Прикормки Трапер

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
А что жидкие ароматизаторы у Трапера тоже химия ? Есть разница с сухими ?Тот же Лещ Бельж ?
Сразу на Сенсас приходить?
Как быть?
Сенсас рулит как в сухих так и жидких ароматизаторах, в пересчете на объем/концентрацию - он по цене даже ниже трапера получается... так, что сочетание прикормка Трапер+Арома Сенсас очень не плохой любительский вариант.
 

SeaCat

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
152
Возраст
45
Адрес
Москва
А никто там и не закупается - просто посмотрел все что можно. а уж где купить - мы найдем. Конопля нынче до 5 лет тянет дружище.
Заехав на Садовод, купил зерновой тамбовской конопли по 150 р кг и кукурузы -100р ведро
Есть конопля и за 200р кг -но продают все ведерком по 500р
Мне много не надо,пожарил - попробывал,не понимаю , что рыб в ней нашел...:)
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Заехав на Садовод, купил зерновой тамбовской конопли по 150 р кг и кукурузы -100р ведро
Есть конопля и за 200р кг -но продают все ведерком по 500р
Мне много не надо,пожарил - попробывал,не понимаю , что рыб в ней нашел...:)
а ее не жарить,ее курить надо:crazy::lol::lol:
 

EVG

Бывалый
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
127
Возраст
48
Адрес
Москва
В ассортименте Траппера есть такая прикормка: Sekret Traper Фидер красный. Как она работает летом на наших подмосковных водоемах? Дает ли красный цвет какое-либо дополнительное преимущество?
 

INOK3

2
Регистрация
14 Дек 2007
Сообщения
567
Адрес
Москва. Зеленоград.
В ассортименте Траппера есть такая прикормка: Sekret Traper Фидер красный. Как она работает летом на наших подмосковных водоемах? Дает ли красный цвет какое-либо дополнительное преимущество?
Красный цвет как бы лучше по прохладной воде, а по теплой - желтый. Но нужно экспериментировать. По крайней мере у меня красный нормально работал. Только один нюанс. Очень аккуратно добавляйте воду, а то с этой прикормкой сделать пластилин - раз плюнуть :p;).
 

EVG

Бывалый
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
127
Возраст
48
Адрес
Москва
Только один нюанс. Очень аккуратно добавляйте воду, а то с этой прикормкой сделать пластилин - раз плюнуть :p;).
Я знаю,Трапером в прошлом сезоне пользовался.:) В целом очень понравился.Особенно с учетом того,что в розницу цена порой и ниже,чем у прикормки некоторых отечественных производителей.Вот с красным хочется поэксперементировать....
Спасибо.
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Можно ли мешать Giant River с Feeder Series Bream?
 

kotwas

2
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
857
Возраст
53
Адрес
Добруш , Беларусь , Гомельская обл.
Красный цвет вообще работает лучше по мутной воде...
Про привязку к местности тоже нужно иметь в виду .
У меня по мутной весенней воде секрет жёлто-чёрный микс в фаворе , а красный только в августе даёт максимальный результат.
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Можно ли мешать Giant River с Feeder Series Bream?
Да мешать то можно все что хотите. :D
Главное понимать какой результат вы хотите получить после замешивания.
Так как серия "Гигант" новая, о возможностях такого смешания науки еще неизвестно. :D
Вот вода освободится от льда тогда и проверим данную смесь.
 

Savin

Бывалый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
230
Возраст
64
Адрес
Свердловская область
Про привязку к местности тоже нужно иметь в виду .
У меня по мутной весенней воде секрет жёлто-чёрный микс в фаворе , а красный только в августе даёт максимальный результат.
Ну если наработана статистика по ловле на красную прикормку, тогда да... а может это просто частный случай...:-?
 

