Прикормка Фишка

Dimedrol

Бывалый
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
174
Возраст
45
Адрес
Украина, Киев
Я про другую оворил, там мужик карпа держит.
Этот мужик - чемпион Украины и окрестностей господин Бурдак. Насколько мне объяснили и насколько я понял, старая упаковка.

Мне в субботу в Фишке попался большой кусок макухи. Возможно, у вас не мышиное гуано было, а окуклившийся опарыш? :)
 
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
276
Возраст
37
Адрес
Киев
Можна и на ты, вначале думал, что шоколад, а потом разковырял, ну ее нах, лучше подожду пока ФД привезут
 

oleg

Бывалый
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
363
Возраст
55
Адрес
Волгоград
Этот мужик - чемпион Украины и окрестностей господин Бурдак. Насколько мне объяснили и насколько я понял, старая упаковка.
Я конечно не против чемпионов но 2 раза обжёгся на как выяснилось древней "фишке" в третий раз на грабли наступать не хочется. Уж как нибудь самопалом ещё пару сезонов отловлюсь.:p
а там глядиш и до нас культура рыболовства дойдёт (начнут свежее завозить, а не фуфло 5 ти летней давности втуливать):mad:
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
а там глядиш и до нас культура рыболовства дойдёт (начнут свежее завозить, а не фуфло 5 ти летней давности втуливать):mad:
На сей счёт нужно наладить контакт с магазином, чтоб фуфло не впихивали и будет тебе счастье. ;)
 

oleg

Бывалый
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
363
Возраст
55
Адрес
Волгоград
На сей счёт нужно наладить контакт с магазином, чтоб фуфло не впихивали и будет тебе счастье. ;)
Контакт налажен, брать не советуют :cool:

Хотя со всеми магазинами контакты врядли наладиш, их сейчас как грязи.
 

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
55
Адрес
Уфа
В прошлом году купил 5 кг пакет Фишки кукурузной, заметил, что от нее руки были как-бы в муке, но в то же время эта пыль к рукам не прилипала, вроде мела, только желтого. Всю одежду перепачкал.
Может, это он (мел) и был?
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
В прошлом году купил 5 кг пакет Фишки кукурузной, заметил, что от нее руки были как-бы в муке, но в то же время эта пыль к рукам не прилипала, вроде мела, только желтого. Всю одежду перепачкал.
Может, это он (мел) и был?
Скорей уж кукурузная мука.
 
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
276
Возраст
37
Адрес
Киев
Тоесть хотите сказать, что кукурузная мука не увиличивает вязкость прикормки?, а я как раз думал наоборот
 

damned in black

Участник
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
40
Адрес
москва
фишка-редкостный отстой.Не советую никому.Состав-видимо что было-то и смешали
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,040
Адрес
Барнаул
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
928
Возраст
41
Адрес
Западная Сибирь, Барнаул
У нас продают "фишку", только пишется "Fish-Ka" (зеленые пакеты)
85 рублей с ароматизотором, 70р - без него. Хотя сама амула аромы стоит отдельно 13р. Т.е. они 2 рубля берут за то, что они ее туда положили?
Пользуюсь, добавляя ее в прикорм примерно 20-30% от объема.
 

timka

Бывалый
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
145
Адрес
Одесса
"ФИШКА" - фигня. По крайней мере та, что делается в Украине. Года два назад у них появилась новинка "для холодной воды", работала по тарани (типа Астраханской воблы) исключительно, без всяких добавок. После того, как она перестала быть новинкой, перестала и работать. Другие тоже не фонтан. Правда и цена - 2у.е.
 

Hook

Участник
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
11
Возраст
45
Адрес
Украина, Днепропетровск
Не так давно брал универсал(сверху на названии универсал гордо светился салатовый стикер "ФИДЕР" :D типа никакой это ни банальный универсал, а самый настоящий фидер:rolleyes:)
По факту консистенция безусловно правильная и даже "приятная", цвет слегка красноватый и запах тоже будем считать что понравились. Не понравилось одно - рыбу уж совсем не приманивало. На протяжении дня всего пяток мелких плотвичек и случайный окунь. Всё. Крупной рыбы так и не подошло, потому как ни одной поклёвки не пропустил и ни одна рыбёшка не сошла. Грешу ещё на наживку(опарыша не было), но думаю в большей степени это заслуга Фишки.
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Не так давно брал универсал(сверху на названии универсал гордо светился салатовый стикер "ФИДЕР" :D типа никакой это ни банальный универсал, а самый настоящий фидер:rolleyes:)
По факту консистенция безусловно правильная и даже "приятная", цвет слегка красноватый и запах тоже будем считать что понравились. Не понравилось одно - рыбу уж совсем не приманивало. На протяжении дня всего пяток мелких плотвичек и случайный окунь. Всё. Крупной рыбы так и не подошло, потому как ни одной поклёвки не пропустил и ни одна рыбёшка не сошла. Грешу ещё на наживку(опарыша не было), но думаю в большей степени это заслуга Фишки.
А что, фишдрим у вас не продают?
 
Сверху