Всячина

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино
Что большинство людей читатели, а не писатели? :) Что людям даже задать вопрос лень, не то что статью написать? :D Они ж дождутся рано или поздно, что кто-то напишет. Не ты, так я. Или еще кто-то :)
О том, что это ни кому не нужно.
Кого? Продавцов фототехники? Я подумаю :D:D:D
А-ф-ф-ф-торов!
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,578
О том, что это ни кому не нужно.
Я тебе скажу одну штуку. Когда мы снимали фильм "Уловистый фидер", я тоже думал, что это никому не нужно, и что смотреть его никто не будет.
 

Tiras 60

Старожил
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
2,365
Возраст
63
Адрес
Дубоссары Приднестровье
О том, что это ни кому не нужно.
Нужно,оч.нужно,Александр.
Именно из таких статей и отчётов я в своё время черпал необходимую информацию при освоении тонкостей ловли на фидер,поскольку возможности пообщаться и получить мастер-класс от опытного фидермена просто возможности не было как и таковых.:)
 

Фидерал

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
976
Адрес
Пермь
Я тебе скажу одну штуку. Когда мы снимали фильм "Уловистый фидер", я тоже думал, что это никому не нужно, и что смотреть его никто не будет.
Ха-ха... Как раз этот фильм меня (думаю не только меня) подсадил на ловлю фидером.

По поводу "писатели - читатели": я, прежде чем написать, пару лет перелопачивал форум так, что аж мозг закипал :) , как таковой даже надобности не было задавать вопросы, потому как инфы - вагон и маленькая тележка.

По фотографам и фотографиям - сайт вообще уникальный, такого количества фото и видео материала нет нигде, для примера посмотрите сообщение из раздела "Фотографии с уловом" нашего регионального рыболовного форума.
Обсуждение тонкостей фотоискусства ничуть не мешает, пусть даже большинство снимает мыльницами и для них эта информация не содержит практического интереса.
 
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
994
Возраст
62
Адрес
Украина р.З.Буг
Я тебе скажу одну штуку. Когда мы снимали фильм "Уловистый фидер", я тоже думал, что это никому не нужно, и что смотреть его никто не будет.
Снять фильм и что то там рассказать, наверное всё таки маловато будет. У меня уже целая коллекция на собиралась. Я их посмотрел раз, намотал на ус то что мне нужно и всё, стоят на полке. Тут наверное ещё какая то харизма должна быть. Не в обиду, но я фильмы: "Фидер это просто-теория", "Фидер это просто - уловистый фидер" и "Зимний фидер" почему то постоянно зимой смотрю, смотрел и буду.
 

JekRouder

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
215
Адрес
Балашиха
Ха-ха... Как раз этот фильм меня (думаю не только меня) подсадил на ловлю фидером.
Вот и меня тоже. Ловил себе раньше махом и спиннингом (ну, и оооочень редко донкой), никого не трогал. И тут на тебе!:D
 
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
Эх, картошечку в чугунке...
Сальцо с прослоечками...
И потом спать на печку...
А за окном мороз...

И дрова обязательно березовые... Люблю аромат именно березы...
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Эх, картошечку в чугунке...
Сальцо с прослоечками...
И потом спать на печку...
А за окном мороз...

И дрова обязательно березовые... Люблю аромат именно березы...
Скипидарчику на осиновые дрова и будут пахнуть чибче березовых.:D
 

Пепсикольщик

Старожил
Регистрация
5 Июн 2005
Сообщения
2,448
Возраст
60
Адрес
Сокольники

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
39
Адрес
Великий Новгород
Вчера не утерел, взял в руки фотик и пошел снимать то, что рядом с домом. А то вся листва скоро облетит...

PS И еще на этих снимках прошло мое первое знакомство с Lightroom.:D
 

Вложения

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Вчера не утерел, взял в руки фотик и пошел снимать то, что рядом с домом. А то вся листва скоро облетит...

PS И еще на этих снимках прошло мое первое знакомство с Lightroom.:D
1 снимок - нужно было чуть подойти вперёд и дифрагмой размыть фон, ИМХО;
4 снимок - удачно на мой взгляд чуть виднеется машина, она придает движение, оживляет снимок:thumbup:, он не кажется статичным, попробуй обрежь и уже снимок застынет;
на последнем - дорожку чуть по диагонале пустить, ИМХО
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
39
Адрес
Великий Новгород
К сожалению, размыть фон не было технической возможности - снимал на мыльницу FujiFilm AX200. =)
А думал наоборот от этой машины избавиться - но попробовал её обрезать, и снимок мне не понравился.

Спасибо за отзывы!)
 
Сверху