kotwas

2
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
857
Возраст
53
Адрес
Добруш , Беларусь , Гомельская обл.
Ну если наработана статистика по ловле на красную прикормку, тогда да... а может это просто частный случай...:-?
Так ведь каждый водоём в своём роде частный случай. По траперу у меня своя статистика , по своим местам ловли.
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
С Dmitry_512 сделали не связанные меж собой выводы - от Трапера просто отказаться:thumbdown:.... В чем причина разбираться не хочется, но результат (одинаково-отрицательный ) налицо ...
1. 2 недели назад у меня - замес Трапер серия Фидер Лещ + песок (в дальнейшем) -средне- плотно-сжатый комок просто всплывает как какашка :confused::eek:...
Ребята (Dmitry_512, Vanыч, Ruslan.SPB) - недоуменно надо мной похихикали...
2. В прошедшие выходные та же история повторяется у Димы (ака Dmitry_512)...
- Описание прикормки на Питерском Форуме Dmitry_512
- Я ловил трапером фидер лещ (коричневая которая плавает) + пакет премиум лещ (СР от Дунаева)+ горсть песка. Смесь вышла не очень, вообще от трапера откажусь, ну не должна прикормка всплывать после 8 часового замешивания
- из наблюдений Руслана ... -
Делаешь шарик, в воду кидаешь, а он не тонет! Причем плотно сжатый шар, совсем легкий. Опилки короче.
Если легкой кормушкой ловить, всплывет вместе с ней!
Прикормка приобреталась по акции в ФишПрофи..... Осталось придумать что делать с оставшимися 7-ми кг ? :D
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
С Dmitry_512 сделали не связанные меж собой выводы - от Трапера просто отказаться:thumbdown:.... В чем причина разбираться не хочется, но результат (одинаково-отрицательный ) налицо ...
Опилки короче.
Если легкой кормушкой ловить, всплывет вместе с ней!
Опилки у вас в голове.:D
Если Вам лень разбираться, то не надо делать выводы о прикормке, тем более не указывая серию.
Ваше личное "замечательное" отношение к интернет магазину Fishprofi.ru, мешает Вам делать правильные выводы.;) Вы пытаетесь любыми способами подковырнуть и насолить, но выглядит это просто смешно. :)
Не берите пример с некоторых "супер гениальных" экспертов, знающих все и вся про прикормки и делающий выводы о прикормке только глядя на упаковку. :D:D
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Делаешь шарик, в воду кидаешь, а он не тонет! Если легкой кормушкой ловить, всплывет вместе с ней!
Прикормка приобреталась по акции в ФишПрофи..... :D
Это потому-что прикормка куплена в ФишПрофи. Вот если бы она была куплена в другом интернет магазине, то она бы тонула. Надо правильно выбирать магазины.:D:D
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Опилки у вас в голове.:D
Если Вам лень разбираться, то не надо делать выводы о прикормке, тем более не указывая серию.
Ваше личное "замечательное" отношение к интернет магазину Fishprofi.ru, мешает Вам делать правильные выводы.;) Вы пытаетесь любыми способами подковырнуть и насолить, но выглядит это просто смешно. :)
Не берите пример с некоторых "супер гениальных" экспертов, знающих все и вся про прикормки и делающий выводы о прикормке только глядя на упаковку. :D:D
Будем адекватны? Серия указана - Трапер серия Фидер Лещ , нужен штрих-код - не вопрос 5906489466618, сроки годности в норме... Объясните дураку почему прикормка ПЛАВАЕТ у двоих людей при разных замесах, притом на последней рыбалке с Dmitry_512 не пересекался и вообще не общался ??? К магазину то претензий нет - не Вы прикормку мешаете, притом как фидерный вариант (клейкость)отрабатывает отлично .....
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Будем адекватны? Серия указана - Трапер серия Фидер Лещ , нужен штрих-код - не вопрос 5906489466618, сроки годности в норме... Объясните дураку почему прикормка ПЛАВАЕТ у двоих людей при разных замесах, притом на последней рыбалке с Dmitry_512 не пересекался и вообще не общался ??? К магазину то претензий нет - не Вы прикормку мешаете, притом как фидерный вариант (клейкость)отрабатывает отлично .....
Хорошо. Давайте адекватно.
1. Опилок в прикормке нет.
2. В прикормке только натуральные составляющие.
3. Серия "Фидер" самая продаваемая прикормка из всех серий "Трапер". Причем некоторые серии превосходит в разы!!!
4. Если бы прикормка была не рабочей и с ней бы всплывала кормушка, то какую бы хорошую рекламу мы не делали, такое большое количество прикормки мы никогда бы не продали.
5. Что бы разобраться почему она не тонет, надо понимать как вы ее замешивали и готовили.
6. Проблема с всплытием данной прикормки озвучена впервые. До этого по данной серии были только положительные отзывы.
7. Что бы на самом деле разобраться в причинах всплытие данной прикормки предлагаю провести независмое тестирование и выслушать мнение независмых рыболовов. Может и на самом деле проявяться проблемы с всплытием.
8. Запись на тестирование в соотвествующей теме на этом форуме.
 
Сверху