Глюки и фичи

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
1. Дима, с главной страницы что-то не активны "кнопки" - Новое, топ, блоги и т.д. (Firefox)
2. С айпада нереально вбить пароль :( всегда вылетает окошко "мой кабинет" (Safari)
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
1. Дима, с главной страницы что-то не активны "кнопки" - Новое, топ, блоги и т.д. (Firefox)
вчера была такая фигня, принудительно обнови страницу и всё будет ОК (Дима посоветовал)
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Дима,
повесь пожалуйста на главной объяву (в новостях ли, или еще где) - про то, как вылечить неактивные кнопки. Стирал куки, историю - не помогает, обновить страницу не догадался. В итоге, два дня не мог попасть на сайт, Сашка Lubitel по телефону помог. :)

ЗЫ Интересно, что если набираешь
salapin.ru/forum
на форум не попадаешь, а если добавить слеш, то попадаешь. :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
1,025
Возраст
62
Адрес
Башкортостан, г.Октябрьский
У меня в Мозилле кнопки не пашут,а в Опере пашут.А если у меня детишки в Опере зависают и не разрешают мне в Оперу лезть,"Что делать?"
зы:после обновления страницы зафурычило всё:stop::thumbup:
Ну,не компьютерщик я!
 
Последнее редактирование:

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино
В Яндекс.Хром обновление страницы не помогло. Вылечилось очисткой кэша и форм.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
1. Дима, с главной страницы что-то не активны "кнопки" - Новое, топ, блоги и т.д. (Firefox)
2. С айпада нереально вбить пароль :( всегда вылетает окошко "мой кабинет" (Safari)
Тимур,скачай "меркури"!вроде бы все работает!
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Дима,
повесь пожалуйста на главной объяву (в новостях ли, или еще где) - про то, как вылечить неактивные кнопки. Стирал куки, историю - не помогает, обновить страницу не догадался. В итоге, два дня не мог попасть на сайт, Сашка Lubitel по телефону помог. :)
Мне так вообще на пару дней инет перекрыли, ничего не помогало, ни обновление, ни кеш... :D
Я надеюсь, все же окно будет в ближайшее время, запущу FAQ, который практически "готов к бою", вот там этому вопросу самое место будет.
 

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино
Мне так вообще на пару дней инет перекрыли, ничего не помогало, ни обновление, ни кеш... :D
Я надеюсь, все же окно будет в ближайшее время, запущу FAQ, который практически "готов к бою", вот там этому вопросу самое место будет.
Кстати, по поводу нашего сегодняшнего разговора, TMG блокирует какой то трафик отличный от HTTP, HTTPS. Как только разрешаешь весь трафик всё начинает летать. Что это (протокол, трафик) может быть?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Кстати, по поводу нашего сегодняшнего разговора, TMG блокирует какой то трафик отличный от HTTP, HTTPS. Как только разрешаешь весь трафик всё начинает летать. Что это (протокол, трафик) может быть?
По идее, с сайта кроме http ничего нет. Можно ли конкретно узнать, что именно блокируется?
 

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино
По идее, с сайта кроме http ничего нет. Можно ли конкретно узнать, что именно блокируется?
В следующий вторник посмотрю внимательней. Писал что то про SYN пакеты.
 

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино
По идее, с сайта кроме http ничего нет. Можно ли конкретно узнать, что именно блокируется?
Да и еще. Все началось когда включили правило по запрету соц. сетей и передвинули его в самый вверх. Твоего 195.162.68.8 в этом списке пока нет.:)
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Автор: Амосов Олег Викторович...
Альбом: Возвращение к новому


Не могу пролистать весь альбом, всего 4 фото. другие альбомы нормально
 
Сверху