Оффтопик

Fish-Frog

Бывалый
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
976
Возраст
54
Адрес
Краснодар
У меня что то непонятное с скайпом, пропала пимпочка отправления сообщения, пишет последняя версия 6.0.0.120, перепробовал все настройки, не помогло. Что может быть?
Интересненько. А где ты взял эту версию Скальпа? Только что проверил свой. Версия 5.10.66.166. При попытке обновления пишет: "Установленная Версия Skype является последней". :rolleyes:
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Интересненько. А где ты взял эту версию Скальпа? Только что проверил свой. Версия 5.10.66.166. При попытке обновления пишет: "Установленная Версия Skype является последней". :rolleyes:
Как у меня, нет, нет выскочит "У вас старая версия FF, обновите на 16", и даже пару раз 17 предлагали. Но я на провокации не поддаюсь. На SLO.ru всегда свежие официальные проги.
 

Fish-Frog

Бывалый
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
976
Возраст
54
Адрес
Краснодар
Как у меня, нет, нет выскочит "У вас старая версия FF, обновите на 16", и даже пару раз 17 предлагали. Но я на провокации не поддаюсь. На SLO.ru всегда свежие официальные проги.
Степаныч, молодец, что не поддаёшься. Хотя, если в самой Мозилке (а не на другом стороннем сайте) в правом верхнем углу появляется анонс свежей версии, то это просто напоминание тем, кто обновляется вручную, что есть новая лисья шубка. :D
Василий, попробуй поставь предыдущую версию, глядишь, всё и найдётся. А вообще, я беру проги только на сайтах производителя. И обновляю только через "Проверить обновление" в самой проге.
 
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
994
Возраст
62
Адрес
Украина р.З.Буг
...Василий, попробуй поставь предыдущую версию, глядишь, всё и найдётся. А вообще, я беру проги только на сайтах производителя. И обновляю только через "Проверить обновление" в самой проге.
Брал у них с сайта, пробовал ставить и старую, но сразу обновляет. Уже пришла версия 6.0.60.120, когда они успевают, эффект тот же.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Есть с Скайпе кнопка отправить
[/URL][/IMG]
Эта кнопка рядом со смайликом в виде облачка. В низу справа. Просто разверни сам Скайп.
 

Мармелад

Старожил
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
2,996
Адрес
Москва Алтуфьево
А к чему ссылка :-? Shimano Beastmaster BX Ну если желаете Бииистмастер:D
да просто так....раньше думал что произносится Бест (лучший) теперь понял что БИСТ - зверюга! :thumbup:
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Да какая разница, тот же ... только с боку, главное мы это понимаем!
На заре капиталистических отношений, я строил одним норвежцам офис. Как то вечером мы сидели в ресторане и вели задушевную беседу. Они спросили меня: - "что мне нравится?" Ну я и выдал, что люблю Beer, но сказанул так, что получилось Bear( медведь). Они долго не могли понять, почему все русские так любят медведей, самое главное, каким способом можно любить медведя:crazy::-?:D
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
На заре капиталистических отношений, я строил одним норвежцам офис. Как то вечером мы сидели в ресторане и вели задушевную беседу. Они спросили меня: - "что мне нравится?" Ну я и выдал, что люблю Beer, но сказанул так, что получилось Bear( медведь). Они долго не могли понять, почему все русские так любят медведей, самое главное, каким способом можно любить медведя:crazy::-?:D
:lol:
Они - это они, главное МЫ, здесь, понимаем друг друга! А они пусть учат русский язык, если хотят лучше нас понять, думаю бесполезно... :D
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
:lol:
Они - это они, главное МЫ, здесь, понимаем друг друга! А они пусть учат русский язык, если хотят лучше нас понять, думаю бесполезно... :D
Инонсрансы ладно....тут как то в память себе написал в блокноте по запаре.......через день голову сломал "шо за нах":eek: толи паровоз построить....толи кому должен....как рецепт от доктора читать
 
Последнее редактирование:

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Инонсрансы ладно....тут как то в память себе написал в блокноте по запаре.......через день голову сломал "шо за нах":eek: толи паровоз построить....толи кому должен....как рецепт от доктора читать
Сань, ты меня извини... но! Паравозы нужно принимать:lol: шутка...., а рецептов они выписывают настолько много, да еще с латинским, что нам с тобой столько не выпить, что бы прочитать! :D
 
Сверху