Бетаин

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Забил,счастья небыло.:(
Далеко ходить не надо, посмотри в ассортименте GF, под кличкой "коппенс". Давно им подкармливаю крупнячок и тот хорошо к этому относится.
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Ты его сколько засыпаешь в 1 кг прикормки?
Я на прошлой рыбалки где-то треть от 600-граммовой пачки.
Примерно так, я на глаз, по обстоятельствам. Карпа ловить или леща хорошего - можно побольше сыпануть, если не факт что крупняк есть, можно и воздержаться и сыпать только после поклевки чего-то весомого. Можно как кукурузу или мотыля в кормушку добавлять перед забросом.
 

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
Гонял по лещу, сравнивал с той же насадкой, но без него. Разница хмм не убедила. Возможно и так клевало хорошо. Бетаин от динамита

 
Последнее редактирование:

Manowar

Бывалый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
329
Адрес
.
Я тоже купил себе Бетаин,использовал его на 3 рыбалках вподряд,особых каких-то изменений в лучшую или худшую сторону не заметил,может конечно после 3 рыбалок рано делать выводы,ещё осталось на пару рыбалок,посмотрю.Сделаю прикормку с Бетаином,и другую без и половлю в одном месте на протяжении дня,потом что-то можна будет сказать
 

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
Использование бетаина в прикормке не даёт никакой статистической выборки. Только фантазии. Сравнивать можно только забетаиненые/незабетаиненые насадки в промежутках одной рыбалки. Вроде дипа, тогда сложится впечатление.
 

peterzt

Старожил
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,122
Возраст
45
Адрес
Уфа
Использование бетаина в прикормке не даёт никакой статистической выборки. Только фантазии. Сравнивать можно только забетаиненые/незабетаиненые насадки в промежутках одной рыбалки. Вроде дипа, тогда сложится впечатление.
Думаю карпятникам виднее будет, бетаин то от них идет. И они его как дип не используют.
 

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
Ну так если по карпу не дипуют, то зачем для леща то диповать? Да и для любой другой рыбы.
Карпятники его добавляют сразу в тесто, это раз. Зачем ещё диповать? Лещ отличается от карпа вкусовыми предпочтениями, т.к. живёт в других условиях, это два.
 

peterzt

Старожил
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,122
Возраст
45
Адрес
Уфа
Карпятники его добавляют сразу в тесто, это раз. Зачем ещё диповать? Лещ отличается от карпа вкусовыми предпочтениями, т.к. живёт в других условиях, это два.
Не только в тесто. В прикормках часто очень бывает. Но про бетаиновый дип (именно с упором на него) ничего не слышал. Считаю, что лучше уж тогда, леща на бойлы половить с сезон, одни с бетаином, другие без. И на основе этого выводы делать, а дип ничего не докажет - смоется быстро и все.

Ну или, ты же вроде на перловку ловишь (фото как-то твои видел)? Добавить в нее при готовке и потом сравнивать.
 
Последнее редактирование:
Сверху