2й ЧМ по фидеру ГЕНТ

peterzt

Старожил
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,122
Возраст
45
Адрес
Уфа
А вот для этого и нужны деньги время,водоемы,спонсоры, а самое главное организация всего хозяйства под названием рыболовный спорт,начиная с детских секций и заканчивая СБОРНОЙ КОМАНДОЙ страны.Пока этого нет,и есть только желание несколких десятков человек возродить это и довести хоть до какого-то уровня,так и будем ссылаться на пресловутые пару дней.
Аналогичная ситуация не только в рыболовном, но и во многих других видах спорта, да и не только в спорте вообщемто. Так что решение видится не на уровне ФАР, а выше (или наоборот снизу должно придти :), как когда-то уже было).

Ребята выступавшие в сборной без всяких задних подоплек, просто классные профессионалы,и в купе с тренером,это была настоящая команда сделавшая достойный результат.В рыболовном спорте всегда должно присутствовать везения, а его как раз в первый день и не хватило.
+100500
 
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
577
Адрес
Домодедово
Меня вообще очень удивил разброс результатов у лидеров и отстающих. Сравнение как лыжник из африки с норвежцем.
Вроде и близко живут, и условия похожие, и прочее, а вот тебе, у некоторых результаты просто нулевые!! Чехи как первый раз ловили:crazy: Наши то поллучились вообще самые дальние, не считая африки.
Секреты победителей уже раскрыты, за счет чего ловили? Насадка, прикормка? Почему поплавочников так хвалят, чего они знают такого секретного?
Если будет статья развернутая по соревам - киньте пожалуйста ссылку.
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Меня вообще очень удивил разброс результатов у лидеров и отстающих. Сравнение как лыжник из африки с норвежцем.
Вроде и близко живут, и условия похожие, и прочее, а вот тебе, у некоторых результаты просто нулевые!! Чехи как первый раз ловили:crazy: Наши то поллучились вообще самые дальние, не считая африки.
Секреты победителей уже раскрыты, за счет чего ловили? Насадка, прикормка? Почему поплавочников так хвалят, чего они знают такого секретного?
Если будет статья развернутая по соревам - киньте пожалуйста ссылку.
Поплавочники, как мне видится, они просто на этом водоеме уже несколько раз соревновались и тактики у них уже были.А хвалят венгров, у которых фидерасты не такие сильные, а поплавочники подучились технике и выиграли, вот думаю как то так
 

INOK3

2
Регистрация
14 Дек 2007
Сообщения
567
Адрес
Москва. Зеленоград.
Дим, а Сергей ака Арлы напишет отчёт? Уж очень хочется почитать из первоисточника.
И ещё. Неужели никто не уговорит его остаться???
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
Дим, а Сергей ака Арлы напишет отчёт? Уж очень хочется почитать из первоисточника.
И ещё. Неужели никто не уговорит его остаться???
отчет напишет полюбасу. а кто куда уходит7
 

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино
Тоже хотелось бы узнать мнение и анализ из уст Сергея (бывшего тренера сборной) но только не сейчас а когда улягутся страсти и будет время всё спокойно обдумать и взвесить. И только его (Сергея) и ребят из сборной. Остальные мнения и попытки оценить выступление сборной - не интересны.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
ну вы блин даете(с)!
Сергей уходит(с его слов) с поста гл.тренера сборной!:rolleyes:
я против
Лех, я на другом соседнем ресурсе свою личную точку зрения выложил.неохота еще раз писать. Думаю приедут успокоятся и все будет гуд!
 

Skat

Партнер
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
485
Возраст
43
Адрес
Москва
Тоже сильно против, учитывая его тренерский опыт теперь уже двух ЧМ.
Он прекращает работу в сборной на год,дабы поправить дела и здоровье,а там если сочтут его кандидатуру достойной он возглавит сборную.
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Он прекращает работу в сборной на год,дабы поправить дела и здоровье,а там если сочтут его кандидатуру достойной он возглавит сборную.
С приездом. Молодцы!!! Вот, одна нормальная новость за 4 дня.
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
65
Адрес
M., Шаболовка
Леш,
если можешь, расскажи, что у тебя случилось во втором туре?
 

Skat

Партнер
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
485
Возраст
43
Адрес
Москва
Леш,
если можешь, расскажи, что у тебя случилось во втором туре?
Ничего,у меня просто небыло леща,а переключатся на мелочь было поздно,как у Руденко в первом туре.там есть откровенно мёртвые сектора.
Там где я на тренировке не смог поймать леща,там и Пикеринг во втором туре леща не поймал.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Он прекращает работу в сборной на год,дабы поправить дела и здоровье,а там если сочтут его кандидатуру достойной он возглавит сборную.
очень жалко(про Сергея)!Лёш,читал твой отчет на МФ,очень достойно!МОЛОДЦЫ!а те кто "бла-бла-бла"?! ну ты сам знаешь;),апосля всегда всё известно!
 

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино
Лёш, а что там было с течением? Вершинки совсем не взводили? Т.е. натянута леска (или плетенка?) а вершинка просто "в покое"?
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
65
Адрес
M., Шаболовка
Ничего,у меня просто небыло леща,а переключатся на мелочь было поздно,как у Руденко в первом туре.там есть откровенно мёртвые сектора.
Там где я на тренировке не смог поймать леща,там и Пикеринг во втором туре леща не поймал.
1. Не понял сочетание "было поздно". Поздно перестроиться и ловить не леща? Кто мешал? Вот здесь есть диаграммы выступлений всех участников. Пикеринг рядом с тобой поймал почти 3 кила. Судя по тем же диаграммам самая плохая зона не С, а А (кроме сектора А1 :)). А в зоне С и Боев, и Страшный отловились неплохо.
2. Прочитал твой отчет. Спасибо за смелость, эмоции, наблюдательность, искренность. "Калькулятор" (точнее, аналитик) в команде нужен обязательно. Если в следраз не найдете молодых, готов подсобить. :)
 
Сверху