Уличное

Пепсикольщик

Старожил
Регистрация
5 Июн 2005
Сообщения
2,448
Возраст
60
Адрес
Сокольники
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
Леш, выложи в нормальном размере, чтобы рассмотреть то )))
Не могу. Почту давай - скину. У меня нет больше аккаунтов на Яндекс фото и им подобным. А выкладывая здесь - фото жмется до такого размера. Чтобы не перегружать сайт как я понял.
 
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
Знающие люди подсказали как выложить. Спасибо им за подсказку.

Вот





На самом деле это не я делал. Есть у меня программа, которая обсчитывает лицо и выдает на ее взгляд правильный результат. И делает это она за пару минут.
Купил по случаю ее. Предложили с хорошей скидкой - я взял. Так и не пробовал ее нормально после покупки. Года два лежит. Один раз правил и все. Правда правил тогда больше 200 фото. Если бы делал в рукопашную - возился бы неделю. А так за пару часов управился. И полностью окупил затраты на программу в несколько раз. А сейчас попробовал на этих фото...
Сам бы я не заморочился править лица. Ибо сложно тяжело и гиморно.
Людей умеющих правильно править лица - единицы. И я к ним не отношусь.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
Программа меняет пропорции лица?..
Меняет. В ней заложен алгоритм и не один. Там не только ретушь поверхностная. В ней обсчитывается все. И разрез глаз. И как глаза посажены. И положение бровей. И форма носа. Губы... Цвет кожи... Возраст, пол, и пр. Да там много чего обсчитывается... Я так думаю что ни один человек в голове столько данных не удержит...
 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
Меняет. В ней заложен алгоритм и не один. Там не только ретушь поверхностная. В ней обсчитывается все. И разрез глаз. И как глаза посажены. И положение бровей. И форма носа. Губы... Цвет кожи... Возраст, пол, и пр. Да там много чего обсчитывается... Я так думаю что ни один человек в голове столько данных не удержит...
Прикольно блин.:cool:
 
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
Валер, не смогу. Программа работает только с человеческими лицами :D.
Для птиц такого никто не разработает

з.ы. Закинул паучка в программу - получил Памелу Андерсон :D
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Ну мужики, прям волшебники. А если сфоткать мой старый мицубиси и в эту программу. Она, пади, еще и пробег ему скинет?:):thumbup::eek:
 
Сверху