Автовопросы

oldbye

Участник
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
73
Адрес
Москва
как я стал борцом с коррупцией
Воскресенье, 28 Июля 2013 г. 21:21

сразу скажу, что я за бытовую коррупцию, и еще не хочу платить налоги нашему государству.
сегодня возвращаюсь домой, и когда проезжаю по эстакаде пред кольцевой выскакивает из кустов продавец полосатых палочек. дальше примерно следующий диалог
Он: лейтенант фр р-р-р...нов, ваши документы.
-пожалуйста
Он: вы превысили скоростной лимит!
- да ведь не намного))
Он: вы двигались со скоростью 116 км есть фотоподтверждение будем составлять протокол?
- как хотите..
Он: вы двигались со скоростью 116 км а скоростной лимит здесь 60 км/ч будем составлять протокол?
я достаю штуку и показываю ему, при этом говорю: хотите протокол хотите договоримся.., ведь к вашему сожалению превышение меньше чем 60 км/ч.
Он: почему к сожалению, мне все равно, а это что у вас? И показывает на мой видео регистратор.
Я; видеофиксация как и у вас, со скоростью, временем и месторасположением, так что можете составлять протокол в суде сравним наши показания...
Он: и вы мне здесь предлагаете договориться?
- а где?
Он у вас видеофиксатор, вы мне предлагаете деньги, отойдем в сторону.
Я, выходя из машины - пожалуйста, но будет не тысяча а пятьсот.
Он: вот как ?
Я: конечно , ведь я же жопу оторвал...
Он: надо по человечески относиться к людям, вот ваши документы езжайте..
 
Последнее редактирование:

oldbye

Участник
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
73
Адрес
Москва
раз пески ценишь, то и ответ знаешь...рублевка..., а соврал, это не эстакада над кольцевой, это эстакада перед кольцевой, СОРРИ
в сообщении тоже поправил:sorry:
 
Последнее редактирование:

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Как, порой, интересно жить в России. В Госдуму поступило предложение о запрете видеорегистраторов. И это в то время, когда я его себе присматриваю.
http://probeg.com/2013/deputaty-gosdumy-planiruyut-zapretit-videoregistratory-v-rossii-v-2013-godu/
А вот когда купишь их запретят.:D:lol:
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,887
Возраст
60
Адрес
Москва
Не обращайте внимание на придурков из Госдома-хи-хи.
Они уже запретили пиво, сигареты, геев, митинги и обжать себя, любимых (честно называть их придурками и уе...ками). Сейчас готовятся пиратов запретить.
К счастью, ни одно начинание этих дебилов ни во что окончательное и непоправимое не выливается - только возбуждает и злит публику (возможно, в этом и смысл возни - отвлекает от социалки и приближающегося края пропасти, в которую кувыркается "система").

Если по теме:
Сейчас появились интересные девайсы - навигатор с регистратором. Некоторые - кал, но есть и очень приличные, в которых обе части - на уровне (вертел один такой, весьма все достойно). По деньгам выходит не очень дорого (приличный такой комбайн - в районе 6 штук). И регистратора - "не видно" (что даже без всяких запретов - меньше "возбуждает" гайцов) - стоит себе навигатор - и стоит.
Если бы мне нужен был регистратор - взял бы такой. И, непременно, с "открытым" хардом (не привязанный к одной системе) - поставил бы к штатной навигации озю с нужными картами - и никаких лишних проводов и девайсов в машине (сейчас пользуюсь только навигацией - навитеком в городе и трассах и озей на направлениях и рыбалках).
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
вчера подарили регистратор и че теперь ? если поставлю -хер заставят снять
 

Snom

Бывалый
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
227
Адрес
СПб
вчера подарили регистратор и че теперь ? если поставлю -хер заставят снять
Регик вещь неудобная. Настолько задалбываешься его снимать-одевать, что в конце-концов просто валяется в бардачке. Хотя, очень полезная. Это как работа с фрикционом: на забросе затянул, после заброса - отпустил. На сотый раз уже не отпускаешь... :)))
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Регик вещь неудобная. Настолько задалбываешься его снимать-одевать, что в конце-концов просто валяется в бардачке. Хотя, очень полезная. Это как работа с фрикционом: на забросе затянул, после заброса - отпустил. На сотый раз уже не отпускаешь... :)))
а снимать и одевать постоянно зачем????
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
блин - что из-за этой хрени и стекла бьют? засада .
Я стараюсь даже пачку сигарет не оставлять.

А так один раз увидел как у меня во дворе стекло били. День. Подошел чувак к машине, молотком хрясь, руку сунул и побежал. Все.
Сигнализация конечно орет, да толку.
Этих накармановалкоголиковтунеядцф ужас сколько развелось. За дозу потом продаст и пойдет новую машину искать.
 

Snom

Бывалый
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
227
Адрес
СПб
блин - что из-за этой хрени и стекла бьют? засада .
Если есть гараж или живете в частном доме - снимать можно будет реже. Однако, все равно останавливаться и бросать машину надо... Правило такое: не оставлять в салоне ничего привлекательного - сумки, пакеты, мобильники, фотики, ничего, за что зацепится взгляд негодяя... Убрать в багажник или бардачок. Регик нормально по деньгам стоит, ни один наркот мимо не пройдет. >:D
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
блин - что из-за этой хрени и стекла бьют? засада .
Бьют еще как, бьют.
Я стараюсь даже пачку сигарет не оставлять.

А так один раз увидел как у меня во дворе стекло били. День. Подошел чувак к машине, молотком хрясь, руку сунул и побежал. Все.
Сигнализация конечно орет, да толку.
Этих накармановалкоголиковтунеядцф ужас сколько развелось. За дозу потом продаст и пойдет новую машину искать.
Мудрые слова. Не провоцируй.
 
Сверху