Совместные рыбалки

slayter

Бывалый
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
225
Адрес
Москва (ВАО)
6.09.09 после обеда еду на Нарские пруды,обратно 7.09.09 могу взять одного рыбачка на борт.
 

Dmitry_Daddy

Старожил
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
1,995
Возраст
62
Адрес
Москва
я из Дмитрова и готов приехать посмотреть и потренироваться с мастерами фидерной ловли.
Ага, щщщаз! Я вон сколько лет уже и унитаз приношу и @опу показваю - а бумаги не дают... :p
Только в гараже чипсы да таранку подъедают...:rolleyes:
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
я из Дмитрова и готов приехать посмотреть и потренироваться с мастерами фидерной ловли.
Ага, щщщаз! Я вон сколько лет уже и унитаз приношу и @опу показваю - а бумаги не дают... :p
Только в гараже чипсы да таранку подъедают...:rolleyes:
А что,это мысль!Не плохая "прибавка к пенсии"! ГУРУ(в данном смысле Д.С.)собирает "учеников"(ну ни как не менее 10человек,а то будет не интересно:p),"ученики" скидываются по 1тыру,и в путь,учить-показывать!:Dи будет все ЭТО действо носить гордое имя-СЕМИНАР ДЛЯ ФИДЕРМЕНОВ!
З.Ы. шашлыки-машлыки с "учеников"!:D:D:D
 

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
я из Дмитрова и готов приехать посмотреть и потренироваться с мастерами фидерной ловли.
22-23 августа на канале им Москвы под Дубной проходили главные соревнования года- Чемпионат города Москвы по донной ловле на фидер. целый месяц до этой даты народ постоянно там тренировался. Могли бы и подьехать:rolleyes:.


следующие фидерные соревнования будут 17 октября в Москве на р. Москва в Марьино. Приезжайте ... посмотрите, половите.

а лучше записывайтесь сразу в участники. Одно участие в соревнованиях, заменяет десяток простых рыбалок по количеству полученной информации, улучшению техники и тактики ловли.
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
а лучше записывайтесь сразу в участники. Одно участие в соревнованиях, заменяет десяток простых рыбалок по количеству полученной информации, улучшению техники и тактики ловли.
Никогда не заменит, если нет большой базы знаний и навыков.
Это как сказать школьнику приходи к нам в НИИ ядерной физики займемся протонной бомбандировкой какой нибудь хрени.;) Он как не понимал чего для чего , так у него этот уровень и останется. Другое дело если человек приедет и будет наблюдать за одним из лидеров что и как он делает , а после выступления и полученного результата задаст множество вопросов , из которыз ему будет понятно , что , почему и именно так делал спортсмен и в результате чего был получен именно такой результат.
 

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
Да (с)
первый раз приезжаешь, смотришь, задаешь вопросы.
на следующий раз - участвуешь или ловишь с краю ...сравниваешь свои результаты и результаты соседей, задаешь вопросы, разбираешься: что к чему, как и почему:D
прогресс будет заметен сразу.
 

Dukalis

Участник
Регистрация
26 Июн 2009
Сообщения
54
Возраст
50
Адрес
Дмитров
следующие фидерные соревнования будут 17 октября в Москве на р. Москва в Марьино. Приезжайте ... посмотрите, половите.

а лучше записывайтесь сразу в участники. Одно участие в соревнованиях, заменяет десяток простых рыбалок по количеству полученной информации, улучшению техники и тактики ловли.
До участия я ещё не готов. А вот посмотреть и пообщатся с участниками постараюсь. Спасибо всем за ответы.
 

nike174

Новичок
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
5
Адрес
Москва, Кузьминки
Доброго всем вечера! На следующей неделе собираюсь поехать на рыбалку на базу Майор Пронин, которая находится недалеко от места впадения реки Прони в Оку. Хотел спросить посетителей данного форума, кто бывает в тех местах, как обстановка по хищнику в тех местах, есть ли какие-то перспективные точки? Ловить собираемся на спининг хищника и хотим попробывать половить белую рыбу на фидер. Заранее благодарю за хоть какую-нибудь предоставленную информацию!
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Камрады!А где сейчас перспективней ловить(имеется ввиду Строгино,чтоб далеко не ехать,время),имеется ввиду-заливы-затоны,или на реке-канале?
 

wax

Бывалый
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
417
Возраст
50
Адрес
Москва

PPSha

Бывалый
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
609
Возраст
46
Адрес
Moscow, Тушино.
Серпухов

Серпухов

Завтра собираюсь на Оку на "тот" берег с фидером. Буду искать счастье на участке Лукъяново-Пущино. Знает кто места эти ?
 
Сверху