Трипод

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
Вы меня запутать хотите?:) брать штатив ,или не брать,?мне его 28числа привезти должны,деньги еще не платил.
если штатив для Вас не очень большая потеря в деньгах...можно оставить для экспериментов.:D
мой штиативчик стоил 350 руб + 100 руб стойка. Пользуюсь им приловле мелочи.
Поклевки типа "фидер в дугу" будут его заваливать.
поэтому надежный трипод с тремя широкими ногами лучше всего.
четырех ногая подставка под киты - тоже хороша...но она ограничена по высоте.

за образец отличной подставки...берите Украинский http://www.goldencatch.com.ua/catalog/podstavki/podstavki/podstavkifider/
 

worm

2
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
1,461
Возраст
38
Адрес
Ростов-на-Дону
Ринат, ну чем этот кетч лучше штатива? не пойму, эта тренога как раз таки ну оочень похожа на мой штатив, разве что мой выше..
 

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
не пойму, эта тренога как раз таки ну оочень похожа на мой штатив, разве что мой выше..
это зависит от модели фотоштатива....

у фотоштативов и рыболовных треног может сильно оличаться такой показатель как площадь основания пирамиды при одинаковой высоте. Если этот показатель одинаков- то без разницы фото штатив или рыболовная тренога.
 

Dood

Бывалый
Регистрация
7 Авг 2009
Сообщения
403
Адрес
Киев
Я пользуюсь треногой от Trabucco.
Состоит из 3 алюминиевых телескопических ножек высотой около 140 см и "пяты", в которую вкручиваются эти самые ножки (подойдут и любые другие ножки-стойки со стандартной резьбой) и подставка под удилище.
При необходимости тренога пригружается пакетом с водой, есть возможность "подсоединения" садка.
Для безлошадного фидериста - самое то!;)
 

Вложения

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва

Вложения

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Сверху