Природа...

Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
Лёш, а фонарик светодиодный или нормальный с лампой накаливания. Вообще-то приём интересный, в следующий сезон попробую.
Идеальнее всего с накаливания, так как у светодиодного непонятная цветовая температура. И будет потом гиморно баланс белого искать...
А так в принципе любой подойдет...
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Идеальнее всего с накаливания, так как у светодиодного непонятная цветовая температура. И будет потом гиморно баланс белого искать...
А так в принципе любой подойдет...
Я поэтому и спросил, мне кажется светодиодный будет цвет искажать.
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Лёша Здравствуй, после фазенды впервые заглянул в твой блог. Ох...8-D обалденно, много нового, потребуется несколько дней, чтобы всё просмотреть.:thumbup:
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Алексей привет! Пока просмотрел твою подборку "природа". Не всё однозначно конечно. Нет, качество всех фото безупречно, просто часть фото показывают возможность стекла, часть информативные, на а на некоторые хочется смотреть и смотреть:thumbup:. Да все и не могут быть выставочными. Некоторые мне понравились по свету, в чёрной раньше это высоко ценилось, ИМХО в цвете создать фото с игрой света мне кажется ещё сложнее. Общее впечатление:thumbup:. Пора тебе их уже систематизировать, в смысле "избранное", уже у тебя есть что отобрать. Потому что в таком количестве (более 160), фото которые задерживают надолго взгляд, теряются. Извини, если что не так написал.
 
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
Если речь про Flickr - то это хранилище фотографий, типа Яндекс-фоток, только платное. И работает оно по всему миру и очень хорошо индексируется поисковиками а также фото там защищены. Поэтому я только туда закидываю фото. А что там должно быть, а чего не должно - вопрос спорный. То что нравится одним - не нравится другим. На вкус и цвет фломастеры разные. Поэтому там лежат разные фото. Думаю каждый волен сам решать чего выставлять а чего нет.

Для меня Flickr - хорошая база по которой меня находят многие мои будущие клиенты со всего мира. И выбирают они совершенно разные фотографии. Поэтому чем больше там их разных - тем мне лучше. Это мой хлеб.
Мнение услышал. Но и менять свое под прихоти других не вижу смысла.

Каждый ресурс для своих задач.

У меня и на facebook аккаунт есть, на котором тоже много всего, разного. Facebook мне приносит тоже очень неплохие знакомства и людей нужных со всего мира.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино

Мармелад

Старожил
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
2,996
Адрес
Москва Алтуфьево
Мне кажется ещё кадрировать нужно, небо лишнее.
Да может быть.....вот как раз сижу и смотрю как лучше! Еще есть в цвете - но что то мне последнее время больше черное белые нравятся (получаются)
 
Сверху