Изменения на сайте

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
В разделе "Лаборатория" добавлен режим сравнения нескольких позиций ( до 5 штук за 1 раз) из одной группы. Внизу отображается список для сравнения. Плюсик слева от позиции - добавить в список.
 

Fish-Frog

Бывалый
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
976
Возраст
54
Адрес
Краснодар
Основная часть переделки закончена, садок заработал.
Дима, а можно сделать в "садке" разделение пунктирной линией более заметным? Или пунктирную линию пожирней, или сделать её другим цветом, например, жёлтым. Может, только у меня так, но как-то всё сливается в один сплошной столбец. :(
И ещё вопрос, нельзя ли добавить "садок" под кнопочку "блоги"?
 

Вложения

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
И ещё вопрос, нельзя ли добавить "садок" под кнопочку "блоги"?
Поддержу, а то я твоего кота сразу в AD-блокер добавил. Не люблю постоянно наблюдать большие картинки на сайте. :)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Други, он в "Новом" прописан, посмотрите, последний пункт.
 

Fish-Frog

Бывалый
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
976
Возраст
54
Адрес
Краснодар
Други, он в "Новом" прописан, посмотрите, последний пункт.
Да про это сразу все пронюхали. Но это новости, там же есть "лента новостей" про блоги и фотоальбомы, а их постоянный адрес в "блогах". На мой взгляд, под кнопкой "блоги" и есть место концентрации всего, что снято на видео, сфотографировано и выложено на сайт. Чтобы всё в одном месте. И "садку" самое место под "трофеями".
Ну да ладно, нет так нет, буду так привыкать. А котофейка с зелёным глазом - класс!
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Садок

Садок

Есть предложение :-?:rolleyes: Поскольку Садок новая опция, публиковать в нем фото с момента создания этой опции (что б не обидно было Федору - с судака в 10,5), а то как то все резко бросились публиковать, что я ловил вообще-давно... :-?:confused:
Все предыдущее удалить :-?
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Есть предложение :-?:rolleyes: Поскольку Садок новая опция, публиковать в нем фото с момента создания этой опции (что б не обидно было Федору - с судака в 10,5), а то как то все резко бросились публиковать, что я ловил вообще-давно... :-?:confused:
Все предыдущее удалить :-?
:thumbup:Новая рубрика, новые отчеты.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Есть предложение :-?:rolleyes:
Отклоняется. Свободное общение, кто что хочет, тот и постит. Фото, видео - необязательно, можно старое, можно новое, что хочешь. Лишь бы побольше :)
 

Фидерал

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
976
Адрес
Пермь
Пока толком ещё не разобрался что к чему и зачем этот "Садок" вообще нужен, но котяра так пристально смотрел, что я решил закинуть в "Садок" своего карпика 6-летней давности. :)
 

Fish-Frog

Бывалый
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
976
Возраст
54
Адрес
Краснодар
За несколько дней существования "садка" назрел вопрос - для чего сделано так, что люди молча тянут чужую рыбу в свой садок? Зачем это надо, создавать у себя кучу чужих копий? :-?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
За несколько дней существования "садка" назрел вопрос - для чего сделано так, что люди молча тянут чужую рыбу в свой садок? Зачем это надо, создавать у себя кучу чужих копий? :-?
Это называется "репост". Представь себе, что за сутки там 100 (скромненько, можно представить и больше нулей :D) постов. Ты увидел что-то интересное и хочешь, чтобы твои друзья тоже это увидели. Репостишь у себя и во френдленте твои друзья это видят.
 

Fish-Frog

Бывалый
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
976
Возраст
54
Адрес
Краснодар
Ты увидел что-то интересное и хочешь, чтобы твои друзья тоже это увидели. Репостишь у себя и во френдленте твои друзья это видят.
Во френдленте это, наверное, хорошо. Но ведь одни и те же фотографии многократно дублируются в основной общей ленте!
 
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Во френдленте это, наверное, хорошо. Но ведь одни и те же фотографии многократно дублируются в основной общей ленте!
Мне тоже кажется, что их оттуда можно спокойно убрать. Уберем.
 
Сверху