Природа...

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,315
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
".
PPS после прочтения можно обсудить :thumbup:

Тимур, спасибо за ссылку:thumbup:, прочёл, осмысливаю. Хотя половина, как минимум, освещалась в своё время в журнале "Советское фото".
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,315
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Тимур, спасибо за ссылку:thumbup:, прочёл, осмысливаю. Хотя половина, как минимум, освещалась в своё время в журнале "Советское фото".
Ну для меня это ново, я журнал "Советское фото" в глаза не видел, хотя попытки подружиться с Зенитом ЕМ были. Но к сожалению на вопрос к знакомому фотографу "Как у тебя так получается?" ответа не давали... Зато сейчас куча информации есть. Бери не хочу. Вот и постигать пытаюсь ;)
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,315
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Ну для меня это ново, я журнал "Советское фото" в глаза не видел, хотя попытки подружиться с Зенитом ЕМ были. Но к сожалению на вопрос к знакомому фотографу "Как у тебя так получается?" ответа не давали... Зато сейчас куча информации есть. Бери не хочу. Вот и постигать пытаюсь ;)
Для меня знакомство с портретом началось с М. Наппельбаума, хрестоматийный автор, сейчас его положения могут быть спорными, но ознакомившись с его работами, ты много для себя получишь.
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,315
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Nikon 1 J1, Lens: Nikon AI-S 50/1.4 (через адаптер):
Красивые, Лёш, при твоём качестве, может тебе определитель грибов издать;). А то я иногда смотрю определители, там такие фото, вжизь не узнаешь, что за гриб:)
 
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
Красивые, Лёш, при твоём качестве, может тебе определитель грибов издать;). А то я иногда смотрю определители, там такие фото, вжизь не узнаешь, что за гриб:)
Эх, если бы я знал их пофамильно...
А так - просто интересно грибы снимать...
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Эх, если бы я знал их пофамильно...А так - просто интересно грибы снимать...
Так совмести приятное с полезным.Думаю камрады в помощи не откажут.Судя по всему знатоков здесь не меряно.;)
 
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
Так совмести приятное с полезным.Думаю камрады в помощи не откажут.Судя по всему знатоков здесь не меряно.;)
У меня есть несколько знакомых, реальных знатоков по грибам... Но игра не стоит свеч.
У меня снято ну 100 грибов. Это крохи. Так что не нужное все это...

Люди серьезно этим занимаются. Все грибы давно систематизированны. А мое - это так озорство...
 
Последнее редактирование:

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,315
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Нет. Гриб фонариком подсвечивал.
Лёш, а фонарик светодиодный или нормальный с лампой накаливания. Вообще-то приём интересный, в следующий сезон попробую.
 
Сверху