Фидеры ZEMEX

Ziller

Старожил
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
1,631
Адрес
*
Немного инсайда от ZEMEX:
1. Возвращаются удилища PRO Feeder по цене дешевле, чем Iron.
2. В классе удилищ Icon появятся хевики для дальнего заброса, трехчастники, более легкие, быстрого строя. Предназначение - исключительно спортивная ловля белой рыбы на дальнем рубеже на течении (мега мега спорт).
3. На базе фидеров Hi Pro Super Feeder будут выпускаться удилища среднеценового сегмента исключительно для речной рыбалки (медиум и хеви).
 

Ziller

Старожил
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
1,631
Адрес
*
Этот вопрос нужно задавать дилеру конкретного магазина (или интернет магазина). Ю.Корея к вам ближе :)
Попов же не зря при всяком случае всем рассказывает, что поменялись только кольца и расцветка. На самом деле новые рампейджи - это другой строй. И потом, цена сильно высокая для такого класса опять же из-за колец, поэтому проблемы со сбытом новых.
 

duracell71

Участник
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
13
Адрес
Хабаровск
Этот вопрос нужно задавать дилеру конкретного магазина (или интернет магазина). Ю.Корея к вам ближе :)
Попов же не зря при всяком случае всем рассказывает, что поменялись только кольца и расцветка. На самом деле новые рампейджи - это другой строй. И потом, цена сильно высокая для такого класса опять же из-за колец, поэтому проблемы со сбытом новых.
Понятно, бла, бла, бла....
 

ЩукарЪ

Бывалый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
342
Возраст
59
Адрес
Александров Владим. обл
Как то упёрся в поплавок... Но пора за зиму и фидерную линейку "подлатать"
Никак не могу найти характеристики от "пользователей"
ZEMEX RAZER Method Feeder 14 ft - 140 g
Выбор собственно из чего состоял.
Лучшее для любителя. Не склонное к параболику, но и не хэви кол.
Речник + далеко++++ на стояке. ( еще отдельно мягкий дистанс - не хочу)
Основные дистанции 50-70 метров. Кормушки по свинцу 50-80 гр.
Злые бровки ( вываживание вертикально, стоя. и хочется подпрыгнуть ) .
Отдельно - немного более короткая ручка - много предпочтительней... у меня таки телосложение не такое богатырское, как у Старнака.
Кто ловил, отпишитесь на сколько комфортно ловить этим фидером в описанных условиях, особливо по сравнению с другими моделями и другими "грандами".
Что инструмент "зашипись" и так понятно.
 

ЩукарЪ

Бывалый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
342
Возраст
59
Адрес
Александров Владим. обл
Не, для твоих условий "зашибись" будет прошка 450.
Неа, я покидал этой могучей техникой... уж больно уж длинновато, и хэвивато. Не такие тяжелые условия у меня, чтоб по самой полной. Как альтернатива - тоже прошка но 4.2 до 120.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Ну а ты кормушку с кулак повесь и сразу оно станет :)))
 

duracell71

Участник
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
13
Адрес
Хабаровск
Я оказался от 14-ти футовых удилок, не мое, кроме рампа 14/180.
Рэйзер 14/140 приятная удилка, но стоит без дела, новая.
 

Distetc

Бывалый
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
152
Возраст
43
Адрес
Нижний Новгород
Но уже - не косорукие...
по крайней мере, не все :)

стааааарый анекдот:
Едут по Австралии биолог, физик и математик и видят на горке пасущуюся черную овцу.
Биолог: «Смотрите, в Австралии обитают черные овцы».
Физик: «Нет, вы не правы, коллега: в Австралии обитает как минимум одна черная овца».
Математик: «Нет, господа, вы оба не правы: в Австралии обитает как минимум одна овца, и как минимум с одной стороны она черная».
 
Сверху