Прикормка "Спортивное рыболовство" Премиум (А.Дунаев)

magnum

Бывалый
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
132
Адрес
Мытищи
Самое рыбное место это найти в инете координаты офиса продаж на юго-западе, организовать камрадов на закупку 100 кг. и купить все по очень привлекательной цене.:D
:D координаты те еще,живу в 10 минутах пешком, еле нашел.... камрады а может соберемся на 100 кг??? я ЗА
 

snayper

Бывалый
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
114
Адрес
Ленинск-Кузнецкий
Тоже использовал премиум лещ,очень нравилось,но вот позавчера купил пачку премиум плотва,и был очень огорошен большими кусками неразмолотого печенья и шелухой от арахиса,отсеивать просто нечего было,мелкой фракции нет совсем.Если по премиум карпу можно было отбрехаться,что мол так и задумано,то для плотвы уж это никак не прокатит.На лицо явный брак в производстве:(
 

magnum

Бывалый
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
132
Адрес
Мытищи
Тоже использовал премиум лещ,очень нравилось,но вот позавчера купил пачку премиум плотва,и был очень огорошен большими кусками неразмолотого печенья и шелухой от арахиса,отсеивать просто нечего было,мелкой фракции нет совсем.Если по премиум карпу можно было отбрехаться,что мол так и задумано,то для плотвы уж это никак не прокатит.На лицо явный брак в производстве:(
мне кажется что у него прем плотва всегда была с крупной фракцией и шелуха была.
 

snayper

Бывалый
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
114
Адрес
Ленинск-Кузнецкий
мне кажется что у него прем плотва всегда была с крупной фракцией и шелуха была.
Значит у леща мелкий помол,а у плотвы руками печенья наломали,странный подход к приготовлению:lol:
Сегодня специально куплю ещё пачку и сфотаю,чтоб показать какая там крупная фракция.
 

Snom

Бывалый
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
227
Адрес
СПб
Весь прошлый год использовал леща, плотву и фидер. Лещ - не яркого кирпичного цвета, плотва - шоколадного, фидер желтый. Лещ пахнет бисквитом, плотва - какао\шоколад, фидер - фиг знает, но достаточно вкусно. По фракциям лещ и плотва - мелкие, фидер - много крупных кусков, таких как целая сушеная кукуруза. Увлажняются хорошо, лепятся отлично. Руки не пачкают. В общем, на первый взгляд - хорошая прикормка, тем более, что знаю магазин, где она 100 р - пачка.
Дело вот в чем. Последние рыбалки практически пролетал с Дунаевым. Не знаю, что да как, но только перешел на трапер, сразу стало клевать. Если сравнивать, то запахи похожие, только трапер воняет раз в 10 сильнее.
Вот сижу теперь чешу репу, может, все-таки действительно что-то поплохело с СР?
 

magnum

Бывалый
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
132
Адрес
Мытищи
Значит у леща мелкий помол,а у плотвы руками печенья наломали,странный подход к приготовлению:lol:
Сегодня специально куплю ещё пачку и сфотаю,чтоб показать какая там крупная фракция.
две недели назад сам эт все наблюдал, когда ее просеивал, даже кусок какого-то мармелада лежал с ароматом клубники, хрен знает зачем шелуха и т.д в плотве
 

SeaCat

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
152
Возраст
46
Адрес
Москва
Ну и сам видел в СР Премиум Лещ половину кукурузин и сухарики и шелуху от арахиса - и что ? хуже ловить она от этого не стала , я все равно подмешиваю отруби
Вот надо проверить - что в этом годе намешали :)
А так - одна из убойных прикормок по Лещу.
По закупкам -пишите в личку
 
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
2,546
Возраст
58
Адрес
Москва, ст. м. БДД
А в чем проблема, если размеры фракции не нравятся?
В блэндер ее и будет порох!

Я вот, например, сейчас специально покупаю батоны по 10 руб (возят у нас такие местные магазинчики, чтобы оборот товара был).
Порежешь на кусочки, разложишь... Два дня и все сухое!
А потом засунешь в блэндер - вжжжик и отличная, свежая панировка из белого хлеба готова!

