыба)
У каждого своя правда..

У каждого своя правда..

"На самом деле у пьющего и не пьющего своя правда..."
- Трудно не согласиться с этим утверждением, как трудно разубеждать другого человека делать или не делать что-то, что может ему в жизни навредить. Только личный опыт индивида (часто горький) способен изменить стереотипы мышления и, как следствие, его поведение в целом.
Для тех, кто хочет хоть как-то заранее позаботиься о себе, имеется интересный ресурс: www.golodanie.su
Раздел «Правильный образ жизни и питание».
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
- Трудно не согласиться с этим утверждением, как трудно разубеждать другого человека делать или не делать что-то, что может ему в жизни навредить. Только личный опыт индивида (часто горький) способен изменить стереотипы мышления и, как следствие, его поведение в целом.
Для тех, кто хочет хоть как-то заранее позаботиься о себе, имеется интересный ресурс: www.golodanie.su
Раздел «Правильный образ жизни и питание».
камрады!а я предупреждал!сначала "здоровый образ жизни",а теперь "голодание"!:)
МЫ ПРОПАЛИ!
зы!Здравствуйте Наталья!:)
 
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
1,025
Возраст
63
Адрес
Башкортостан, г.Октябрьский
камрады!а я предупреждал!сначала "здоровый образ жизни",а теперь "голодание"!:)
МЫ ПРОПАЛИ!
зы!Здравствуйте Наталья!:)
+100 Такими темпами, скоро рыбаков не останется,все голодать начнут.
 

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
Не могу утверждать, что это средство от храпа. Похрапывал, да. Потом пришёл к выводу, что лёжа на спине, частенько бывает, что горло пересыхает (видимо, от храпа), а лёжа на животе - нет. А может, и так, что теперь никто моего храпа не замечает, а меня это не напрягает? :D
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
Сегодня, на работе, пока я заготавливал кормушки.., коллега читал вслух публикацию с какого-то сайта, резюме врачей!!! (вот точно не скажу, из какой страны, но что-то типа Испании). Так вот, ежедневный, по их мнению, приём водовки по три стопаря(ну стопки, стопки :)) снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний аж на 30%. А приём до 13-15 стопок снижает этот риск до 50%... Тут же всё отложив, попытался вычислить при помощи калькулятора "дневную норму" :D Оказалось, что даже для среднестатистического(употребляющего йенто дело) русского человека это довольно-таки жоско. :D
Снова в раздумиях... Куда катицо мир? :)
 
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
469
Возраст
49
Адрес
Москва
В Испанию!:D
А на работе работать надо.:o
Точно в Испанию!:D
Там всегда бухают!
У меня шеф ездил на переговоры и рассказывал
про веселую Барселону!:D
Там вроде как полиция даже поддатая.:D
А работать с ними вообще проблема, сплошные праздники!:)
Веселый народ! :D
Правда пьют они в основном винишко....
 
Сверху