Пикеры

alextbv

Участник
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
27
Возраст
41
Адрес
Украина
stal1n, а какой у тебя пикер bx или cx?
как по мне, то Shimano Naxave Winkle Piker 240
доставляет вагон радости от вытаскивания даже 100-граммового карся
у меня он уже год, и я очень доволен
 

Данила-мастер

Участник
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
29
Адрес
Москва

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская

alextbv

Участник
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
27
Возраст
41
Адрес
Украина
Так ну что народ, пришло время брать пикер, а я так и не определился с бланком! С размером вроди бы разобрался 2.4, а вот BX или CX никак не решу! Выручайте. (склоняюсь к BX)
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Так ну что народ, пришло время брать пикер, а я так и не определился с бланком! С размером вроди бы разобрался 2.4, а вот BX или CX никак не решу! Выручайте. (склоняюсь к BX)
PRESTON COMPETION 9'

!!!!!!!!!!!!!!
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
Так ну что народ, пришло время брать пикер, а я так и не определился с бланком! С размером вроди бы разобрался 2.4, а вот BX или CX никак не решу! Выручайте. (склоняюсь к BX)
посматри гранито он не гламурный но параболик с маленикими чуткими кормухами супер, мне единставенное уголь не особо понравился но работа у бланка это чтото, просто сопелька для ближнего боя, а вершинки ,у шимано таких чутких нет
 
Последнее редактирование:

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
слушай, ну правда уже задрал во всех ветках. ..
точно также мозолит глаз от рекламы изветных ломучих поделок, так между прочим...

это форум, каждый делиться своим мнением
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
точно также мозолит глаз от рекламы изветных ломучих поделок, так между прочим...

это форум, каждый делиться своим мнением
Человек спрашивает про шимано, причем туи Престон?
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Человек спрашивает про шимано, причем туи Престон?
при том, что запрашиваемый шимано есть у меня и я на него ловил до тоо как купил престон компетишен пикер...с тех пор шимано в углу пылиться, иначе говоря я советую из лично опыта в данном конкретном случае!

пс: и так между прочим, знаешь сколько народу уже в личке мне отписалось с благодарностью за то, что наставил на путь истиный ?
 

Делетант

Новичок
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
1
Адрес
Россия
Здраствуйте парни.Ситуация такая стал вопрос ребром о покупке пикера.Так в кратце.Любительские соревнования по фидеру.Озеро 2 спортсмена рядом в своих секторах.Оба начали ловить на 10 метрах от берега.У одного кормушка 10 у другого 30 грамм на взгляд со стороны.Проходит 1.5 часа по нулям у двоих.Один из них меняет 10 граммовую кормушку на малюсенький грузик грамм 5 :eek:(взгляд со стороны)- и факт начинает полавливать мелкую плотвичку и густерку.Второй меняет 30гр. кормушку на мелкую - факт курит до конца тура.Парень с грузиком берет зону.Вопрос почему замена кормушки на грузик принесла результаты ??? Ну и собственно по теме Хочу преобрести такой пикер ,чтобы 5 грамм держал.Что посоветуете из бюджетников для начала??? Критерий грузик до 10 грамм дистанция до 10 метров стояк. Да кстати из 60 спортсменов этот парень с малюсеньким грузиком в конце соревнований был в призах - факт....
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Здраствуйте парни.Ситуация такая стал вопрос ребром о покупке пикера.Так в кратце.Любительские соревнования по фидеру.Озеро 2 спортсмена рядом в своих секторах.Оба начали ловить на 10 метрах от берега.У одного кормушка 10 у другого 30 грамм на взгляд со стороны.Проходит 1.5 часа по нулям у двоих.Один из них меняет 10 граммовую кормушку на малюсенький грузик грамм 5 :eek:(взгляд со стороны)- и факт начинает полавливать мелкую плотвичку и густерку.Второй меняет 30гр. кормушку на мелкую - факт курит до конца тура.Парень с грузиком берет зону.Вопрос почему замена кормушки на грузик принесла результаты ??? Ну и собственно по теме Хочу преобрести такой пикер ,чтобы 5 грамм держал.Что посоветуете из бюджетников для начала??? Критерий грузик до 10 грамм дистанция до 10 метров стояк. Да кстати из 60 спортсменов этот парень с малюсеньким грузиком в конце соревнований был в призах - факт....
Рыба капризна, дистанция мала. Прикрмка рыбу подтянула, но рыба боится всплесков на столь малой дистанции. Грузик более дилекатно входит в воду, не шугая мелкую рыбу. Как-то так.
 
Сверху