Разное

bond

2
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
1,513
Адрес
Винница, Украина
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
276
Возраст
37
Адрес
Киев
Нифига елку до 13 додержу и соберу и в кладовку, больше не могу...постоянно кота снимать с верних веток :)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Нифига елку до 13 додержу и соберу и в кладовку, больше не могу...постоянно кота снимать с верних веток :)
Да, и по 10 раз на дню фурболы за ним убирать, когда обожрется дождика :D
 

Технарь

Участник
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
20
Возраст
75
Адрес
г. Воронеж
Дмитрий! Привет от рыболовов-фидерщиков с Большого Воронежского Форума! Были знакомы с вами заочно, по фильмам. А теперь вот - очно...))))
Мы теперь у вас - частые гости. Раскушали, такскть...)))))
У нас есть кое-какой опыт и наработки. Будем общаться, делиться.
С уваженеием, модератор раздела "Рыбалка" Технарь (Тихоныч)!
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Дмитрий! Привет от рыболовов-фидерщиков с Большого Воронежского Форума! Были знакомы с вами заочно, по фильмам. А теперь вот - очно...))))
Мы теперь у вас - частые гости. Раскушали, такскть...)))))
У нас есть кое-какой опыт и наработки. Будем общаться, делиться.
С уваженеием, модератор раздела "Рыбалка" Технарь (Тихоныч)!
Привет. Тут засланные от ваших давно уже водятся :D Присоединяйтесь, будем рады. Очно познакомимся, когда вы нас к себе на рыбалку пригласите! :p Наверняка, где-нибудь у вас еще рыбка-то водится!
 

Технарь

Участник
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
20
Возраст
75
Адрес
г. Воронеж
Привет. Тут засланные от ваших давно уже водятся :D Присоединяйтесь, будем рады. Очно познакомимся, когда вы нас к себе на рыбалку пригласите! :p Наверняка, где-нибудь у вас еще рыбка-то водится!
Да водится... там, куда ещё "электрики" (сцки, однозначно) не проникли...(((
Представляешь, приходится на форуме про хорошие места в ЛС только постить, поелику гады всякие форум читают. Как только кто из наших хорошее место "спалил" - на следующий день жди на нём этих "эдиссонов"...(((((
Короче, примерно в радиусе 85-90 км вокруг Воронежа всё повыбито, лягушек - и тех нет...(((
А места заветные есть, конечно. Есть где и карпа половить, с фидером посидеть. Да и лещ на р.Воронеж не перевёлся ещё (года 4-ре тому назад мне повезло изловить лещиху на 4,200). Про Дон я не говорю, ребята из Павловска и Лисок - гораздо более надёжные проводники по Дону.
Рады познакомиться, будем поддерживать отношения.
С уважением, Технарь.:)
 

Globus

2
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
522
Возраст
49
Адрес
г. Воронеж
Привет. Тут засланные от ваших давно уже водятся :D Присоединяйтесь, будем рады. Очно познакомимся, когда вы нас к себе на рыбалку пригласите! :p Наверняка, где-нибудь у вас еще рыбка-то водится!
Если вы готовы потерпеть 3 часа дороги от Воронежа (в сторону Ростова), обязательно покажу одно местечко. Тихоныч там был, соврать не даст какая там рыбалка. Не захотите трястись в машине без кондиционера так долго - есть р. Воронеж, р. Дон севернее г. Воронежа. Да полно мест и людей, которые будут рады принять столь дорогих гостей и поболтать ночку-другую у костра!
 
Последнее редактирование:

Globus

2
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
522
Возраст
49
Адрес
г. Воронеж
Вот это просто замечательно. Давай ближе к делу вспомним про это.
А "ближе" - это весной или летом? Надо бы конкретнее... Мы поляну подготовим, базу построим, реку зарыбим, бреков разгоним :):):)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
А "ближе" - это весной или летом? Надо бы конкретнее... Мы поляну подготовим, базу построим, реку зарыбим, бреков разгоним :):):)
Ну тогда приступайте ;) Смотря какая река, если крупная, то в июне-июле, если впадающая в водохранилище, то конец мая-начало июня.
 

Globus

2
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
522
Возраст
49
Адрес
г. Воронеж
Ну тогда приступайте ;) Смотря какая река, если крупная, то в июне-июле, если впадающая в водохранилище, то конец мая-начало июня.
Хм... У меня отпуск в мае и июле (по 2 недели) :):):)
Но в июле возможна поездка в другие места...
 
Последнее редактирование:

ant

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
111
Адрес
г. Белгород
р. Дон севернее г. Воронежа...
Хочу спросить. В районе Ямного есть шанс что-нибудь более 1 кг поймать фидером? Или и там электрики поработали. У меня родственники в Ямном, но они не рыбаки, толком ничего сказать не могут.
 

Globus

2
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
522
Возраст
49
Адрес
г. Воронеж
ant, в том месте я ни разу не ловил. Но по отзывам - нет.
 

Майдан

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2005
Сообщения
123
Возраст
58
Адрес
Москва,
Если вы готовы потерпеть 3 часа дороги от Воронежа (в сторону Ростова), обязательно покажу одно местечко. ...!
Зёма, а под Павловском есть фидерные места?
А то я родом оттуда, (давно уехал),а мест на Дону не знаю. Все знакомые только сетями умеют ловить, чтоб им...На меня смотрят, как на убогого с удочками.:)
 

Globus

2
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
522
Возраст
49
Адрес
г. Воронеж
В тех местах фидером ловить можно где угодно. Река широкая. Я кинул клич одному члену нашего клуба, который живет там. Прошлым летом там форумка проходила. Народ доволен :)
http://minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=771&p=4
Эх! Меня там не было :(
 
Сверху