Спорт-ЧМ, Олимпиада и т.д.

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Нахлобучили еще как, и вроде уже рисунок игры есть. Хреново, что все упирается только в Малкина.
Малкин воспитанник Магнитки.:thumbup: Шефствует над местным детдомом, жаль за "Металлург" не играет.
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Нахлобучили еще как, и вроде уже рисунок игры есть. Хреново, что все упирается только в Малкина.
Да уж!Вот потянет ли весь чемпионат?Что вряд ли.:(Но красава,слов нет!!!
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Вот гады, обоих защитников дисквалифицировали, Емелина на один, второго на три матча.:thumbdown:
Да ваще охренели, хорошо на предвариловке еще. А франзера типа нифига не тронули.Надо было тогда гасить уж наверняка его!
 

Fish-Frog

Бывалый
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
976
Возраст
54
Адрес
Краснодар
Вот гады, обоих защитников дисквалифицировали, Емелина на один, второго на три матча.:thumbdown:
Ну, что сказать, Франзен выполнил установку на "пять с плюсом". И судьям привет огромный!
Надеюсь, в этой ситуации, в отсутствии двух ведущих защитников, наша сборная ещё сильнее сплотится. Наберётся мужества, спортивной злости, и выстоит!!!
Я уже цитировал на форуме это старинное стихотворение, но хочу, чтобы оно прозвучало ещё раз. Прозвучало, и поддержало наших ребят в трудный момент:

И кто слабым был, сильным стал тогда,
А кто сильным был, стал ещё сильней.
И кричали враги поражённые:
"Может, русские заколдованы?
Их пронзишь стрелой, а они живут,
Их сожжешь огнём, а они живут,
Их убьёшь сто раз, а они живут,
А они живут и сражаются!"

Дай Бог нашим парням силы, удачи, и уверенности в себе! :thumbup:
 
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
Ну, что сказать, Франзен выполнил установку на "пять с плюсом". И судьям привет огромный!
Надеюсь, в этой ситуации, в отсутствии двух ведущих защитников, наша сборная ещё сильнее сплотится. Наберётся мужества, спортивной злости, и выстоит!!!
Я уже цитировал на форуме это старинное стихотворение, но хочу, чтобы оно прозвучало ещё раз. Прозвучало, и поддержало наших ребят в трудный момент:

И кто слабым был, сильным стал тогда,
А кто сильным был, стал ещё сильней.
И кричали враги поражённые:
"Может, русские заколдованы?
Их пронзишь стрелой, а они живут,
Их сожжешь огнём, а они живут,
Их убьёшь сто раз, а они живут,
А они живут и сражаются!"

Дай Бог нашим парням силы, удачи, и уверенности в себе! :thumbup:
Респект
Прорвемся.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
через 15 минут Россия -Чехия!Играть будем без ведущей пары защитников! Но один хрен победим! Пиво -налито.:beer:
 

Fish-Frog

Бывалый
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
976
Возраст
54
Адрес
Краснодар
Ребята, поздравляю с победой! Молодцы наши парни. Тихо, спокойно, без шума и пыли, придавили чехов. Молодцы! :thumbup:
 
Сверху