Погода

Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
994
Возраст
62
Адрес
Украина р.З.Буг
По моим наблюдениям северный ветер - самый уловистый, дует против течения. Сейчас дует южный, жара +35, обгорел.

 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Степаныч, твой пост мне прямо анекдот напомнил:
Апрель. На улице жарко, а эти придурки ещё и отопление не выключают, дома дышать нечем...
Май. На улице холод собачий, а эти придурки ещё и отопление отключили. Дома хоть в валенках сиди!
Тебе смешно, а я в свитере сижу, да чаем периодически греюсь.
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
а у меня левая сторона лица загорела, а справа чувствую шею продул :( вот погодка то, весна...
 

Михаил М

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,092
Возраст
64
Адрес
Челябинск
Сегодня с утра +0,2 дождь, вот только сейчас немного солнышко выглянуло, стало +3,8. И отопление отключено, был бы в саду - печку бы затопил:p, а так:(... Вот такой первомай - ни рыбалки ни работы.
Это ты "погорячился":), Степаныч. С работой - согласен. А рыбалка в любую погоду хороша даже если ОП.
 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
Вчера приехав с рыбалки слегка прихренел прочитав интернет. Оказывается в Москве был побит температурный рекорд. А на рыбалке , если солнце уходило , дуба давал.
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
А рыбалка в любую погоду хороша даже если ОП.
Ну тут ты тоже погорячился!У нас например,ветроган только сегодня начал слабеть.На воде и так говна как грязи,а под такой ветерок ваще только,где то под заветренным обрывом сидеть можно.А где их набраться?:(
 

Михаил М

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,092
Возраст
64
Адрес
Челябинск
Ну тут ты тоже погорячился!У нас например,ветроган только сегодня начал слабеть.На воде и так говна как грязи,а под такой ветерок ваще только,где то под заветренным обрывом сидеть можно.А где их набраться?:(
Артем, в середине или в конце лета я тоже благоразумный, но сейчас фляга пробита :D
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Это ты "погорячился":), Степаныч. С работой - согласен. А рыбалка в любую погоду хороша даже если ОП.
Миш, вы то рыбалку подгоняете под выходной, а я, бездельник,:) под настроение и погоду, стукнуло в голову - прыг на ласапед и вперёд.
 

AK74

Бывалый
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
139
Адрес
Челябинск
И мне так почти что, давление 728 а стукнуло и завтра на берег помчусь.. Главное участие)))))))))), а если ещё и карась вершинку шевелить будет , удастся его раздразнить, то вообще счастье огромное....... Приятно когда у всех ОП, а ты такой весь фидерист навороченный:lol: хоть пяток рып уговорил;)
 

Михаил М

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,092
Возраст
64
Адрес
Челябинск
На ночь 0 - -2, днем +8-+10, ветер с/з 3-8 м/с, к вечеру дождь - всё равно поеду:D
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Уже с час дождь(не ливень) с грозой, тепло, даже сейчас в 9-15: +16 градусов. Самая лещевая погода! Pавтра бы за ними... а нет! На дачу за карасями и прочими дачными прелестями... :D
 

Tiras 60

Старожил
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
2,365
Возраст
63
Адрес
Дубоссары Приднестровье

Вложения

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Сегодня вышел из метро, раскрыл зонт со словами:"Наконец-то пошёл долгожданный дождь!" - громко, и с выражением. На меня посмотрели одновременно несколько десятков человек, и взгляд у них был не добрый. Интересно, почему? :D
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Сегодня вышел из метро, раскрыл зонт со словами:"Наконец-то пошёл долгожданный дождь!" - громко, и с выражением. На меня посмотрели одновременно несколько десятков человек, и взгляд у них был не добрый. Интересно, почему? :D
Наверно, дождь их застал врасплох, зонтика не оказалось под рукой?
 
Сверху