Автовопросы

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,260
Возраст
50
Адрес
Электросталь
Теперь надо резину соответствующую поставить! :thumbup:
угу


А по регистраторам - снимать к сожалению надо, хотя если мелкого исполнения можно замоскировать на зеркале. Видел регистратор замаскированный в игрушке. Вот только опасно это, мой рег греетмя не хило :cool:
 

Boyarin

Бывалый
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
886
Возраст
60
Адрес
г.Йошкар-Ола
Вот купили себе транспорт.
Поздравляю. Только уж очень мал в ней багажник. У меня 2131 и то все заднее сидение заставлено, а багажник намного больше. И вот эта причина потребовала внедорожник больше 2131. Что только не сделаешь для любимого занятия. Или у тебя мало скарба?
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Теперь надо резину соответствующую поставить! :thumbup:
Это да. Мицубиси продастся, вот тогда и посмотрим.
Конечно. GLC
Поздравляю. Только уж очень мал в ней багажник. У меня 2131 и то все заднее сидение заставлено, а багажник намного больше. И вот эта причина потребовала внедорожник больше 2131. Что только не сделаешь для любимого занятия. Или у тебя мало скарба?
Спасибо.
Да багажник мал, что говорить. Буду мириться.
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
Бери бокс на крышу, влазят и удочки и ведра и садки вонючие. ИМХО через годик задумаешься о замене пепелаца, если это одна машина в семье.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
А предлагал же тебе Тигуан по хорошей цене. Патриот ты наш.:D
Ничего. И до фольксвагена доживем.
Бери бокс на крышу, влазят и удочки и ведра и садки вонючие. ИМХО через годик задумаешься о замене пепелаца, если это одна машина в семье.
Есть в планах и "чемодан" на крышу и защиты бамперов и подножки. Сейчас изучаем рынок.
 

Рой

Старожил
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
1,002
Адрес
Оренбург
Ничего. И до фольксвагена доживем.

Есть в планах и "чемодан" на крышу и защиты бамперов и подножки. Сейчас изучаем рынок.
как доктор- доктору)) выкидывай масленый натяжитель цепи и ставь механику, гемора не будет
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
как доктор- доктору)) выкидывай масленый натяжитель цепи и ставь механику, гемора не будет
Про натяжитель знаю. Но на новой это не "горит". Имею ввиду на новой машине. Вот гарантия закончится, тогда покумекаем.
+100...
И ГБО ;)

А лучший чемодан - это прицеп :cool:
Прицеп дело хорошее, но не люблю я прицепы. И гбо тоже как то стороной меня обходило.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Прицеп дело хорошее, но не люблю я прицепы. И гбо тоже как то стороной меня обходило.
Олег поздравляю с приобретением! А прицеп... ты наверное просто не умеешь его "готовить". Прицеп это реальная вещь.:thumbup:
 

Рой

Старожил
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
1,002
Адрес
Оренбург
Про натяжитель знаю. Но на новой это не "горит". Имею ввиду на новой машине. Вот гарантия закончится, тогда покумекаем.
как бы поздно не оказалось ( натяжитель ооочень слабое место)
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Олег поздравляю с приобретением! А прицеп... ты наверное просто не умеешь его "готовить". Прицеп это реальная вещь.:thumbup:
Умею, Тимур, поверь. Поэтому и говорю. Связывает он очень. Нет уж той свободы в полете!!!:D
 

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,260
Возраст
50
Адрес
Электросталь
Умею, Тимур, поверь. Поэтому и говорю. Связывает он очень. Нет уж той свободы в полете!!!:D
Единственный недостаток прицепа - место которое он занимает в гараже... Даже на боку :)
Ну а свобода - это всего лишь осознаная необходимость. Если на рыбалку всегда один, то и нах не нада... а вот когда рыбалка + отдых с семьей......
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
Если на рыбалку всегда один, то и нах не нада... а вот когда рыбалка + отдых с семьей......
Да же если вдвоем нормально упаковаться в машину влезает все, если конечно упаковка без фанатизма. Без кемпинговых палаток, телевизоров, газонокосилок, бензопил и прочего.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Да же если вдвоем нормально упаковаться в машину влезает все, если конечно упаковка без фанатизма. Без кемпинговых палаток, телевизоров, газонокосилок, бензопил и прочего.
Андрюх, у тебя бензопила есть? :)
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,934
Возраст
60
Адрес
Москва
Не надо "до фольксвагена". Зачем вам машина с коробкой, боящейся пробуксовок и без тормозов на "гребенке"?
Только по городу рассекать.
Хватает более пригодных машин. :)

Мучает любопытство: с чем ездят на рыбалку, что это в ниве не помещается?
Я на весь сезон в машине схожего размера "помещаюсь" (при условии, что прикорм докупается по потребности), со всеми вещами.

Что туда надо класть? :)
В принципе, можно возить шест с девками (чтобы смотреть, когда не клюет и не только смотреть) - но это будет не совсем рыбалка, однако...
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Жень, наверное ответ для тебя можно продублировать из разговора о триподе и стойках. :p

бред, на мой взгляд, писать такое ибо каждому своё. кто-то на платформе сидит и получает от этого удовольствие и ловит в спортивном темпе, где всё должно быть под рукой. кому-то подавай кресло, да чтоб с держателем для стакана. ну а кому-то дощечка на приступке дороже любых приблуд. какой смысл доказывать свою позицию минимализма. нравится мне так, а кому не нравится идите в лес :D
 
Последнее редактирование:
Сверху