Спорт-ЧМ, Олимпиада и т.д.

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
С удовольствием,близким к оргазму,посмотрел,как СУПЕРСЕРЕНА разделала в пух и прах эту шлюшку машонку шарапову.:D:thumbup:
Она хоть и сучка ( причем симпатичная ), но русская и за Россию бьётся. А ты за гориллу болеешь :-[]
 
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
3,069
Адрес
Москва,ЮАО,Зябликово.
Она хоть и сучка ( причем симпатичная ), но русская и за Россию бьётся. А ты за гориллу болеешь :-[]
Она не за Россию бьётся,а за огромные деньги и личный рейтинг.
А расистов я тоже не люблю.:cool::thumbdown:
Или,когда Холден приносит победы нашей баскетбольной сборной,ты болеешь эа эту гориллу?
 
Последнее редактирование:

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Она не за Россию бьётся,а за огромные деньги и личный рейтинг.
А расистов я тоже не люблю.:cool::thumbdown:
Или,когда Холден приносит победы нашей баскетбольной сборной,ты болеешь эа эту гориллу?
Игра на олимпиаде не идет в рейтинг WTA. Это так на всякий случай, а за победу на олимпиаде получают все спортсмены одинаково не смотря на вид спорта. Насчет гориллы - это не по цвету кожи а по телосложению. Холден - белая и хрупкая. Лично я против привлечения иноземцев в национальные сборные, так что твой пример тут не канает. Я космополит - я посылаю на ..й всех не смотря ни на расу, веру и прочие отличия. И внимательно посмотри на мой аватар - я болельщик Челси а там играло и играет темнокожих футболистов. :thumbdown:
Да хочу, добавить я сейчас болею за наших волейболистов - они догнали американцев и сейчас будет тайбрейк. Нестыдно за них.
 
Последнее редактирование:

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Ура!!! Наши волейболисты америкосов отодрали. С 0:2 снялись и на тайбреке 15:8 окончательно их сделали.:thumbup:
 
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
269
Возраст
46
Адрес
Зеленоград 15мкрн.
:thumbup:В Женском марафоне Танюшка Архипова- Петрова бронза:thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:
Абсолютно заслужено, тактически грамотно был бег построен. Концовка всёравно на валедоле, кения слились, след. олимпиада наша.:thumbup:
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
А мне вот интересно,после этой олимпиады Мутко снова выкрутится или .....?!
 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
Динамо - Спартак . Пока отличная игра в первом тайме у К.Б.
 
Сверху