ТД КЕШ "Все для любимой..." (Sensas, Traper и многое другое)

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Саш ,внизу ты говорил про кредитную карту,многие поняли о карте по безналичным расчетам.
Кстати кредитные карты наш магазин тоже принимает. ;):D
И "Visa" и "MasterCard" всегда пожалуйста.
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
В нашем магазине поставка планируется в декабре. Планируемая цена 14 990 рублей. ;)

Под заказ при предварительной оплате 13 000 рублей.;)

Так же в продаже будут отдельно вершинки.
это куда более вразумительное предложение,еще фоксами и дреннанами занялся бы,вообще замечательно было бы,могу в англии наколку дать,переговоры сам проведешь,цены очень даже ничего.
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
это куда более вразумительное предложение,еще фоксами и дреннанами занялся бы,вообще замечательно было бы,могу в англии наколку дать,переговоры сам проведешь,цены очень даже ничего.
C фоксом вопрос практически решен и в этом году думаю уже привезем. А вот с дреннаном пока переговоры не вели. Давай наколку будет и дреннон. ;):)
 

Skat

Партнер
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
485
Возраст
43
Адрес
Москва
А я дреннан Матч про хочу,у которого хлысты 0.5,075,1унц
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Kesha, а Престон? Вы обещали и его, и дешевле Фортуны.
Этот вопрос из другой темы перенесли. Там как раз "Престон" и обсуждался. :) Если все будет нормально, то поставка будет в начале декабря.
Я уже знаю что придет. Что конкретно нужно из Престона? Могу уже и цену сказать которая будет в магазине.
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
CARBON ACTIVE "C" Series 12' Feeder - этот.
Будет только такой CARBONACTIVE C SERIES 11' FEEDER
Цена в магазине 9 900 руб.


Так как сейчас конец сезона у них по некоторым позициям дырки. Много чего нет. Обещали что в ближайщее время дырки закроют. К сезону по любому будет.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Сверху