Совместные рыбалки

Питбуль

Участник
Регистрация
6 Ноя 2005
Сообщения
68
Возраст
48
Адрес
Текстильщики ЮВАО
Приглашаю Желающих в ДЕСНОГОРСК - база Богданово. Выезжаю 1 октября, Чт или днем или в ночь, возврат в Вс 4 октября вечером. 2 места в машине, 2 места на базе свободны. Проживание 750 руб с чел сутки. 8-916-505-69-32 Олег.
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Кто-нибудь ловил в окресностях г.Мышкина? Интересует класс фидера и веса кормушек, моного всего с собой взять не получится, по-минимуму.
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Кто-нибудь ловил в окресностях г.Мышкина? Интересует класс фидера и веса кормушек, моного всего с собой взять не получится, по-минимуму.
В Волге течка слабая иногда до 42гр. Обычно до 28гр. Фидерв лайт и медиум.
 

kindel

Старожил
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
1,906
Возраст
56
Адрес
Мытищи-Озёры
скорее всего в следующие выходные я буду "холостой", так что ищу компанию!
Скорее всего на Пехорку поеду(на болонку плотву ловить).
или опять на Клязьму...
 

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
хочу:D, но не могу

флуд день
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
что опять, в субботу спортсмены будут рыбу ведрами кормить?
Это вам виднее ;) и мне не понятен этот сарказм, надеюсь что не будут. В том и суть пробы свих сил;)

На счет ведер, местные фидеристы тоже ловили, что-то я не видел у них нормального результата!
 
Последнее редактирование:

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
и мне не понятен этот саркарм
сарказма нет...просто на следующий день, после соревнований рыбка подкормлена и ее проще ловить чем в обычный день... и этим нужно пользоваться , по-возможности.
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
сарказма нет...просто на следующий день, после соревнований рыбка подкормлена и ее проще ловить чем в обычный день... и этим нужно пользоваться , по-возможности.
Кто бы спорил и мы пользовались этим в эти и прошлые выхи. Хорошо оторвались, что в этом плохого? Теперь уже хочется другого! Но тот ваш пост про ведра именно так и выглядел ;)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,574
А не замутить ли на выходных тему "Водоплавающие пингвины"? :D:D:D Прогноз радует, сводку с воды получаю каждое утро, сначала из окошка, затем проходя по мосту через Пехорку. В четверг-пятницу все понятно будет как ясный день.
Что требуется? Водоем, с возможностью отскочить ежели что (т.е. рядом несколько водоемов), желательно окунь от 50гр :D
 
Сверху