Помогаем друг другу

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Велик чугуневый усиленный для Дона Корлеоне со встроенными поляриками Шимано в студию :D
тоже сначала думал так, только про стальную раму, а вот алюминий наше всё оказывается
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Господин Казак (Василий) продуйте входящие!!!! Прайс на почту отправил если что.
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Тимур, а с коляской есть?:crazy: А то куда рыболовное барахло рыболовное складывать? А то я в раздумьях, пока мшина не отремонтиована, купить девятку за 50 тыр. или велик за 5.:rolleyes:
Даа,с коляской это круто!Я нечто подобное в советские времена в деревне видел.Но тогда в любой мастерской хучь плуг могли приварить:crazy:.Надо тему самоделкиным развить.:)
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Так, девушку убили звонками комрады :D
Стрелы перевели в офисе на меня, так что вопросы комрадов по великам теперь ко мне :D
PS Пишите в личку, отвечу всем!!! Кому вдруг не ответил, просьба повторить сообщение.
 
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
Так, девушку убили звонками комрады :D
Стрелы перевели в офисе на меня, так что вопросы комрадов по великам теперь ко мне :D
PS Пишите в личку, отвечу всем!!! Кому вдруг не ответил, просьба повторить сообщение.
Инициатива поимела инициатора...
Так всегда....
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
тоже сначала думал так, только про стальную раму, а вот алюминий наше всё оказывается
Да это шутка была, а на самом деле на твоей фотке нету крыльев - это так и есть?
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Да это шутка была, а на самом деле на твоей фотке нету крыльев - это так и есть?
да, крылья и вся навеска, это как правило в такого классе велосипедах опция, докупается отдельно
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
да, крылья и вся навеска, это как правило в такого классе велосипедах опция, докупается отдельно
Главное, стойки под удилище чтобы были и столик насадочный :D
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
А вес самого агрегата каков ?
А то все о собственном весе, да о собственном...............:D
По весу велов инфо отсутствует, на сегодняшний день, может в понедельник кого запытаю. Но тот который я щупал, тяжёлым не показался.
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
Камрады, а никто у нас не занимается цветами-шариками воздушными? :) У меня тут 20-го июля планируется официальное торжество, для украшения зала надо будет некоторое количество цветов и/или воздушных шариков.
 
Сверху