Помогаем друг другу

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
409
Возраст
47
Адрес
Москва, Сходненская
Раньше кухнями занимался, из того что знаю: Форема делает не плохо, Экомебель из Дубны тоже гуд, но там лучше покупать массив. Есть еще небольшая фабрика в Долгопрудном, тоже адекватные по цене и качеству!
Еще совет: выбирай место покупки кухни по рекомендациям, очень часто у производителей кухонь бывают косяки (несмотря на стоимость),больше нервов себе потратишь)) Ну и обрати внимание на такие моменты: стол с выдвижными ящиками всегда будет стоить в разы дороже чем с распашными фасадами, пристенную панель не бери, лучше плитку положи её мыть в разы проще)))
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Проблемы со стиральной машиной. Ariston AVG16 встала в режим демо и кирдык. В интернете нашёл как выводить машину из подобного висяка, не помогло. Help. За замену платы мастера объявляют 7.5тыр денег :(
PS машина с 2006г, эксплуатировалась до конца 2011 редко, сейчас в нормальном режиме работала, новую не предлагать :)
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
тоже проходил через это, купил новую. спросил у ремонтника какую брать, он сказал без разницы, смотри на срок гарантии и цену.
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Проблемы со стиральной машиной. Ariston AVG16 встала в режим демо и кирдык. В интернете нашёл как выводить машину из подобного висяка, не помогло. Help. За замену платы мастера объявляют 7.5тыр денег :(
PS машина с 2006г, эксплуатировалась до конца 2011 редко, сейчас в нормальном режиме работала, новую не предлагать :)
А как лечил????
 

kindel

Старожил
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
1,906
Возраст
56
Адрес
Мытищи-Озёры
Я как раз сейчас тоже озабочен ремонтом стиральной машины... Электролюкс отработала 11 лет и вот подшипник загремел!
Подшипник нашел в инете... Нашел даже видео как его менять... Вот повезу детей на каникулы на дачу и посмотрю что там на самом деле...

а нашел вот здесь http://www.wash-service.ru/index.php?module=shop&action=product_detail&product_id=22&categ=160&navop=142
мне кажется что тут всё дешевле чем на других сайтах...
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
две кнопки одновременно нажимал стар+сеть, удерживал пять секунд, не ожила.... никто точно сказать не может, правильно делал или нет.
PS вчера к вечеру уже мониторил рынок стиральных машин..... электролюкс или.......
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
две кнопки одновременно нажимал стар+сеть, удерживал пять секунд, не ожила.... никто точно сказать не может, правильно делал или нет.
PS вчера к вечеру уже мониторил рынок стиральных машин..... электролюкс или.......
Тимур.Тут может дела не в самой машине, а электросети дома - падение напряжения, падает до 113вольт. Особенно актуально когда дом еще не топят или крутой зимой. У нас часто и стиралка и посудомойка вырубаются в время работы и пока низкое напряжение в доме ни за какие коврижки не хотят работать. Стиралка Аристон, посудомойка Электролюкс.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Тимур.Тут может дела не в самой машине, а электросети дома - падение напряжения, падает до 113вольт. Особенно актуально когда дом еще не топят или крутой зимой. У нас часто и стиралка и посудомойка вырубаются в время работы и пока низкое напряжение в доме ни за какие коврижки не хотят работать. Стиралка Аристон, посудомойка Электролюкс.
Да вроде нет перепадов, всё остальное нормально работает....
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Да вроде нет перепадов, всё остальное нормально работает....
У меня вся остальная техника работает и компьютеры и телевизоры. А эти не хотят. Первая примета - энергосберегающие лампочки сперва светят слабо а потом разгораются.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
У меня вся остальная техника работает и компьютеры и телевизоры. А эти не хотят. Первая примета - энергосберегающие лампочки сперва светят слабо а потом разгораются.
:eek: у меня всегда так, и чем холоднее в квартире, тем они "явнее" разгораются..... и что делать? ну я совсем запутался......
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
:eek: у меня всегда так, и чем холоднее в квартире, тем они "явнее" разгораются..... и что делать? ну я совсем запутался......
Замерь напругу в розетках. Если есть падение наруги, то отложи перезапуск машины на ранее утро когда народ еще не вовсю электричество жгет. Если не получится значит плата управления сдохла, со всеми вытекающими.
 
Сверху