Оффтопик

Тамерлан

Бывалый
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
190
Возраст
59
Адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ
Писал не один раз ! Но некоторым - это видимо не интересно
Я не про некоторых). Вроде бы тему с 1 поста прочел... может, упустил. Ориентир какой-нибудь можно?)
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,040
Адрес
Барнаул
Писал не один раз ! Но некоторым - это видимо не интересно, им бы перловку болтушкой обмотать или в керосине насадку смочить, можно ещё рога в воду опустить.
Болт вот ты свое болото знаешь и как и на что ловить, а тебе не приходила мысль что в других регионах твой рецепт близко не работает. Читая форумы можно сделать вывод, что рыба сильно отличается в своих повадках и предпочтениях в разных регионах нашей большой страны.
 

Crazy Frog

Бывалый
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
795
Возраст
44
Адрес
Орехово-Зуево
Я не про некоторых). Вроде бы тему с 1 поста прочел... может, упустил. Ориентир какой-нибудь можно?)
Русфишинг тебе в помощь, т.к. тут по словам автора рецепта, не хрен даже писать. Пост какой-то там, в каком-то там разделе:D
 

Тамерлан

Бывалый
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
190
Возраст
59
Адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ
Русфишинг тебе в помощь, т.к. тут по словам автора рецепта, не хрен даже писать. Пост какой-то там, в каком-то там разделе:D
У меня с карасем отношения норм. Просто хотел кругозор расширить. Ну, да на нет и суда нет).
 

bolt

Banned
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
345
Адрес
Москва
Болт вот ты свое болото знаешь и как и на что ловить, а тебе не приходила мысль что в других регионах твой рецепт близко не работает. Читая форумы можно сделать вывод, что рыба сильно отличается в своих повадках и предпочтениях в разных регионах нашей большой страны.
Так, а я и не утверждаю с пеной у рта, что мой рецепт должен работать ещё где - то )). Вот зачем перловка + обмотанная болтушкой на крючке, вот это мне до сих пор не понятно. Зайду вперёд, что не только своё знаю, а немало, где приходилось карася ловить. Но чтоб перловку болтушкой обматывали не у кого не видел пока ещё. С керосином ещё на русфишинге разобрался и рога там же посоветовали. Кто - то ведь и удачно на хлеб ловит - на секретный рецепт. Не задавались целью товарищи, много пустотрёпа, а на болоте у меня опарыш и червь - с мая по осень.
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,040
Адрес
Барнаул
Так, а я и не утверждаю с пеной у рта, что мой рецепт должен работать ещё где - то )). Вот зачем перловка + обмотанная болтушкой на крючке, вот это мне до сих пор не понятно.
Получается даже Великий Карасевый Гуру, чего то не понимает. Тебе есть куда стремится.
P/S - если по простому, то болтушка очень хорошо "пылит" вызывая интерес у любопытной рыбы.
 

bolt

Banned
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
345
Адрес
Москва
Получается даже Великий Карасевый Гуру, чего то не понимает. Тебе есть куда стремится.
P/S - если по простому, то болтушка очень хорошо "пылит" вызывая интерес у любопытной рыбы.
Ага, туда только и стремиться, прощай сразу карасёвая зорька. Это не ответ, для чего перловка внутри болтушки?
 

Crazy Frog

Бывалый
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
795
Возраст
44
Адрес
Орехово-Зуево
Ага, туда только и стремиться, прощай сразу карасёвая зорька. Это не ответ, для чего перловка внутри болтушки?
Болт! Вместо того, чтобы тупить, напиши хотя бы в личку Тамерлану рецепт, т.к. "Злой Сибирский Модератор" в постскриптуме дал весьма развернутый ответ, из которого даже нам, "сирым и убогим" ясно, для чего и что перловка, а для чего и что болтушка.
 

bolt

Banned
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
345
Адрес
Москва
Болт! Вместо того, чтобы тупить, напиши хотя бы в личку Тамерлану рецепт, т.к. "Злой Сибирский Модератор" в постскриптуме дал весьма развернутый ответ, из которого даже нам, "сирым и убогим" ясно, для чего и что перловка, а для чего и что болтушка.
Тупой во - первых это Вы, так, как, я не однократно Вам писал здесь об этом, научитесь ловить карася, а не п..дить порожняком. Во - вторых, где развёрнутый ответ - пылящая болтушка )). Ещё раз повторяю для чего перловка внутри болтушки, болтушка пылит по вашему - а ПЕРЛОВКА б.ять для чего внутри болтушки, раскройте мне секрет ))? Про дно из ила прочитал - давай ещё что - нибудь придумай, арахис в болтушке по поздней весне :lol:.
 

Тамерлан

Бывалый
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
190
Возраст
59
Адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ
Какой-то редкий дар у Болта - вызывать антипатию. Вроде бы пишет о том же, что и другие, о рыбе и рыбалке. Может дело в том, как пишет...)
 

bolt

Banned
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
345
Адрес
Москва
А караси - то клюют, почитал на Русфишинге - обловились прям, а самое главное всё на хлеб да на хлеб - по секретному рецепту, с красной рожей пи.дит товарищь, глаза зальёт и в бой. Как карась в огородном пруду выживает с глубиной метр двадцать и почему зимой не клюёт, пи.дабол из Псковской губернии ответить не может, блесна под куст - вот и вся ебла.изация. Ферштейн товарищи, читайте и ссытесь кипятком. Весна не за горами, белый соловей пропоёт ))).
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
bolt, ты когда регенился здесь, правила читал? Ты единственный кто здесь матерится, надоело читать в твоих постах маты. Если не хватает словарного запаса, иди в школу.
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,040
Адрес
Барнаул
А караси - то клюют, почитал на Русфишинге - обловились прям, а самое главное всё на хлеб да на хлеб - по секретному рецепту, с красной рожей пи.дит товарищь, глаза зальёт и в бой. Как карась в огородном пруду выживает с глубиной метр двадцать и почему зимой не клюёт, пи.дабол из Псковской губернии ответить не может, блесна под куст - вот и вся ебла.изация. Ферштейн товарищи, читайте и ссытесь кипятком. Весна не за горами, белый соловей пропоёт ))).
Бан - до 01.12.19г
1.1.3 Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение, и/или хамить участникам форума.
1.1.2 Использовать мат и/или грубые выражения. Если очень хочется, можно использовать @#$ вместо ругательств, вас поймут, хотя злоупотреблять не рекомендуется
bolt - бан выписываю уже второй раз. Третий раз будет - перманентный бан
 
Последнее редактирование:

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,389
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
Сверху