Оффтопик

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Инонсрансы ладно....тут как то в память себе написал в блокноте по запаре.......через день голову сломал "шо за нах":eek: толи паровоз построить....толи кому должен....как рецепт от доктора читать
Да-да,ну всё время такая хрень.Может у меня телепон сам,что то записывает?Они сейчас такие умные?!:D
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
А что там у нас со спором по поводу катушек, мне пофиг одинаковые они или нет, меня интересует дошла ли детишкам обещанная десяточка тыров?
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Степаныч, ты можешь привести пример такого удилища?
Я часто задаю вопросы (глупые или неудобные, не знаю), на забегаловке объява " Вход со своими спиртными напитками запрещён" - я спрашиваю у чела на входе - А с чужими можно?, пауза, потом неуверенно, но раздражённо - нет! Так, говорю напиши что с чужими тоже нельзя. Но мне кажется он так и не понял вопрос.
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
А что там у нас со спором по поводу катушек, мне пофиг одинаковые они или нет, меня интересует дошла ли детишкам обещанная десяточка тыров?
Ну,а ты сам то,как думаешь?За "базар" способны отвечать только Мужчины!;)
 
Последнее редактирование:

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
Ну,а ты сам то,как думаешь?За "базар" способны отвечять только Мужчины!;)
Думаю они будут словоблудить до морковкиного заговения:D. Мое мнение, если не хватает мужества признать свою неправоту и очень нравится спорить и флудить-пусть оба спорщика скинутся по пятерочке детям и каждый будет считать себя правым.:secret:
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Думаю они будут словоблудить до морковкиного заговения:D. Мое мнение, если не хватает мужества признать свою неправоту и очень нравится спорить и флудить-пусть оба спорщика скинутся по пятерочке детям и каждый будет считать себя правым.:secret:
Для меня это вопрос принципа. Я могу и "десятку" детям перечислить, но "пи.доболом" себя называть ни за что не буду и дурака и клоуна из себя делать не позволю. Правда на моей стороне.
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Помнится, просил перевести с арабского. Кажется, Тимур помог.
А кто знает язык глухонемых. Что она говорит?

 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Сегодня ранним утром просыпаюсь, как будто самолет движки прогревает. Что за хрень? Оказывается, в пяти километрах рвануло... Сидим без отопления и горячей воды...
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Сегодня ранним утром просыпаюсь, как будто самолет движки прогревает. Что за хрень? Оказывается, в пяти километрах рвануло... Сидим без отопления и горячей воды...
Вчера писали 10 домов сгорело, сегодня 17.
"Пожар, вспыхнувший рано утром в Щелковском районе на отводе магистрального газопровода высокого давления, уничтожил 17 построек, однако серьезных перебоев с подачей газа и горячей воды удалось избежать"
Врут значит.
 

JekRouder

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
215
Адрес
Балашиха
Сегодня ранним утром просыпаюсь, как будто самолет движки прогревает. Что за хрень? Оказывается, в пяти километрах рвануло... Сидим без отопления и горячей воды...
На 1-ой тоже нет. Всю Балашиху, похоже, отключили.(((
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Вчера писали 10 домов сгорело, сегодня 17.
"Пожар, вспыхнувший рано утром в Щелковском районе на отводе магистрального газопровода высокого давления, уничтожил 17 построек, однако серьезных перебоев с подачей газа и горячей воды удалось избежать"
Врут значит.
Смотря что считать серьезным :) Недавно воду и тепло дали, для того что там было, я думаю, очень оперативно сработали.
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Посмотрел, как сегодня разгоняли демонстрации в цивилизованной и демократической Европе.
Полиция вкладывает пи...дянок - только в путь. Отоваривают всех подряд и сидячих и лежачих - без разбора и по полной программе.
Наши, который разгоняли митинги в Москве, просто джентльмены какие-то.
 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
Я вообще предлагаю митингующих из огнемета пожечь . Сожжешь так человек 500 , следующие 500 глубоко задумаются идти ли на митинг в следующий раз...
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Я вообще предлагаю митингующих из огнемета пожечь . Сожжешь так человек 500 , следующие 500 глубоко задумаются идти ли на митинг в следующий раз...
Ну сюда по всему, в Европе так и поступают.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Я вообще предлагаю митингующих из огнемета пожечь . Сожжешь так человек 500 , следующие 500 глубоко задумаются идти ли на митинг в следующий раз...
Вот так пойдем в следующий раз против платной рыбалки выступать, а там огнеметы :-)
 
Сверху