Об ушедших от нас :(

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Наши с Натальей соболезнования :(
 
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
2,546
Возраст
57
Адрес
Москва, ст. м. БДД
Мдаа...
Меня сегодня тоже настигло пренепреятнейшее известие: сегодня в Коломне утром умерла теща моего брата.

Казалось бы, что родственник не шибко и близкий, но хорошо знал маму жены брата лет с 17-18, а самому уже 46...
Брат со своей будущей женой еще школьником познакомился...

Словом, високосный год...
 

URRI

Бывалый
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
408
Адрес
Самара
Родители - самые надежные люди в жизни
Прав или не прав , все отдадут и помогут
Мои соболезнования ...
 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
Память о нем будет жить вечно . Земля пухом.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Память о нем будет жить вечно . Земля пухом.
Да, бессмертные повести и рассказы оставил после себя... По праву Братьев Стругацких называют классикой Советской фантастики. Земля пухом...
 

Fish-Frog

Бывалый
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
976
Возраст
54
Адрес
Краснодар
Серёга,ты друг,а потому могу тебе поведать,писал тебе поздравление,а у самого кошки скребли.
Сегодня,1-го ноября в 7-50 по местному,ушёл из жизни близкий мне человек-моя мама,Богданова Маргарита Константиновна,уроженка с.Кува,Белоевского района Пермской области(тогда Молотовской). Мир ей!!!;(
Ребята,прошу простить,что не в тему,не сдержался.:(
Дружище, здравствуй!
Извини меня, ради Бога, но когда ты писал мне эти строки, меня уже не было дома, и не было доступа в нет. Я не знал.
Соболезную и скорблю вместе с тобой. Это самое тяжёлое в жизни - терять родных, близких, и дорогих тебе людей. Держись, крепись, и помни. Надеюсь, что прошедшее время немного успокоило твою боль от потери. И поддержка друзей сделала тебя крепче.
И ещё. Ведь ты же знаешь, что твоя мама сейчас оттуда, сверху, смотрит на тебя, всё так же бережёт тебя, и ведёт тебя по жизни. А значит, она всегда с тобой.
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Fish-Frog, Сергей, рад видеть тебя! Надеюсь у тебя все налаживается!
 
Последнее редактирование:

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Дим, Десперадо, всё нормал. Я сам испугался, увидев опять эту поднятую тему... ;)
Ага. Самая хреновая тема на форуме.
Когда видишь ее в новых сообщение, как не по себе становится.
 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
В своей московской квартире найден мертвым актер Андрей Панин, сыгравший в картинах «Бригада», «Каменская», «Жмурки», «Сволочи» и многих других.

7 марта около 11 часов утра тело артиста, лежащее на полу, обнаружили после того, как вскрыли квартиру: он долго не отвечал на звонки и близкие были обеспокоены. Life News сообщает, что Панин при падении получил тяжелую травму головы.

Андрей Владимирович Панин родился 28 мая 1962 года в Новосибирске, рос в Кемерово. Он окончил Школу-студию МХАТ (мастерская Александра Калягина) в 1991 году служил в театре имени А.П. Чехова, однако стране был известен по ролям в кино в фильмах «По прямой» (дебют), «Мама, не горюй» режиссера Максима Пежемского, «Мама» Дениса Евстигнеева, телесериалам «Каменская», «Граница. Таежный роман», «Бригада».
Такие люди уходят . Земля пухом.
 

Вложения

Сверху