Крючки

Шимано

Бывалый
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
301
Возраст
58
Адрес
Москва
Че искать то!…форма разная…да,похожи ,но разные
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Вообще, форм крючка (нормальных толковых, а не экзотических), их по пальцам пересчитать. Поэтому ничего удивительного в том, что все делают одинаковые крючки, нет.
 

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники

Ziller

Старожил
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
1,631
Адрес
*
У меня две магнитные коробочки крючков самых разных фирм. Годами не тупятся.
Egor, если будет возможность, сфоткай как-нибудь эту магнитную коробочку, я себе поищу аналог.
 

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
В рыболовных магазинах продаются такие магнитные коробочки 3х типоразмеров от Стонфо. Правда они не дешевые.
У меня средняя и малая коробочки. Они двухсторонние, т.е. крючки хранятся с обоих сторон. Для каждой стороны своя крышка и заостренный клинышек тоже с магнитиком на торце. заостренным кончиком удобно доставать крючок из ячейки, а магнитиком удобно собрать рассыпанные на столе крючки, чтобы переместить их в коробочку. В общем удобная штука.
На последних двух фото магнитные стикеры, которые многие лепят на холодильники, как сувениры. Нам такие кладут в почтовые ящики как рекламу. Это магнитный пластик, достаточно гибкий

Коробочки в закрытом виде. На экране компа они в натуральную величину.
2020-07-18_08-53-56.png

Здесь крючки с одной стороны обоих коробочек. При тряске крючки держаться на магните довольно уверенно и не пересыпаются из одной ячейки в другую. На рыбалке можно смело носить такой набор в нагрудном кармане.
Кстати, магниты в этих коробочках тоже пластиковые.
2020-07-18_08-56-02.png

Здесь с другой стороны.
2020-07-18_08-57-27.png

А это рекламные магнитные стикеры с лицевой стороны в натуральную величину. С этой стороны они НЕ магнитятся.
2020-07-18_08-51-20.png

Это их обратная МАГНИТНАЯ сторона.
2020-07-18_08-52-47.png

Если поморщить ум, то можно сварганить или из пластика, или из картона подобную коробочку, выложить её дно такими магнитными стикерами и разделить перегородками. Будет самодельное Стонфо!:)
 
Последнее редактирование:

Ziller

Старожил
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
1,631
Адрес
*
Вряд ли на Украине есть поставки от Колмика.
Зато у нас есть бренд, который копирует все что выпускается у других:)
Магнитные коробки Стонфо есть на любой вкус от 300 до 1500 руб .
 
Последнее редактирование:

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
Вот такую приметил, всего 300 руб (бренд не скажу, секрет), 146*106*21
Если у этой коробочки и с обратной стороны ВСЕ отделения таких же размеров, то это небольшой минус.
У Стонфо в таком размере есть два отделения для крючков бОльшего размера. См мое фото.
Секрет бренда нам тута по барабану. В Москве по моему есть только Стофо, так что на ваш бренд мы не претендуем.:D
 

Ziller

Старожил
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
1,631
Адрес
*
С обратной стороны аналогично зеркально.
За эти два бОльших отделения как-то не охота отдавать дополнительный косарь.
Может у меня всего 20 крючков и если в каждое отделение по крючку... ну ты понял:D Пока думаем... над выбором: коробочка или Порше кайен белого цвета:D
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Да какие ж там должны быть, двушки что ли, зачем :)
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,040
Адрес
Барнаул
Сверху