Разное

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,578
Когда просматриваешь на сайте фотки или статьи, есть такая функция "Оценить" и баллы. А вот итоговый рейтинг почему-то не отображается? Почему?
Потому что никто не проставляет ;) Движок один, он стоит на разных сайтах, где-то этим пользуемся, где-то нет... Будет побольше интереса к этим баллам, приделаю рейтинг в списке статей.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Потому что никто не проставляет ;) Движок один, он стоит на разных сайтах, где-то этим пользуемся, где-то нет... Будет побольше интереса к этим баллам, приделаю рейтинг в списке статей.
Так,по моему,рейтенг и так понятен!Достаточно посмотреть на количество просмотров!:)
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
56
Адрес
Уфа
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
276
Возраст
37
Адрес
Киев
Я бы еще как ни будь добавил указатель, что появился новый ответю а не смотреть по времени
 

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
56
Адрес
Уфа
Потому что никто не проставляет ;) Движок один, он стоит на разных сайтах, где-то этим пользуемся, где-то нет... Будет побольше интереса к этим баллам, приделаю рейтинг в списке статей.
Дык, может потому и нет интереса, что "как выстрел в воздух"...
 

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
56
Адрес
Уфа
Я бы еще как ни будь добавил указатель, что появился новый ответю а не смотреть по времени
А он есть - на главной странице около каждой темы картинка с пришпиленными листочками, если есть новые сообщения - 2 листка и цвет коричневый
 

bond

2
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
1,513
Адрес
Винница, Украина
А он есть - на главной странице около каждой темы картинка с пришпиленными листочками, если есть новые сообщения - 2 листка и цвет коричневый
Было бы хорошо, если бы такой режим (переход к первому непрочитанному) работал и внутри темы, а то там только к последнему сразу можно перейти, а если за время твоего отсутствия набралось несколько страниц новых сообщений, то неудобно.
Через "Новые" не совсем удобно, если тебя не все темы/разделы интересуют.
 

bond

2
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
1,513
Адрес
Винница, Украина
А под кнопкой "ответить" кнопочка это не то, что ты ищешь?
Непонятно получилось - в терминах загвоздка вышла. :)
На главной форума показаны разделы (напр., "Рыбалка"), в них темы (напр., "Вести с воды"), но правильние их назвать надо, наверное, подразделы. Если в подразделе есть новые непрочитанные сообщения, то нажав на название темы, в которой они есть, ты сразу попадаешь на первое непрочитанное - это удобно. Но в подразделе в других темах могут быть ещё новые сообщения. Чтобы попасть на них, нужно войти в подраздел и будет видно в каких это темах. Но тут уже режим "перейти к первому непрочитанному" не работает, можно попасть только на последнее (или на последнюю страницу). Вот это я имел ввиду - не совсем удобно. Я понимаю, что это, видимо, особенность движка форума. Но на некоторых форумах есть такая опция, при входе в подраздел, как кнопка возле названия темы "Новые".
 
Последнее редактирование:

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,044
Адрес
Барнаул
Дим,как-то обещал:Dсделать отображение посетивших форум за сутки или типо того:D
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,578
Не понятно получилось - в терминах загвоздка вышла. :)
На главной форума показаны разделы (напр., "Рыбалка"), в них темы (напр., "Вести с воды"), но правильние их назвать надо, наверное, подразделы. Если в подразделе есть новые непрочитанные сообщения, то нажав на название темы, в которой они есть, ты сразу попадаешь на первое непрочитанное - это удобно. Но в подразделе в других темах могут быть ещё новые сообщения. Чтобы попасть на них, нужно войти в подраздел и будет видно в каких это темах. Но тут уже режим "перейти к первому непрочитанному" не работает, можно попасть только на последнее (или на последнюю страницу). Вот это я имел ввиду - не совсем удобно. Я понимаю, что это, видимо, особенность движка форума. Но на некоторых форумах есть такая опция, при входе в подраздел, как кнопка возле названия темы "Новые".
Нифига не понял. Пример такого форума?
 

bond

2
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
1,513
Адрес
Винница, Украина

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
Таки пятница. :D

Не знаю, этично ли, но:
Вот Романа (biba) форум. Но если не зареганным входить, то того, о чём я говорил, не увидишь. :cool:
Количество "кликов" ни очём не говорит ваабче и зависит только от рейтнга ТОП сайта (которое платно).
 
Сверху