Разное

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
Таки пятница... :D

Сергей, я не о том. ;) О рейтинге не я писал. :rolleyes:
Bond, к теме, ведь пятница :D
Дмитрий уже ответил:
Ссылку "новые сообщения" нажимать пробовал?
В общем, пользуюсь всегда этой вкладкой, когда захожу на форум. На отдельной странице отображаются все темы, в которых есть новые сообщения с момента моего последнего посещения форума, а также отображаются и вновь созданные темы. По заданным настройкам, темы отсортированы по времени обновления, самые свеженькие вверху страницы. Если есть необходимость попасть на самое первое непрочитанное сообщение, то жмём на стрелочку левее названия темы...
 

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
56
Адрес
Уфа
Если есть необходимость попасть на самое первое непрочитанное сообщение, то жмём на стрелочку левее названия темы...
Опаньки! Вот за это спасибо! Век живи - век учись :D
А то жал всегда на стрелку справа, а потом крутил до первого непрочитанного...:o
 

bond

2
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
1,513
Адрес
Винница, Украина
Bond, к теме, ведь пятница :D
Дмитрий уже ответил:
Ребят, я не Bond , я - bond! :) Очень ценю вашу вежливость, но я - не Джеймс :p , я - простой. :) Много лет под этим ником. :)
В общем, пользуюсь всегда этой вкладкой, когда захожу на форум. На отдельной странице отображаются все темы, в которых есть новые сообщения с момента моего последнего посещения форума, а также отображаются и вновь созданные темы.
Я вообще без претензий. :) Ничего не требую, высказал ниначтонепретендующую мысль. ;)
Писал выше, что не всем интересны ВСЕ темы, потому этой вкладкой я, например, не пользуюсь, т.к. там много (относительно, конечно) сообщений в ненужных мне темах/разделах.
Опаньки! Вот за это спасибо! Век живи - век учись :D
А то жал всегда на стрелку справа, а потом крутил до первого непрочитанного...:o
Вот об этом я и веду речь - сделать такую кнопку не только в "Новых ..."!
Хотя, за наводку - поклон! :)
 

bond

2
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
1,513
Адрес
Винница, Украина
...просмотреть архиинтересные темы...
Да Вы, батенька, ленинец.;):D
Далее, поскольку очень незаметно проходит за чтением форума время, советую вновь нажать на вкладку "Новые сообщения".
Остаётся только добавить, что это нажатие ("Новые сообщения") нужно делать после прочтения всех новых. А лично я, периодически, пользуюсь "Обновить страницу" браузера при чтении "Новых...", а после прочтения всего - опять, по-новой, в "Новые...".:)
 

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
56
Адрес
Уфа
Остаётся только добавить, что это нажатие ("Новые сообщения") нужно делать после прочтения всех новых. А лично я, периодически, пользуюсь "Обновить страницу" браузера при чтении "Новых...", а после прочтения всего - опять, по-новой, в "Новые...".:)
Для чего?
Все равно ведь все непрочтенные "уходят" в "Темы ниже не были обновлены с вашего последнего посещения, но в них всё ещё есть непрочитанные сообщения"
и их всегда можно успеть прочесть
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Для чего?
Все равно ведь все непрочтенные "уходят" в "Темы ниже не были обновлены с вашего последнего посещения, но в них всё ещё есть непрочитанные сообщения"
и их всегда можно успеть прочесть
На них тоже таймаут есть, но что-то вроде двух дней, не помню точно. Пока форум не настолько велик, чтобы не успеть ;)
 

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
56
Адрес
Уфа
Что за опция "Метки" и на кой она нужна?
 

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
56
Адрес
Уфа
Что с лабораторией? Куда девались темы?
Реорганизация?
 

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
56
Адрес
Уфа
Тьфу ты, звиняйте камрады, у меня почему-то была выбрана опция "Показать темы за последнюю неделю" :o
--------------------------------
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
327
Адрес
MO
Вопрос к Дмитрию.

Вопрос к Дмитрию.

Можно ли как-нибудь подредактировать раздел вести с воды, объединив некоторые водоёмы в единую тему? Вот, например, есть тема "карасиный пруд". Туда входит куча неизвестных водоёмов практически похожих друг на друга. Это, на мой взгляд, - правильно. Ведь таких лужиц и водоёмов побольше очень много, и создавать новую тему про прудик у села Кукуево нет смысла. Автор вполне может указать местоположение непосредственно в отчёте.
Другой пример. Платники, на мой взгляд, нужно объединять в единую тему, и каждый автор также укажет в своём посте на каком водоёме он ловил.
Такие примеры есть ещё.
В отдельных темах надо оставить водоёмы, которые более-менее известны, и которые можно найти на не слишком подробной карте.
А если какой-то малоизвестный водоём, в такой объединённой ветке, вдруг будет пользоваться популярностью и активно обсуждаться, его, как исключение, можно будет вытащить отдельно.
Наверное, будут несогласные, но я просто изложил своё видение этого вопроса.
P.S. Это лишь пожелание, и ничего более.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Другой пример. Платники, на мой взгляд, нужно объединять в единую тему, и каждый автор также укажет в своём посте на каком водоёме он ловил.
Там надо отдельные разделы делать, платники хороший тому пример. Подумаю над этим вопросом.
 
Сверху