Где купить кормушки?

СашаЕ

Бывалый
Регистрация
18 Дек 2007
Сообщения
463
Адрес
Москва
Коллеги с Украины, в Киеве такие кормушки можно прикупить? Если да, то дайте адресок магазина.
Так же интересует адрес где можно купить в Киеве.
Местоположение Пеликана не смог по карте определить.
 

timka

Бывалый
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
145
Адрес
Одесса
Пригляделся.
Две крайние похоже китай.Пластик не Фоксовский,дешовый на вид,съёмные груза неправильной формы,не фоксовская форма:rolleyes:
Я понял, почему тебя смутило качество пластика, кормушки на фото прошли не одну рыбалку на ракушке.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Я понял, почему тебя смутило качество пластика, кормушки на фото прошли не одну рыбалку на ракушке.
Давай те уж привозите или присылайте на пробу!!
 

timka

Бывалый
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
145
Адрес
Одесса
если бы ты знал какая жопа ,что нить привезти или прислать с этой дружественной ,,страны,, :):D
ТОгда пусть сидят со своим добром.:Dнедруги помогут!!!
Блин, без политики. Мало нам наших властей, тут ещё будем выяснять.
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
Блин, без политики. Мало нам наших властей, тут ещё будем выяснять.
никакой политики,просто этим летом понадобились шнурки для компа,в сша они стоили 50баков,на украине в донецке парень их дела на 50 баков 5штук,вот он сделал и хотел их к нам переправить,и тут началось.....закончилось тем,что его тётя случайно поехала в москву,с ней и передали,там встретили их мои друзья и передали в питер,примерно вот так, таможенники там у вас ,,добрые,, говорят
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
никакой политики,просто этим летом понадобились шнурки для компа,в сша они стоили 50баков,на украине в донецке парень их дела на 50 баков 5штук,вот он сделал и хотел их к нам переправить,и тут началось.....закончилось тем,что его тётя случайно поехала в москву,с ней и передали,там встретили их мои друзья и передали в питер,примерно вот так, таможенники там у вас ,,добрые,, говорят
Наши тоже отказываются с Украиной дела иметь-проще с Европой или Прибалтикой_а немцы вообще от Украинской таможни в шоке!!!!!!!!!!!!
 

timka

Бывалый
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
145
Адрес
Одесса
Для вас "наши", для нас "ваши", ну их всех нах.
Эти кормушки скоро будут продаваться в Москве;) Ребята решают некоторые проблемы с ценой и т.д.
Судя по всему будете скоро иметь их легально, в любом случае будут дешевле Фоксовских.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Для вас "наши", для нас "ваши", ну их всех нах.

Судя по всему будете скоро иметь их легально, в любом случае будут дешевле Фоксовских.
Да так проще будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Для вас "наши", для нас "ваши", ну их всех нах.

Судя по всему будете скоро иметь их легально, в любом случае будут дешевле Фоксовских.

Не забудьте владельцу этого сайта заплатить за маркетинговые исследования. Кеша вон скидки делает за маркетинг.

Сколько же денег экономят и зарабатывают владельцы рыболовных магазинов, читая рыболовные сайты!
 

timka

Бывалый
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
145
Адрес
Одесса
Не забудьте владельцу этого сайта заплатить за маркетинговые исследования. Кеша вон скидки делает за маркетинг.
Я всего лишь старался ответить на вопросы, и если получилась реклама, то невольно, к рыболовному бизнесу никакого отношения не имею.
Сколько же денег экономят и зарабатывают владельцы рыболовных магазинов, читая рыболовные сайты!
Информация - самый дорогой и востребованный товар.
 
Сверху