Фидерный спорт

zvb

Бывалый
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
634
Адрес
Москва
Игорь Митрохин и Сергей Марков выиграли Кубок Москвы(тандем) 2013г.
Поздравляю с победой!!!
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Ну кто бы сомневался! Поздравляю!!!
P.S. а какой общий вес у первого места?
У нас оба дня по 10кг с копейками, т.е.1кг/час/чел. Максимальный улов за тур 15кг с копейками у Гвоздевского тандема во 2й день, они 3е место заняли.
 

Ziller

Старожил
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
1,631
Адрес
*
У нас оба дня по 10кг с копейками, т.е.1кг/час/чел. Максимальный улов за тур 15кг с копейками у Гвоздевского тандема во 2й день, они 3е место заняли.
Коэффициент эффективности равен 16,66 г/мин. Вот это скорость!
 
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
2,546
Возраст
57
Адрес
Москва, ст. м. БДД
Отличный результат у Игоря и у Сергея!
Поздравляю!

З.Ы. Для себя делаю шкурный вывод - все же рыба в Марьино есть. А ведь говорили, что потравили... сброс какой-то был.
Значит зимой буду в Марьино плотву ловить ездить, забросы тренировать, ловлю на тяжелом дне.
А то уж напланировал визиты на Пехорку и на Булатниковский пруд.
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Отличный результат у Игоря и у Сергея!
Поздравляю!

З.Ы. Для себя делаю шкурный вывод - все же рыба в Марьино есть. А ведь говорили, что потравили... сброс какой-то был.
Значит зимой буду в Марьино плотву ловить ездить, забросы тренировать, ловлю на тяжелом дне.
А то уж напланировал визиты на Пехорку и на Булатниковский пруд.
Миш, а самое-то главное теперь там и леща стало приличное количество. На соревах ловился до кила.
 
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
928
Возраст
41
Адрес
Западная Сибирь, Барнаул
Что-то тема Чемпионата России по фидеру совсем не обсуждается на данном форуме...
А для меня это еще одна возможность побывать в Москве!
Уже вовсю готовимся ехать.
Конечно, с монстрами "по марьинской плотве" будет сложно соревноваться, но все же, мы будем стараться!
Если кто может помочь дельным советом - буду благодарен, а если еще какими секретами (особливо по прикормке и вкусам\запахам) в личку поделитесь - вдвойне благодарствую!
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Что-то тема Чемпионата России по фидеру совсем не обсуждается на данном форуме...
А для меня это еще одна возможность побывать в Москве!
Уже вовсю готовимся ехать.
Конечно, с монстрами "по марьинской плотве" будет сложно соревноваться, но все же, мы будем стараться!
Если кто может помочь дельным советом - буду благодарен, а если еще какими секретами (особливо по прикормке и вкусам\запахам) в личку поделитесь - вдвойне благодарствую!
В Марьино работают тёмные смеси От СС с надписью плотва и аналогичные добавки. Теперь рулят другие темы для победы.
 
Сверху