Природа...

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,575
Кстати, об айфонах - после последнего обновления (iOS 6) появилась возможность снимать панорамы. Берите на заметку, получается неплохо...
На Яндексе есть возможность подпихнуть сюда не огромную картинку, а ее уменьшенную версию. Пожалуйста, так и сделай, рвешь всю верстку форума.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Последствие ледяного дождя, двух годичной давности, в Бутовском лесу.
 

Вложения

KO1dun

Бывалый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
107
Возраст
42
Адрес
Брянск
На Яндексе есть возможность подпихнуть сюда не огромную картинку, а ее уменьшенную версию. Пожалуйста, так и сделай, рвешь всю верстку форума.
У меня не получается ;( Как ни странно, но у меня на мониторе отображается именно как маленькая картинка.. За пределы экрана не вылазит..
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,575
У меня не получается ;( Как ни странно, но у меня на мониторе отображается именно как маленькая картинка.. За пределы экрана не вылазит..
Там в названии слишком много букв XXX, их надо убрать, вот и все.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
".....В заключение поговорим о зрителях таких фотографий. Я не хочу вводить вас в заблуждение: даже самые лучшие и утончённые фотографии такого рода, наверное, не принесут вам высокой оценки на фотосайтах. Скорее всего, домохозяйки с фотиками, составляющие основу любого фотосайта, не имея развитой способности понимать недосказанности, будут восторгаться красочными закатами, обсыпанными росой розами и милыми пушистыми котятами. Но, я вас уверяю, обязательно найдутся и настоящие гурманы, понимающие скрытый подтекст вашего снимка и их признание будет для вас куда более ценным, чем все эти домохозяйкины розы, котята и закаты, вместе взятые."
2005 © Дмитрий Катков (текст)
Рекомендую к прочтению три статьи по поводу пейзажей)))
1. Уши фотографа
2. Одушевлённый пейзаж
3. О фотографическом мусоре
PS мне понравилась точка зрения автора :thumbup:
PPS после прочтения можно обсудить :thumbup:
 
Сверху