Помогаем друг другу

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
для затравки, вот "мопед" который я себе купил (ожидаю доставку на следующей недели) но в воочию такой уже видел и щупал руками, после чего принял решение - надо брать :)
ЗЫ конечно понятно что всё делается в Китае, но реально,этот велик хорошего качества изготовления, аккуратные сварочные швы, окрас порядочный, переключалки скоростей путёвые, тормоза дисковые, удобная для меня посадка.
Остальные модели попроще, но в качестве изготовления не сомневаюсь. Вчера был в спортмастере, видел там велики в районе 19тыр, потрогал посмотрел... небо и земля, то что в спортмастере гамно, конечно спортмастер это не показатель, но всё же.

X-PERIENCE (розничная цена до 34510)
Размер колеса 29''
Количество скоростей 24
Рама 26''*19''; жесткая, алюминиевая, классическая МТВ-геометрия
Передняя вилка амортизационная SUNTOUR, ход 100 mm
Задний переключатель Shimano Acera RD-M360
Средний переключатель Shimano Acera FD-M310-6
Манетки Shimano Acera ST-M360
Задний тормоз ручной, дисковый, PROMAX DSK-320 DT-160A
Передний тормоз ручной, дисковый, PROMAX DSK-320 DT-160A
Обода алюминиевые
Покрышки INNOVA, 29*1,95
Цепь КМС Z72
Цветовая гамма белый

Цена вопроса 13500!!! Это самый дорогой вел ;) остальные в районе 5-7 тыр (взрослые, детские ещё дешевле естественно)
 

Вложения

Последнее редактирование:

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Крутой велик! :thumbup:
Где ты был в том году! :D

Тимур есть что нибудь на рыбалку ездить с багажником, нормальными крыльями не пластиковыми?
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Крутой велик! :thumbup:
Где ты был в том году! :D

Тимур есть что нибудь на рыбалку ездить с багажником, нормальными крыльями не пластиковыми?
Лёш, кинь мне в личку свой мыл, я тебе каталог с ценами вышлю, может что и подберёшь, кстати, багажники и крылья это всё опции, и можно докупить отдельно на свой вкус ;)
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Тимур, а с коляской есть?:crazy: А то куда рыболовное барахло рыболовное складывать? А то я в раздумьях, пока мшина не отремонтиована, купить девятку за 50 тыр. или велик за 5.:rolleyes:
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Тимур, а с коляской есть?:crazy: А то куда рыболовное барахло рыболовное складывать? А то я в раздумьях, пока мшина не отремонтиована, купить девятку за 50 тыр. или велик за 5.:rolleyes:
Василий... с коляской нет))) а с "Патриком" что случилось? :eek:
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
Имею аналогичный велосипед :) В смысле той же марки. Переключатели скоростей Shimano - были первой шиманой в доме :) Правда на именно моем экзепляре вечная проблема с педальным узлом. Но в целом - великом доволен. Крылья - алюминиевые, багажник в наличии.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Имею аналогичный велосипед :) В смысле той же марки. Переключатели скоростей Shimano - были первой шиманой в доме :) Правда на именно моем экзепляре вечная проблема с педальным узлом. Но в целом - великом доволен. Крылья - алюминиевые, багажник в наличии.
модель вела в студию :)
 

Трычъ

Старожил
Регистрация
7 Апр 2006
Сообщения
2,201
Возраст
66
Адрес
Москва, Перово
для затравки, вот "мопед" который я себе купил (ожидаю доставку на следующей недели) но в воочию такой уже видел и щупал руками, после чего принял решение - надо брать :)
.....
Тозе хосю такой же....
(в молодости крутил педали на треке 12 лет.......)
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Тозе хосю такой же....
(в молодости крутил педали на треке 12 лет.......)
Да легко, 29ые катки, просто потрясающе смотрятся!!!
мыл в личку кидай, все контакты, ссылка на ресурс и правильный прайс вышлю
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Велик чугуневый усиленный для Дона Корлеоне со встроенными поляриками Шимано в студию :D
Смех смехом ,но в европе,китае и японии есть специальные велосипеды оснащённые под вес от 110 кило....
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
а под тяжеловесов нет случайно модели?
Сань, для себя (115-120кг) вот то что написал ниже взял. Будем пробовать, при желании можно тебя на нём затестить ;) максимальные нагрузки в каталоге не указаны!
 
Сверху