Фидеры Preston Innovations

Евгений 1980

Участник
Регистрация
21 Май 2013
Сообщения
19
Возраст
43
Адрес
Воронеж
Всем привет.Созрел для перехода к фидерам от Preston ,в данный момент пользуюсь Сабанеев фотон Про ,прошу совета в выборе -ловля на стоячих водоемах,рыба-карп ,сазан ,вес рыбы от 1 кг и как повезет(ловил на 5 кг).Спасибо.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Всем привет.Созрел для перехода к фидерам от Preston ,в данный момент пользуюсь Сабанеев фотон Про ,прошу совета в выборе -ловля на стоячих водоемах,рыба-карп ,сазан ,вес рыбы от 1 кг и как повезет(ловил на 5 кг).Спасибо.
Дождись завтра. Сто пудово тебе посоветуют. Пока молчу кто.
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Всем привет.Созрел для перехода к фидерам от Preston ,в данный момент пользуюсь Сабанеев фотон Про ,прошу совета в выборе -ловля на стоячих водоемах,рыба-карп ,сазан ,вес рыбы от 1 кг и как повезет(ловил на 5 кг).Спасибо.
А я посоветую этого не делать. :D
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Всем привет.Созрел для перехода к фидерам от Preston ,в данный момент пользуюсь Сабанеев фотон Про ,прошу совета в выборе -ловля на стоячих водоемах,рыба-карп ,сазан ,вес рыбы от 1 кг и как повезет(ловил на 5 кг).Спасибо.
Если нужна именно карпово-фидерная ловля - так и обращать внимание на Престон, Дреннан модели заточенные под коммерческие водоемы....Все данные модели будут в большем случае двух-составники изредка длиной более 3,6 м...ИМХО Дреннан более в этом отношении адаптирован....
 

peterzt

Старожил
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,122
Возраст
45
Адрес
Уфа
Всем привет.Созрел для перехода к фидерам от Preston ,в данный момент пользуюсь Сабанеев фотон Про ,прошу совета в выборе -ловля на стоячих водоемах,рыба-карп ,сазан ,вес рыбы от 1 кг и как повезет(ловил на 5 кг).Спасибо.
А на что сейчас ловишь, почему не устраивает, что ждешь от перехода?
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Всем привет.Созрел для перехода к фидерам от Preston ,в данный момент пользуюсь Сабанеев фотон Про ,прошу совета в выборе -ловля на стоячих водоемах,рыба-карп ,сазан ,вес рыбы от 1 кг и как повезет(ловил на 5 кг).Спасибо.
Preston Absolute 12'6" идеально подойдет под данные условия! Кстати, модель очень популярна у воронежских комрадов, можно договорится и пересечься на водоеме - это того стоит!
 

Евгений 1980

Участник
Регистрация
21 Май 2013
Сообщения
19
Возраст
43
Адрес
Воронеж
А на что сейчас ловишь, почему не устраивает, что ждешь от перехода?
Сейчас ловлю на Foton Pro 300LM и 390MN.В принципе доволен обоими фидерами ,с рыбой справляются на ура ,рывки гасят ,в общем ловлю и получаю удовольствие ,сравнивать не с чем ,так как это мои первые фидера .От Престона жду чего то большего ,чем есть в данный момент ,да и хочется им половить ,больно уж отзывы хороши.
 

Евгений 1980

Участник
Регистрация
21 Май 2013
Сообщения
19
Возраст
43
Адрес
Воронеж
Preston Absolute 12'6" идеально подойдет под данные условия! Кстати, модель очень популярна у воронежских комрадов, можно договорится и пересечься на водоеме - это того стоит!
Спасибо ,присмотрюсь к этой серии ,по моему даже одного обладателя узнаю данного фидера .
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская

Евгений 1980

Участник
Регистрация
21 Май 2013
Сообщения
19
Возраст
43
Адрес
Воронеж
Потому что ожидания не оправдаются
Вот блин то ;( ,и снова голову ломать как быть ???Попробую сравнить на рыбалке ,если получиться ,сие чудо.Просто на форумах ,обладатели Престона по отношению к Сабанееву Про ,говорили небо и земля.
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Вот блин то ;( ,и снова голову ломать как быть ???Попробую сравнить на рыбалке ,если получиться ,сие чудо.Просто на форумах ,обладатели Престона по отношению к Сабанееву Про ,говорили небо и земля.
Я ловил и тем и другим. У престона мощные кидучие палки. У сабанея менее мощные и более лёгкие, кидучесть не хуже.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
обладатели Престона по отношению к Сабанееву Про ,говорили небо и земля.
- Доктор, мне 82 года и с женщинами того, никак
- Что ж вы хотите, в таком-то почтенном возрасте?
- Ну а соседу 90 и он говорит...
- ТАК И ВЫ ГОВОРИТЕ :D

Покупать при этом не обязательно :D
 

peterzt

Старожил
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,122
Возраст
45
Адрес
Уфа
Сейчас ловлю на Foton Pro 300LM и 390MN.В принципе доволен обоими фидерами ,с рыбой справляются на ура ,рывки гасят ,в общем ловлю и получаю удовольствие ,сравнивать не с чем ,так как это мои первые фидера .От Престона жду чего то большего ,чем есть в данный момент ,да и хочется им половить ,больно уж отзывы хороши.
LM и карп? Я на него карпа ловил до трехи, скажу просто - не мучай палку и рыбу, ловля возможна только на чистом дне, об управлении рыбой речи нет. MH должен быть получше в этом плане.
Непонятно что значет - большего. К примеру с ДМ100 и больше (130, 160) ты сможешь ловить на более дальних дистанциях чем сейчас + можно будет упереться и не дать карпу ни метра пройти. Вот это будет больше.
В плане удовольствия от ловли - я тебе присоветую лучше подумать как карпов на пятерик регулярно тягать, тогда сразу прояснение в целях, методах и средствах наступит. Мне кажется это будет лучше, чем искать палку на которой тузик на кг будет монстром казаться (она у тебя уже есть к тому же, смысла искать что-то лучше ЛМ в этом плане особо нет).
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
Я ловил и тем и другим. У престона мощные кидучие палки. У сабанея менее мощные и более лёгкие, кидучесть не хуже.
Абсолют это не дм, он очень изящен он мягче прошки и работает совсем по другому а у ж гламурно пролаченый пипец и фирменная ручка престон от которой я прусь, вобщем палки совсем разные и если дачи тяжеловаты то абсолуть мне гораздо симпатишнее оочень звонкая палка
 
Последнее редактирование:

Евгений 1980

Участник
Регистрация
21 Май 2013
Сообщения
19
Возраст
43
Адрес
Воронеж
LM и карп? Я на него карпа ловил до трехи, скажу просто - не мучай палку и рыбу, ловля возможна только на чистом дне, об управлении рыбой речи нет. MH должен быть получше в этом плане.
+ можно будет упереться и не дать карпу ни метра пройти.
.
Вот я и хотел получить от Престона большую управляемость рыбой именно удилищем .На LM на чистом дне ,не форсируя ,на 2.5 кг ,на поводок 0.14 и фидергам,не мучая палку :thumbup: + адреналин .
 

Евгений 1980

Участник
Регистрация
21 Май 2013
Сообщения
19
Возраст
43
Адрес
Воронеж
Всем спасибо за ответы -советы ,осталось только понять :то ли я имею -что хочу ,а то ли хочу -чего не имею .:-?
 
Сверху