Кстати, я не только геркулесом разбиваю в блэндере вареный горох...
Иногда для этой цели использую прикормку или панировку. Потому что чистый вареный горох не мешается, а липнет к лопастям блэндера и прилипает к стенкам. Опытным путем я установил доли сыпучки vs гороха, чтобы там, в блэндере, все крутилось и перемешивалось...

Вообще блэндер, как оказалось, рулит по полной!

З.Ы. 1. Ну и к сабжу... Неоднократно замечал, что в России чем больше годков брэнду, тем хуже качество товара и тем дороже он становится. :( Хочется, чтобы брэнд CP Dunaev избежал этой участи.
2. Трапер не люблю по двум причинам.
А. Что-то не заметил я, что он собирает рыбу лучше, чем, например, Уникормы. Хотя и пахнет Сенсасом!
Б. Трапер пьет мало воды (на 1 кг в среднем 350 мл). И это ИМХО плохо для рек с быстрым течением. Опять-таки разбухает прикормка мало... А утяжелять сыпучку и увеличивать ее объем грунтом для фидера как-то совсем не хочется... Не махалкой же ловим, чтобы в корм грунт добавлять...
 
Последнее редактирование:

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
39
Адрес
Великий Новгород
GF Salapin тоже пьет воды очень мало, а на вид смесь довольно тяжелая получается, после увлажнения. Тут однозначной зависимости, по-моему, нет. Все зависит от компонентов прикормки.
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
Б. Трапер пьет мало воды (на 1 кг в среднем 350 мл). И это ИМХО плохо для рек с быстрым течением. Опять-таки разбухает прикормка мало...
Оффтоп, но возражу. Хорошо разбухает. Ну то есть разбухает как любая среднестатистическая прикормка примерно в 1,5 раза от сухого объема. И СР лещ премиум (в прошлом году) разбухал примерно в таких же пропорциях.
Речь веду про http://fishprofi.ru/ves-katalog/prikormki-nasadki-i-aromatizatory/prikormki/prikormki-letnie/00051feeder-fider-1kg-prikormka-privlekayuschaya и http://fishprofi.ru/ves-katalog/prikormki-nasadki-i-aromatizatory/prikormki/prikormki-letnie/00102feeder-series-turbo-fider-seriya-karp-lin-karas-1kg
 
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
577
Адрес
Домодедово
По-моему, СР пьет воды больше чем обозначенные прикормки и соответственно больше в объеме увеличивается, а трапер из пряников, те меньше пьют;)
А 350 мл - это уже не мало, кста! На GF уходит где-то 300.
На прошлой рыбалке Николаич вместо обычного для него трапера кормил СР, так я по запаху принял ее снчала за первого - насыщенный бисквитный аромат.
 

SeaCat

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
152
Возраст
46
Адрес
Москва
Ну вот , мы и закупились Премиальным Лещом. :confused:
В этом годе прикормка ничуть не хуже, чем была в прошлом годе , пахнет и хороша !
Замечено - что рыб частенько долбит по кормушке с кормом, а насадка ему и не нужна даже :crazy:
Только вот с Лещом везде засада ...
Но мы найдем его...
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
Ну вот , мы и закупились Премиальным Лещом. :confused:
В этом годе прикормка ничуть не хуже, чем была в прошлом годе , пахнет и хороша !
Замечено - что рыб частенько долбит по кормушке с кормом, а насадка ему и не нужна даже :crazy:
Только вот с Лещом везде засада ...
Но мы найдем его...
С какого количества у них сейчас оптовые цены?
 

SeaCat

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
152
Возраст
46
Адрес
Москва
Нам стало надо - мы взяли и купили.
А так ребята с 10 кг уже пожалели - что взяли мало...:confused:
 
Последнее редактирование:

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
Так и спросите их сами...
А вам то зачем - вам же не нужно,вы же старые запасы добираете ? :cool:
Ответить на вопрос было бы проще, и букв меньше:(. Запасы то закончатся когда-нибудь.
 
Сверху