Карп (Сазан)

Nekon

Участник
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
18
Адрес
Москва
А никто не подскажет -по оптовым ценам только на птичке можно купить? Уж очень не удобно добираться, центр, запад-было-бы гораздо удобоней. В магазине на Таганской- был вчера -мелкий чистый-1000р-кг . грязный -500р, крупный-15р-10гр, интересует возможность купить по более низким ценам.
 
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
3,069
Адрес
Москва,ЮАО,Зябликово.
Один раз всё же едешь на Птичку,беседуешь с мотыльщиками на предмет их местожительства.
Зато потом на многие годы у тебя мотыль под боком.
Вуаля!:secret:
Мой приятель именно так поступил.
 
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
298
Возраст
48
Адрес
Москва, Чертаново
А никто не подскажет -по оптовым ценам только на птичке можно купить? Уж очень не удобно добираться, центр, запад-было-бы гораздо удобоней. В магазине на Таганской- был вчера -мелкий чистый-1000р-кг . грязный -500р, крупный-15р-10гр, интересует возможность купить по более низким ценам.
На Минской трассе по 700р лиманик, можно за 600 сторговаться, рассматриваю магазин в Строгино, на Таллинской. Вроде открывают по звонку или предварительной договоренности, есть объява на РФ, 400р лиманик от 1кг. Работают уже 2числа.
 

Alan

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
3
Адрес
S-Pb.
Ребят, подскажите где или у кого в Питере бюджетно до килограма живого крупного можно брать?
 

Alan

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
3
Адрес
S-Pb.
Vadkh, спасибо, а что там за ценник, не подскажешь?

ЗЫ пытался сегодня вызвонить мелко-оптовиков местных, так все хотят торговать от 25-ти кило...:-[]
куда мне столько...
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Vadkh, спасибо, а что там за ценник, не подскажешь?

ЗЫ пытался сегодня вызвонить мелко-оптовиков местных, так все хотят торговать от 25-ти кило...:-[]
куда мне столько...
Так доедь до рынка и поторгуйся. Я лично у одной тетки много лет покупаю, скидок не прошу, но порции гораздо большие получаю.
 
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
199
Адрес
Москва & Озёры
Мелкий 400, крупный много не надо было :)
Примерно так как я и ожидал.)Но на садовод я все же не поехал.Лень.:DКупил рядом с домом по 800р мелкого и немного крупного Уральского по 25р за 10гр.На одну рыбалку хватит:)
 
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
302
Возраст
41
Адрес
Химки М.О,
Я беру:

- грязь (наша) 300;
- мелкий лиманный (хороший) 400;
- крупный урал 1200.

Мелкий Урал-Ярославль в этом сезоне что-то не особо продают или космос.
 
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
302
Возраст
41
Адрес
Химки М.О,
Один раз всё же едешь на Птичку,беседуешь с мотыльщиками на предмет их местожительства.
Зато потом на многие годы у тебя мотыль под боком.
Вуаля!:secret:
Мой приятель именно так поступил.
Вот именно так я и узнал, что "мои" любимые мотыльщики с птички живут в соседнем доме ))))
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Я беру:

- грязь (наша) 300;
- мелкий лиманный (хороший) 400;
- крупный урал 1200.

Мелкий Урал-Ярославль в этом сезоне что-то не особо продают или космос.
Если не сложно, можно контакты в личку, спасибо!
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Ребят, подскажите где или у кого в Питере бюджетно до килограма живого крупного можно брать?
Магазин Поплавок - уг Бухарестской и Белы Куна в здании маркета Фреш (в нете телефон есть) - за год ни разу (даже летом) облома по крупному не было. Завоз исключительно чт или пт...
Ценник 40 руб - порция... Пакет (около 250-300 гр) беру за 430 руб...Звоню-бронирую... :thumbup: В большей степени вопрос стоит не в бюджете, а в не дальности от дома и свежести...
 

Jonny47

Бывалый
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
399
Адрес
Ленинградская обл., г.Луга
Сегодня, у наших местных мотыльщиков взял два пакетика мотыликов по 50 руб (смесь мелко-среднего).
Дома взвесил - 28,4г. общего живого веса. Итого 1кг.~3500р. Шибко не раскормишься.:D
 
Последнее редактирование:

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Сегодня, у наших местных мотыльщиков взял два пакетика мотыликов по 50 руб (смесь мелко-среднего).
Дома взвесил - 28,4г. общего живого веса. Итого 1кг.~3500р. Шибко не раскормишся:D
Это рекорд - 2500 было в том году . охренели совсем.
 

Jonny47

Бывалый
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
399
Адрес
Ленинградская обл., г.Луга
Это рекорд - 2500 было в том году . охренели совсем.
В прошлом сезоне, такой же примерно пакетик стоил 40р. Законы рынка, не хочешь - не бери!
Усугубляет, отсутствие конкуренции, а спрос достаточно большой, "пингвинов" - порядочно!
Куда бедному крестьянину деваться.:) Еду по работе в Питер, беру там!
 
Сверху