Фидер для сильного течения

worm

2
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
1,461
Возраст
38
Адрес
Ростов-на-Дону
:):):)
Ну, меня конкретно интересовал вес палочек :)
интересно сравнить вес/длина/тест хотя бы с тем же бальцером :)
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Ребят, подскажите /искать сложно/ ТТХ фоксовских fx'ов
Зайди на karpolov.ru, там есть. Использую ее с апреля этого года. Тяжелая, мощная, но не дубина. Ее предназначение тяжелые груза, дальние дистанции, крупная рыба. 150 гр. кормушку на 100 м. запросто. А если поставить 135 гр. фоксовский груз, то 180 метров летит только в путь. По крупной рыбе на вываживании отрабатывает прекрасно. Рывки гасит хорошо, и в то же время можно прекрасно управлять рыбой.
 

Andrey_69

Бывалый
Регистрация
25 Дек 2008
Сообщения
108
Возраст
38
Адрес
г. Тверь
Зайди на karpolov.ru, там есть. Использую ее с апреля этого года. Тяжелая, мощная, но не дубина. Ее предназначение тяжелые груза, дальние дистанции, крупная рыба. 150 гр. кормушку на 100 м. запросто. А если поставить 135 гр. фоксовский груз, то 180 метров летит только в путь. По крупной рыбе на вываживании отрабатывает прекрасно. Рывки гасит хорошо, и в то же время можно прекрасно управлять рыбой.
А максимальную РАБОЧУЮ дальность не мерили? И 100 м это с обычной кормушкой или специальной для дальнего заброса?
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Зайди на karpolov.ru, там есть. Использую ее с апреля этого года. Тяжелая, мощная, но не дубина. Ее предназначение тяжелые груза, дальние дистанции, крупная рыба. 150 гр. кормушку на 100 м. запросто. А если поставить 135 гр. фоксовский груз, то 180 метров летит только в путь. По крупной рыбе на вываживании отрабатывает прекрасно. Рывки гасит хорошо, и в то же время можно прекрасно управлять рыбой.
Т-с-с-с! Не подсказывай! А то правда кто-нибудь на 150м бросит... :p
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
А максимальную РАБОЧУЮ дальность не мерили? И 100 м это с обычной кормушкой или специальной для дальнего заброса?
Максимальную не мерил. Как то нужды не было. Обычная металлическая, сетчатая, квадратная. Заброс не силовой.
 

Миха04

Новичок
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
3
Адрес
333 -- 654
Я конечно новый здесь , но я напремер если конечно найдош посаветовал бы JENZI AICAS FEEDER FORCE удилище вопервых лохкое и кормушки можеш от 110 до 180 гр кидать я с такой на течение рыбачу .:D:D:D
 

cooljay

Новичок
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
7
Возраст
35
Адрес
Чебоксары
Подходящей тем про водоемы с течением не нашел...

Подходящей тем про водоемы с течением не нашел...

Привет всем! Подскажите пожалуйста! прочитав форум,понял что для данных условий(река Волга, широкая,течение среднее,первая бровка 60-70 метров,кидать далеко надо),подойдет экстра хэви фидер 4,2-4,5м с тестом >120г.???? если так,то подскажите конкретную стояющую модель(если есть явные плюсы-куплю дорогое). До этого я ловил фидером Mikado Saggitarius 3.9 до 120г карасей на озере очень даже успешно и 500г и 1кг попадались ,Для реки фидер слабоват чувствую Кстати берег удобный.
 

cooljay

Новичок
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
7
Возраст
35
Адрес
Чебоксары
Сверху