Журналы про рыбалку

Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Ты уж давай, анонсируй!;)
Сань,вот этот номер как раз в анонсе не нуждается!Очень много интересного,статьи про боло,фидер,штекер!Про прикормку и шуруповерты:D,в общем надо читать!Совсем забыл:статья И.Чеборюкова и С.Маркова(раскрыт секрет резиновой оснастки для фидера):)!
 
Последнее редактирование:

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Сань,вот этот номер как раз в анонсе не нуждается!Очень много интересного,статьи про боло,фидер,штекер!Про прикормку и шуруповерты:D,в общем надо читать!Совсем забыл:статья И.Чеборюкова и С.Маркова(раскрыт секрет резиновой оснастки для фидера):)!
Завтра гляну.
 

Dmitry_Daddy

Старожил
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
1,995
Возраст
62
Адрес
Москва
Редко читаю рыболовную периодику (да и просматриваю редко), но попался на глаза апрельский номер Р на Руси, читать, в-общем, нечего, зато с удовольствием посмотрел фотки товарищей (Галыча, Старнака, Пепса, Вишни, Щнтинина... etc), а потом офигел от стать про "... с пальчик" про проблемы импотенции!
Если уж рыболовная периодика ЭТИМ озаботилась, да еще на фоне таких товарищей... :D
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Очень много интересного,статьи про боло,фидер,штекер!Про прикормку и шуруповерты:D,в общем надо читать!Совсем забыл:статья И.Чеборюкова и С.Маркова(раскрыт секрет резиновой оснастки для фидера):)!
Номер действительно классный -нет ничего про спин-только для нас-когда -это было?С резиной статья оч интересная-!!!!!!
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,572
а потом офигел от стать про "... с пальчик" про проблемы импотенции!
Если уж рыболовная периодика ЭТИМ озаботилась, да еще на фоне таких товарищей... :D
Все бы тебе под**ть камрадов ;)
Ты что, не помнишь, что раньше в журнале было? Откровенная реклама порева? Так что это - прогресс!
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
ДИМ !! Твое мнение про снасть с резиной-уж больно много всяких соединений и еще антизакручиватель-громоздко как-то?
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
"Рыбачьте с нами" никто не читает?
Я чет его покупаю.
Друг постоянно покупает, я смотрю только картинки. Там больше про импортный опыт и то поверхностно. Ну разве что Серёга Стенсен выдаёт действительно интересные статьи.
 

Maks

Участник
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
38
Возраст
42
Адрес
г.Чистополь Татарстан
Друг постоянно покупает, я смотрю только картинки. Там больше про импортный опыт и то поверхностно. Ну разве что Серёга Стенсен выдаёт действительно интересные статьи.
Спасибо,все ясно.На мой взгляд там больше про спиннинг пишут.
 
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
327
Адрес
MO
Немного лирики

Немного лирики

Уже немного поднадоело читать рыболовную периодику, так как в основной массе пишется поверхностно одно и тоже... из года в год. А вот чего хотелось бы почитать, так это подробное описание одного дня рыбалки на конкретном водоёме, например на Оке:): чем ловили, на что, как кормили, как клевало, в какие отрезки времени клевало, какие из этого следуют выводы и т.д. В газете "Рыбак рыбака" печатался автор (не помню фамилию, из Троицка, по-моему), так было интересно читать про каждую его поездку на Оку, даже не слишком удачную. Согласен, что я субъективно оцениваю его, так как сам питаю слабость к этой реке, но уж очень интересно его читать. Словно сам побывал на берегу.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
А вот чего хотелось бы почитать, так это подробное описание одного дня рыбалки на конкретном водоёме, например на Оке:): чем ловили, на что, как кормили, как клевало, в какие отрезки времени клевало, какие из этого следуют выводы и т.д. В газете "Рыбак рыбака" печатался автор (не помню фамилию, из Троицка, по-моему), так было интересно читать про каждую его поездку на Оку, даже не слишком удачную. Согласен, что я субъективно оцениваю его, так как сам питаю слабость к этой реке, но уж очень интересно его читать. Словно сам побывал на берегу.
Последний РнР как раз для тебя, там статьи Стенсена и Старнака именно в таком стиле.
 
Последнее редактирование:

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Вчера купил данный номер, прочитал две статьи и опять разочеровался.Галузо и Вишняков опять написали ни про что.А оказывается сколько у нас спецов по Болонке, аж дух захватывает, хоть кто нибудь что-то толковое написал.
 
Сверху