Обсуждение заказов, рыболовных товаров за рубежом

Myth

Участник
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
10
Адрес
Москва
Пиши латиницей тот адрес где хочешь посылку получить.
Еще такой вопрос, а каким образом мне придет уведомление в почтовый ящик о том что заказ прибыл на почту, если я не вписываю свой домашний адрес? Или я чего-то не понимаю. Вы уж извините за настойчивость)
 

Фидерал

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
976
Адрес
Пермь
Действительно какое-то недопонимание... Как же Вам пошлют посылку, если в не напишете своего домашнего адреса? Естественно нужен Ваш домашний адрес. Писать свой адрес нужно по русски, но латинскими буквами, так чтобы наши почтальоны поняли. Единственное, что следует написать по английски - это Russia :)
 

Myth

Участник
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
10
Адрес
Москва
Действительно какое-то недопонимание... Как же Вам пошлют посылку, если в не напишете своего домашнего адреса? Естественно нужен Ваш домашний адрес. Писать свой адрес нужно по русски, но латинскими буквами, так чтобы наши почтальоны поняли. Единственное, что следует написать по английски - это Russia :)
Получается я пишу в первой строке свой домашний адрес а во-второй почтовый? или только домашний адрес? Извините я наверно дуб)))
 

Myth

Участник
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
10
Адрес
Москва
А домашний адрес от почтового чем отличается?
Так почта находится на другой улице где я могу забрать свой заказ, я вообще запутался.... Если я впишу свой домашний адрес с индексом мне же домой его не привезут правильно? А чтобы привезли на почту РФ нужен адрес районной почты где я могу забрать его так?
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Получается я пишу в первой строке свой домашний адрес а во-второй почтовый? или только домашний адрес? Извините я наверно дуб)))
Везде пиши один адрес и будет тебе счастье. И у нас голова болеть не будет. Да, у многих магазинах за бугром в анкетах есть два адреса домашний и доставки, на случай покупки третьему лицу. А тебе надо себе любимому, так и пиши везде один адрес.
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Везде пиши один адрес и будет тебе счастье. И у нас голова болеть не будет. Да, у многих магазинах за бугром в анкетах есть два адреса домашний и доставки, на случай покупки третьему лицу. А тебе надо себе любимому, так и пиши везде один адрес.
Я чувствую диспут в раздел юмора пора переносить:D
 

Фидерал

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
976
Адрес
Пермь
Так почта находится на другой улице где я могу забрать свой заказ, я вообще запутался.... Если я впишу свой домашний адрес с индексом мне же домой его не привезут правильно? А чтобы привезли на почту РФ нужен адрес районной почты где я могу забрать его так?
Так Вы под почтовым адресом имеете в виду адрес почтового отделения? :)
Пишите домашний адрес.

Я чувствую диспут в раздел юмора пора переносить:D
 

Myth

Участник
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
10
Адрес
Москва
Прошу прощение за эту клоунаду, теперь мне все понятно))) Спасибо всем.
 

Denis

Участник
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
18
Адрес
г.Королёв
Братцы! Вот што показывает проверка по номеру:

Приём 19.03.2013 11:37 Великобритания A49358
Прибытие в ММПО 19.03.2013 20:47 Великобритания GBCVTA
Экспорт 20.03.2013 02:30 Великобритания GBCVTA

Сегодня 28 марта. Начинать нервничать, или это нормально?
 

zhecka

Бывалый
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
280
Адрес
Москва
Братцы! Вот што показывает проверка по номеру:

Приём 19.03.2013 11:37 Великобритания A49358
Прибытие в ММПО 19.03.2013 20:47 Великобритания GBCVTA
Экспорт 20.03.2013 02:30 Великобритания GBCVTA

Сегодня 28 марта. Начинать нервничать, или это нормально?
Нормально.
Спокойно ждать, все приедет
 

кирпич

Бывалый
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
134
Возраст
42
Адрес
Ростов-на-Дону

Emil

Бывалый
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
104
Адрес
Татарстан
Ребят, подскажите пожалуйста, сколько будет стоить привести платформу?
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Ребят, подскажите пожалуйста, сколько будет стоить привести платформу?
Все зависит от веса посылки. Если в тридцать килограмм укладываешься , то обычный тариф ЕМS. Если тяжелей то тебе насчитают.=:oo
 

jiuc

Участник
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
24
Адрес
Оренбург
Друзья, может кто встречал (покупал) в магазинах вейдерсы "дышащие" желательно с сапогами. Есть смысл искать за бугром? Хочу уложится в 7-8 т.р. Или брать у нас...
 

Фидерал

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
976
Адрес
Пермь
70 Евро это цена с доставкой или удочки,?И если можна ссылку,где брали .Спасибо.
Ссылка
Это цена удочки вместе с НДС в размере 20%, который для покупателей вне ЕС вычитается из стоимости покупки. Заказывать одну удочку невыгодно. Оптимально заказывать на 200-300 евро, тогда цена в общем выйдет как указанная на сайте, а возможно даже дешевле, это зависит от веса посылки. Так что совместные закупки рулят. :)
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
Может и оффтоп, но вот свеженькое:

Правительство РФ приняло решение об отставке руководителя ФГУП "Почта России" Александра Киселева, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в кабинете министров. "Решение о его отставке уже принято, сейчас решается вопрос о кандидатуре человека, который сменит его на этом посту", - подчеркнул источник.

Ранее сегодня вице-премьер Аркадий Дворкович потребовал от "Почты России" обеспечить бесперебойное функционирование международного почтового обмена. На разбор скопившихся в аэропортах московского авиаузла посылок почтовикам дали три дня.

В начале апреля в московских аэропортах скопилось почти 500 тонн международных посылок. Количество накопившейся почты оказалось настолько большим, что Шереметьево ввело пятидневный запрет на прием международных посылок, а пару дней назад вообще отказалось выгружать почту из самолетов. В итоге, начиная с четверга авиакомпании не доставляли международную почту в Шереметьево.

Введение запрета связано "невозможностью структурных подразделений ФГУП "Почта России" немедленно принять весь объем входящей международной почты". "Принимая во внимание, что местное почтовое отделение принимает от "Аэропорта Москва" только 25 тонн этой почты в сутки, ООО не способно исполнить в полном объеме двусторонние обязательства с авиакомпаниями", - признала компания "Аэропорт Москва", которая специализируется на наземной обработке почты и авиационных грузов в Шереметьево.

В свою очередь почтовики обвинили во всем Федеральную таможенную службу. В частности, там заявили, что не могут увеличить пропускную способность мест международного почтового обмена (ММПО) и обрабатывать возросшие объемы почты из-за рубежа в круглосуточном режиме в связи с нехваткой таможенных инспекторов.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/19/04/2013/854753.shtml
 

Фидерал

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
976
Адрес
Пермь
У меня две посылки из одного магазина были отправлены в один день, в один день отметились на импорте, а на таможню одна попала на 10 дней позже, чем другая. Проблемы с задержкой почты реально есть.
 
Сверху