Прогноз на ближайшие выходные (М, МО)

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Ну что, нас ждут сложные выходные. Погодные кото-клизьмы обязательно внесут свои коррективы, причем в минус. Поплавочникам придется особенно несладко, ветерок обещают внушительный. На таких реках, как Ока да МР это сильно затруднит ловлю. Прошедшие сильные дожди также ничего хорошего не добавят - муть да усиленное течение.
Одеваться по-зимнему.
Настраиваться на трудовую рыбалку.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Ну что, нас ждут сложные выходные-еще обещают заморозки с субботы на воскресенье,-посмотрим -куда ушла рыбеха?
 

Paladin

Бывалый
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
144
Возраст
50
Адрес
Электрогорск/Жел-дор, М.О.
Сегодня подняли уровень в Москва-реке на 1,4 метра выше нормы! Течение как в унитазе, бакены танцуют!:eek: 16-го и 17-го на Нижней М.Р., имхо, делать нечего. А потом и на Оке скажется.
 

NEVEZHIN

Moderator
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
818
Адрес
балашиха
Ахтунг!Ахтунг!Комрады,как по Вашему отработает Ока на выходных.Километрах так в 260 от столицы.Успеет ли водичка прокачаться.В городе вроде уровень в норме.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Ахтунг!Ахтунг!Комрады,как по Вашему отработает Ока на выходных.Километрах так в 260 от столицы.Успеет ли водичка прокачаться.В городе вроде уровень в норме.
Даже если не успеет - ловиться будет.
 

PINYA

Участник
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
50
Возраст
49
Адрес
Москва Рязанский пр-т
На выходные, по последним прогнозам, обещают обильные ливни, так что плащи, зонты и т.д. будут мегаактуальны.
Прошлые выхи я пропустил, так что на эти меня уже никакой дождь не остановит. А вот рыбалка может оказаться очень трудовой.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Прошлые выхи я пропустил, так что на эти меня уже никакой дождь не остановит. А вот рыбалка может оказаться очень трудовой.
У меня такая же ситуация ;) Все же прогноз свой я объявлю завтра, когда станет понятен уточненный прогноз погоды на выходные. Предварительный прогноз в одно слово - ЖЕСТЬ :D
 

wax

Бывалый
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
417
Возраст
50
Адрес
Москва
У меня такая же ситуация ;) Все же прогноз свой я объявлю завтра, когда станет понятен уточненный прогноз погоды на выходные. Предварительный прогноз в одно слово - ЖЕСТЬ :D
Да просто надо в эти выходные:
1. Ловить штекером (зонт).
2. Далеко не ездить (ОП).

:)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Ну что, нас ждут сложные выходные. Погодные кото-клизьмы обязательно внесут свои коррективы, причем в минус. Поплавочникам придется особенно несладко, ветерок обещают внушительный. На таких реках, как Ока да МР это сильно затруднит ловлю. Прошедшие сильные дожди также ничего хорошего не добавят - муть да усиленное течение.
Одеваться по-зимнему.
Настраиваться на трудовую рыбалку.
Отклонение на эти выхи только одно - одеваться можно будет малость полегче ;)
Ситуация с реками после сброса воды только ухудшилась, прогноз погоды совершенно безумный :(
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Хрень какая-та.
Дождей-то особых не было. Так, обычные дожди, не сильнее среднестатистических. И зима вроде не снежная была. Бывали года и подождливее, но такой дурдом с уровнем наверно впервые.
Может у них там консервы в консерватории протухли, а они погодой прикрываются.
ИМХО конечно.
 

wax

Бывалый
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
417
Возраст
50
Адрес
Москва
Хрень какая-та.
Дождей-то особых не было. Так, обычные дожди, не сильнее среднестатистических. И зима вроде не снежная была. Бывали года и подождливее, но такой дурдом с уровнем наверно впервые.
Может у них там консервы в консерватории протухли, а они погодой прикрываются.
ИМХО конечно.
Там куча причин и к погоде они отношения мало имеют.
Дождливая погода - это просто хороший повод перевести стрелки.
Мразота чиновничья, что ещё сказать...
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
А вот скажите, умные дядьки.

Если на ВМР не клюет, возможно поеду на НМР.
Какое место выбрать с глубиной 3-4 метра или ямку с 6-8?

Мне думается помельче. Что скажите?
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
А вот скажите, умные дядьки.

Если на ВМР не клюет, возможно поеду на НМР.
Какое место выбрать с глубиной 3-4 метра или ямку с 6-8?

Мне думается помельче. Что скажите?
В ямах ее не должно быть вообще сейчас!НАВЕРНО!
 
Сверху