Выбор места ловли

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Здравствуйте, Дмитрий.
Очень стыдно спрашивать, но в рыбной ловле только недавно и далешь лыткарино никуда не ездил. Вот меня интересует вопрос. Где вы ловили?
И еще. Вопрос не очень правилен для этой теме, но не подскажите в каком р-не НМР можно неплохо отловиться с фидером или хотя б увидеть поклевку?
Пока Димы нет,рыбу ловит, отвечу за него.Ловили в Чулкково, а на НМР практически пробив дно можно поймать рыбу.Попробуй в районе Рыболово или в районе впадения Пехорки,да рыбы в МР много,если будешь ловить как говориться на этом сайте без рыбы не останешься.
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Здравствуйте, Дмитрий.
Очень стыдно спрашивать, но в рыбной ловле только недавно и далешь лыткарино никуда не ездил. Вот меня интересует вопрос. Где вы ловили?
И еще. Вопрос не очень правилен для этой теме, но не подскажите в каком р-не НМР можно неплохо отловиться с фидером или хотя б увидеть поклевку?
Попробуй сначала сам!
Сосанешь раз десять.... увидишь продвинутых фидеристов, вытягивающих регулярно лещей. Не скромничай, подойди, познакомься, попробуй разговорить...
Буду я точно подскажу по делу! ;) Сам прошел через это. :)
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Леш, довольно спорный момент, про 10 ОПов ;) Это вот ты упрямый, а другой скажет: "Да ну его на, ваш фидар" В новую снасть нужно поверить. Может быть сразу к камрадам подойти на МР?
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Леш, довольно спорный момент, про 10 ОПов ;) Это вот ты упрямый, а другой скажет: "Да ну его на, ваш фидар" В новую снасть нужно поверить. Может быть сразу к камрадам подойти на МР?
Сосануть - у всех по разному!
Кто-то и правда будет чупу облизывать, а кто-то, как я плотву ловить, изредка полеща... но когда рядом порят лещей, извините - это ОП! :crazy:
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Сосануть - у всех по разному!
Кто-то и правда будет чупу облизывать, а кто-то, как я плотву ловить, изредка полеща... но когда рядом порят лещей, извините - это ОП! :crazy:
Согласен. Но, хорошо, когда рядом таки портят. А тут человек даже не представляет, где встать. Т.е. он имеет все шансы даже без ерша уйти, при этом не увидев никого поблизости, кто ловил бы.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
РебятЫ, вы по моему зазведились, скромнее надо быть.
Сережа, если бы Эд не был со мной в первый выезд, я бы не только не поймал ничего, но и место бы не нашел нормальное. И, поездив так несколько раз, ничему бы не научился. Теория - это хорошо, но когда еще и на практике подсказывают, гораздо продуктивней.
 

kotwas

2
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
857
Возраст
53
Адрес
Добруш , Беларусь , Гомельская обл.
Согласен. Но, хорошо, когда рядом таки портят. А тут человек даже не представляет, где встать. Т.е. он имеет все шансы даже без ерша уйти, при этом не увидев никого поблизости, кто ловил бы.
Вот и представьте , когда я пытался поймать первую рыбку на фидер , подсказать мне некому было , в своей местности я был наверное первым. Всю информацию перенемал из нета посредством телефона и журналов РнР и РсН . первую рыбку поймал где то после 6-го или 7-го выхода .
Леш, довольно спорный момент, про 10 ОПов ;) Это вот ты упрямый, а другой скажет: "Да ну его на, ваш фидар" В новую снасть нужно поверить.
Вот тут очень точно ! Постарался я поверить что победю я энтот фидар ! и .... не победил , но подружился . И вот теперь , мне стало интересно выбирать места которые противоречат всем правилам. Знакомые троллингисты , проходя над моими столами говорят , где ты тут ловишь ? ни ям , ни корчей , ни х..... ваааще , голый перекат и воды по фаберже ...... А я уверен и знаю, что в ЭТО время года в ЭТОМ месте будет клевать !!!
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Вот и представьте , когда я пытался поймать первую рыбку на фидер , подсказать мне некому было
А у меня ещё и комп накрылся медным тазом,спросить негде.Короче всё,что за зиму начитал пришлось выискивать,как в древности,в голове!:eek:За то практически все грабли и находки осели с первого раза.:D
 

Tiras 60

Старожил
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
2,365
Возраст
63
Адрес
Дубоссары Приднестровье
Вот и представьте , когда я пытался поймать первую рыбку на фидер , подсказать мне некому было , в своей местности я был наверное первым. Всю информацию перенимал из нета .
Ситуация один в один.
Полтора года лопатил сайт.
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
Сосануть - у всех по разному!
Кто-то и правда будет чупу облизывать, а кто-то, как я плотву ловить, изредка полеща... но когда рядом порят лещей, извините - это ОП! :crazy:
+1
до сих пор "сосу", до сих пор ищу, и сколько раз уже хотелось продать, выбросить, сломать - не передать...
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Если после НГ будет до -10 2-9 января погнали...покажу чего и как.
едем - и будет пральная погода- с меня пральный коньяк . !!!!!!!!!!!Димыч -пора уже в зиму переходить. Митрохин знает пральные заклинания!!!:beer:
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
едем - и будет пральная погода- с меня пральный коньяк . !!!!!!!!!!!Димыч -пора уже в зиму переходить. Митрохин знает пральные заклинания!!!:beer:
Выходи плова из глыби,
да поведай разной рыбе,
нынче всех под бережком,
угощу я пирожком! (С) не помню чей.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Выходи плова из глыби,
да поведай разной рыбе,
нынче всех под бережком,
угощу я пирожком! (С) не помню чей.
Игорян , не не то . то что с рюмкой на плоту:thumbup:фото искать неохото. вискарь играет-но было реально классно и рыбу тока одни мы поймали- даеще какую!!!!!!!:thumbup:Прислучае другану привет передавай-он был стоек -как никогда:)
 
Сверху