Greenfishing - Общая

Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
3,069
Адрес
Москва,ЮАО,Зябликово.
А на Юге есть партнеры
Серпухов, Подольск, Одинцово - уточню пароли и явки, информацию предоставлю!
Но свежее туда еще не отгружали, Подмосковье позже всех просыпается!:)
Одинцово как-то не совсем юг...:happy:
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Артем, да мы отгружаем только оптовые компании и магазины!
Надеюсь появиться в этом году и в Вашем городе!:)
Магазины Уфы на выставке были, общались по сотрудничеству!
Так что контакт найден, думаю появимся!
СПС.Ну если ещё и анонс приключится,ваще будет вааах!:)
 
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
577
Адрес
Домодедово
Кстати в Домодедово КШ д.70 нифига нет, и магазин там как китайская лавка, если он и рыболов, то точно не спортсмен. До 49 еще не доезжал, посмотрю сообщу общественности:p У Джона и на Теплом стане все отлично! С уважением и скидкой;)
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Кстати в Домодедово КШ д.70 нифига нет, и магазин там как китайская лавка, если он и рыболов, то точно не спортсмен. До 49 еще не доезжал, посмотрю сообщу общественности:p У Джона и на Теплом стане все отлично! С уважением и скидкой;)
Понятное дело, все магазины разные!:)
Не все работают по всему ассортименту, у кого не хватает понимания, кто то ограничен в ресурсах.
Теплый стан и Карп Мейджик, одни из лучших клиентов. Хорошие магазины на Парковой, Экстрим, Новафиш.
В общем много и отличных клиентов, с хорошим ассортиментом и нормальными ценами.
Работаем над этим без устали:)
Но сейчас рановато полный ассортимент искать, он только выезжает к ним. Мы то конечно с удовольствием и в декабре его завезли бы:D
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Начну рассказывать постепенно, что изменилось и чего появилось нового в этом году!

В серии GF, появились новые позиции т.к. База Светлая и База Темная - полностью самостоятельные по составу смеси, без запаха.
Сделаны на основе кондитерской производной, очень разносторонний состав зерновых, жмых конопляный, арахисовый, семечка и много чего!:)
Темный лещ - цвет коричневый, активность средняя, липкость умеренная, аромат сладкий - не сильный.
Метод - темный и светлый, липкая прикормка, мелкая фракция.
Карп.Карась - шесть наименований, разведены по ароматам, добавлена крупная фракция, в виде крашенного пеллетса.
Серия Turbo - цвета темный и светлый, аромат сладко пряный- не сильный, очень насыщенный. Активная смесь и одновременно достаточно липкая.
Плотва - по составу и аромату, без изменений, более мелкая фракция, цвет стал темнее.
Фото самой прикормки.


Больше фото на Нашем сайте!!!!

Видео пока в работе.
 

Вложения

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Очень сильно изменилась более не дорогая серия Greenfishing, не только внешний вид, но и состав!
Серия выпускается на основе кондитерской производной, конечно там чуть беднее состав по спец. добавкам, но все необходимое для любительской рыбалки - есть!!!

Выглядит она теперь вот таким образом!

 

Вложения

Последнее редактирование:

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
На Алтай не планируете поставки?
Представители ездили на выставку, не знаю, были ли у вас.
Нет, с Алтая никого не было, по моему!
Будет какая информация, обязательно дам знать, по дополнительным регионам!
 

Senia82

Участник
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
45
Адрес
Орёл
День добрый Константин, не подскажете что за запах у прикормки Карп-Карась Экзотик? хотя бы примерно.
 

TheHunter

Бывалый
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
460
Адрес
Оренбург
Да, в Ваш регион поставки были не однократные.
Но пароли-явки не подскажу, нет под рукой, только в понедельник.
Буду ждать, т.к. в рознице не видел, а попробовать хочется.
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
День добрый Константин, не подскажете что за запах у прикормки Карп-Карась Экзотик? хотя бы примерно.
Карп- Карась экзотик- аромат фруктовый сладкий, он же Тутти Фрутти:)
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Буду ждать, т.к. в рознице не видел, а попробовать хочется.
Добрый день! В Оренбург закупала небольшая оптовая компания, в урезанном ассортименте Карповые насадки и Сиропы, прикормки туда не поставлялись!
Куда дальше реализовывали, не известно! В этом году поправим, я надеюсь, ситуацию- ближе к сезону!
И адреса магазинов, предоставим!
 

TheHunter

Бывалый
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
460
Адрес
Оренбург
Добрый день! В Оренбург закупала небольшая оптовая компания, в урезанном ассортименте Карповые насадки и Сиропы, прикормки туда не поставлялись!
Куда дальше реализовывали, не известно! В этом году поправим, я надеюсь, ситуацию- ближе к сезону!
И адреса магазинов, предоставим!
СПАСИБО! Буду ждать информации.
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Обновление раздела "Видео".

Обновление раздела "Видео".

На Нашем сайте обновился раздел "Видео"

Добавлены съемки работы прикормки под водой, почти все Новые позиции сезона 2013.

А так же переснято видео недорогой серии Greenfishing, в связи со сменой рецептуры и смены цвета прикормки.
Здесь выложу немного, остальное можно увидеть на нашем сайте в раздел Видео или Каталог.

 
Сверху