Специализированный поплавочно-доночный магазин www.fishpoint.ru

Сергей54

Участник
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
22
Адрес
Новосибирск
Здравствуйте.Подскажите номер накладной в ТК Энергия по заказу 4277.И писал и звонил все бесполезно.Что такое,неужели так сложно ответить?
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Здравствуйте.Подскажите номер накладной в ТК Энергия по заказу 4277.И писал и звонил все бесполезно.Что такое,неужели так сложно ответить?
Отвечаем как только появляется информация, номер мскг-081260 от 10-07
 

Сергей54

Участник
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
22
Адрес
Новосибирск
Я все душой присоеденяюсь к поздравлениям,но работу никто же не отменял?Или весь магазин болеет за Сашу?А что мне делать,как узнать что с моим заказом?Пишу не отвечают,звоню,тоже на присылают ответ.Как,что,зачем,почему?Хороший ассортимент в магазине,но надо же и как-то с покупателями общаться,ну ж....а полная.
 

peterzt

Старожил
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,122
Возраст
45
Адрес
Уфа
Большое поступление продукции
Один из лучших в Англии прикормочных брендов Nutrabaits
20 лет производит самые лучшие вкусняшки для ловли рыбы.
Наверное, самый лучший и инновационый бренд Nash Tackle
Легендарные снасти и аксесcуары от флагмана индустрии Carp Tackle.
Что-то Нэша только 9 позиций. А еще будет? У него вообще очень много всего.
 

Сергей54

Участник
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
22
Адрес
Новосибирск
А мой заказ точно в Новосибирск отправили,просто изначально мне не тот счет выставили,и сейчас у Энергии данных по этой накладной нет.
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
А мой заказ точно в Новосибирск отправили,просто изначально мне не тот счет выставили,и сейчас у Энергии данных по этой накладной нет.
Точно в Новосибирск, курьер привез накладные, номер которой и дал выше... трекинг завтра появится.
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Я все душой присоеденяюсь к поздравлениям,но работу никто же не отменял?Или весь магазин болеет за Сашу?А что мне делать,как узнать что с моим заказом?Пишу не отвечают,звоню,тоже на присылают ответ.Как,что,зачем,почему?Хороший ассортимент в магазине,но надо же и как-то с покупателями общаться,ну ж....а полная.
Стараемся, работаем, отвечаем по факту... Вс-Пн у нас выходной, во Вт увидели ваш платеж, подготовили заказ, сегодня Ср заказ передали через курьера, который только вечером привез квитки, сообщили вам номер отправки...
 

vadimrat

Бывалый
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
157
Возраст
56
Адрес
Temryk
Роман на сколько эта шпуля KXi freespin 80 больще 60?
 

Сергей54

Участник
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
22
Адрес
Новосибирск
Номер мне никто кроме Вас здесь не сообщал,за что Вам большое спасибо.Я сегодня звонил в магазин и просил сообщить мне номер но.....Неужели так трудно ответить на мое письмо что деньги поступили,отпрвил.Я хотел идти в С.Б. и с ними бодаться.Два раза писал,звонил,сегодня....
 

Сергей54

Участник
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
22
Адрес
Новосибирск
К моему величайшему сожалению номер накладной,который Вы мне дали не появился,и ,более того не появится никогда т.к. он не верный.Мне пришлось опять звонить в магазин.Это мой второй заказ в Вашем магазине и все повторяется.Мне интерестно,если бы я здесь у Вас не спросил,мне бы об отправке сообщили вообще когда-нибудь?
 

Сергей54

Участник
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
22
Адрес
Новосибирск
Номер отправки мне никто кроме Вас не сообщал,да и тот не верный.Я вот на EBAY заказал какую-то хрень за 300р,так они меня задолбали письмами все ли меня устроило,а тут...?Сегодня снова звонил.
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Номер отправки мне никто кроме Вас не сообщал,да и тот не верный.Я вот на EBAY заказал какую-то хрень за 300р,так они меня задолбали письмами все ли меня устроило,а тут...?Сегодня снова звонил.
Номер правильный, терминал отправки перепутал в попыхах... извините. Будем работать над оптимизацией процессов информирования "статусов заказов".
 
Сверху