Курение

Курение


  • Всего проголосовало
    297
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
381
Адрес
Москва (там, где живет рыба)
Кстати в свое время знавал одного человека, который так любил покушать, что обьевшись, делал так: два пальца в рот и......., а потом опять кушать, кушать и сново кушать, как завещал не помню кто...............:)
Вот такой вот: Здоровый Образ Жизни!:D
- Все, решено! Завтра с утра полностью отказываюсь от еды на 36 часов. Только кипяток и больше ничего!!! Думаю, что выживу без ущерба для здоровья и даже наоборот.
Кто готов составить мне в этом деле компанию?? :) ;)
 

AlexS

Бывалый
Регистрация
7 Дек 2005
Сообщения
309
Адрес
Москва
- Все, решено! Завтра с утра полностью отказываюсь от еды на 36 часов. Только кипяток и больше ничего!!! Думаю, что выживу без ущерба для здоровья и даже наоборот.
Кто готов составить мне в этом деле компанию?? :) ;)

Такие вещи лучше в будни и лучше в понедельника. Выходных в году и так не много...
 
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
139
Адрес
москва.кузьминки.
- Все, решено! Завтра с утра полностью отказываюсь от еды на 36 часов. Только кипяток и больше ничего!!! Думаю, что выживу без ущерба для здоровья и даже наоборот.
Кто готов составить мне в этом деле компанию?? :) ;)
А у меня вес один всегда примерно 60 кг(видно сказываеться спицифика работы),каждый день "спорт".
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
- Все, решено! Завтра с утра полностью отказываюсь от еды на 36 часов. Только кипяток и больше ничего!!! Думаю, что выживу без ущерба для здоровья и даже наоборот.
Кто готов составить мне в этом деле компанию?? :) ;)
ну если моя супруга будет не против,то я за:D!только вместо кипятка я с пивом и сигаретами:D!думаю,что то же выживу:D!гы-гы-гы шутка
 
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
469
Возраст
49
Адрес
Москва
- Все, решено! Завтра с утра полностью отказываюсь от еды на 36 часов. Только кипяток и больше ничего!!! Думаю, что выживу без ущерба для здоровья и даже наоборот.
Кто готов составить мне в этом деле компанию?? :) ;)
Я думаю надо начинать такие вещи с поста.
Легче будет. Бог в помощь.
 

Vavilon

Бывалый
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
897
Возраст
45
Адрес
Херсон, Украина
- Все, решено! Завтра с утра полностью отказываюсь от еды на 36 часов. Только кипяток и больше ничего!!! Думаю, что выживу без ущерба для здоровья и даже наоборот.
Кто готов составить мне в этом деле компанию?? :) ;)
Наташа смотри как бы хуже не стало... я конечно не врач но по моему нельзя так резко и сразу на воду...
 
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
469
Возраст
49
Адрес
Москва
Так я же сказал-ВЕРОЯТНАЯ причина развития.
Вероятно невероятно, очевидно неочевидно, а может это какой-то ЗАГОВОР.:rolleyes:

Вот и AlexS говорит: Там нет, в городах - да. Вся статистика по раку охраняется похлеще любой гостайны(причем во всех странах).
 
Последнее редактирование:

Teodorsson

Бывалый
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
234
Возраст
45
Адрес
Москва
Кстати в свое время знавал одного человека, который так любил покушать, что обьевшись, делал так: два пальца в рот и......., а потом опять кушать, кушать и сново кушать, как завещал не помню кто...............:)
Вот такой вот: Здоровый Образ Жизни!:D
Нерона знавал:confused:;) Вроде как римские патриции практиковали такое дело:) при этом все с шиком обставив, с павлиньими перьями и золотыми блевательницами:D
 

Teodorsson

Бывалый
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
234
Возраст
45
Адрес
Москва
курил 13 лет, потом бросил и не курил 3 года. А год назад зачем-то опять закурил, диплом, волновались все... Теперь второй раз никак бросить не могу.
 

AlexS

Бывалый
Регистрация
7 Дек 2005
Сообщения
309
Адрес
Москва
Наташа смотри как бы хуже не стало... я конечно не врач но по моему нельзя так резко и сразу на воду...
До двух суток - без проблем. Если больше, то надо уже думать о грамотном выходе из голодания.
 
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
381
Адрес
Москва (там, где живет рыба)
Есть для того чтобы жить..

Есть для того чтобы жить..

Я думаю надо начинать такие вещи с поста.
Легче будет. Бог в помощь.
- Спасибо. С постом давно дружим с пользой для тела и души, ибо сказано: "Есть нужно для того чтобы жить, а не жить для того чтобы есть".
Кто готов еще присоединиться? Это не поздно сделать и сейчас.. :) ;)
Моральную поддержку гарантирую. :)
 
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
469
Возраст
49
Адрес
Москва
Нерона знавал:confused:;) Вроде как римские патриции практиковали такое дело:) при этом все с шиком обставив, с павлиньими перьями и золотыми блевательницами:D
Это как раз одна и вероятных причин, почему рухнула мощная римская империя......:)
 

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg

- Спасибо. С постом давно дружим с пользой для тела и души, ибо сказано: "Есть нужно для того чтобы жить, а не жить для того чтобы есть".
А Батюшки говаривают и так:
- грех не в уста, а из уст.

И кого слушать, "ибо сказано" или людей, живущих в реальном мире ? :D

А друг мой бросил пить, т.к. это было несовместимо с его последующим поведением, не пил очень долго, может лет 10-15, бросил курить, не курил лет 5-8, начал увлекаться Малаховым, всякие там очищения, клизмы и прочая непонятная мне байда, например ничего не жрать и пить с утра живой свекольный сок, например :eek: Это полезно. Ага. Потом первая голодовка (зачем всё это было нужно, я так понимал, для здоровья) Первые два дня пролетело быстро, говорит, кайф, пошло там какое-то очищение, лучше стал себя чувствовать, легче и всё такое прочее самовнушение. Потом решил продолжать, всякие статьи про голодавших читал, как правильно голодать, как выходить из голодовки, примеры на знаменитых людях и прочее. Отговорить ? Ага, щаз. Сейчас я понимаю, что это синдром некоего самобичевания в плане оздоровления, дабы быть здоровее, чище внутри и снаружи, прожить дольше и лучше... Но это миф. Так не бывает. Я помню бабушку, соседку по лестничной площадке, ей было за 80, я помогал ей в децтве выносить мусорное ведро. В квартиру было сложно зайти, т.к. она курила беломор, тем не менее да, за 80. Понятно, почему так тяжко по лестнице ходить :D Возможно, если бы не её тяга к курению, она бы дожила до 120. Но это только предположения.
А друг в оконцовке обнаружил рак, оперировался. Не совсем удачно, хоть и проплачено. Ещё раз. Получше. Прошло время, не заживает. Ещё раз. Полегче стало. Но время от времени нужно оперироваться... К сожалению.
Сказать, что не надо было вообще пить и курить, чтобы такого не произошло - глупо. Не поститься, не голодать? Никто не станет утверждать, что это не полезно. Умирает тоже много людей ежедневно, и у каждого ушедшего - своя уникальная "история ухода", которая ушедшего уже совершенно не интересует... Может, в этом тоже есть некий смысл ? ;):D
 
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
381
Адрес
Москва (там, где живет рыба)
"А Батюшки говаривают и так:
- грех не в уста, а из уст.."
- Батюшки имеют здесь ввиду, что не столько пища физическая вводит в грех, а сколько недобрые мысли и слова, высказаные в адрес ближних своих. Их то надо в первую очередь остерегаться и не допускать, чтобы совместная жизнь не превратилась в кромешный ад.

"..Умирает тоже много людей ежедневно, и у каждого ушедшего - своя уникальная "история ухода", которая ушедшего уже совершенно не интересует... Может, в этом тоже есть некий смысл ?.."
- С точки зрения метафизики смысл есть, но добираться до него обыденному человеческому сознанию очень непросто, да и не каждый захочет это делать. Ведь куда легче жить как живется, есть-пить что хочется и совсем не думать о сокровенных тайнах бытия.
 

AlexS

Бывалый
Регистрация
7 Дек 2005
Сообщения
309
Адрес
Москва
- - С точки зрения метафизики смысл есть, но добираться до него обыденному человеческому сознанию очень непросто, да и не каждый захочет это делать. Ведь куда легче жить как живется, есть-пить что хочется и совсем не думать о сокровенных тайнах бытия.
Ну, если ты уж и до этого додумалась;)
Понимаешь, у каждой души свой путь. И бесполезно пытаться затянуть "молодые" души на высокие уровни через несколько ступенек. Учи тех, кто готов и хочет этому учиться. И все наладится:)
Здесь об этом беседовать практически бесполезно. Будет желание - пиши в приват.
 
Сверху