Неоднозначное видео

Михаил М

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,092
Возраст
64
Адрес
Челябинск
посмотрел до конца!а смысл?:rolleyes:
Если человек хотел просто сказать как ему хорошо с приятной девицей на ночной рыбалке - респект ему,
но тут явно сквозит желание передать что то еще. Вот только что?
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Если человек хотел просто сказать как ему хорошо с приятной девицей на ночной рыбалке - респект ему,
но тут явно сквозит желание передать что то еще. Вот только что?
что макароны-звездочки-*овно!
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
респект топик стартеру! посмеялся от души, сколько лет этому видео, и кто этот "чемпион"??? :D
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Забивал в поисковике его фамилия и имя, ни чего про него не нашел.
 
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
347
Возраст
42
Адрес
г. Москва
Забивал в поисковике его фамилия и имя, ни чего про него не нашел.
Мне выдало Чемпион Москвы по мормышке в командном зачете и победитель личного зачета Михаил Крутов (член НРОО РК "Волгафишинг")
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
очень любопытно,а по какому виду спорта он чемпион,и в каком году?
по прикорме-вообще то я думал что ее разработал Е.В.Середа!
а вообще,может зря наводим тень на плетень!может спортсмены что нам скажут!?
Какой-то странный спортсмен:
- мешает 3кг прикормки руками в непонятном маленьком ведерке, ну очень удобно! 8-D
- остастка у этого спортсмена убивает!
- чтобы забросить 30гр кормушку нужна мощная катушка! :D
- закорм с руки - это круто...
- держак для светляка без комментариев! :lol:
- куда кинул прикормку, а куда кормушку без клипсы и промера рельефа остается тайной!
- как держит удилище после подсечки тоже забавляет...
- зачем нам экстрактор, зачем нам подсак :D

ДеФка лопоухая, но сзади этого не будет видно, тем более ночью!:crazy:

Хочешь - смейся, а хочешь - плачь...
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
респект топик стартеру! посмеялся от души...:D
Топикастеру предупреждение - очень даже однозначное ... кино. :cool:
Dalexer,
а "дефка лопоухая" это лучшее, что есть в этом кине. :confused:
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
объявление:ищу оператора-сценариста-режиссера-Девушку(лет 25-30,модельной внешности),для съемок фильмов про рыбалку,в ночное время!замужних и закомплексованных просьба не беспокоить!камера не обязательна,наличие палатки-да!:D:lol::crazy:
 

vbat

Бывалый
Регистрация
10 Апр 2006
Сообщения
143
Адрес
Екатеринбург
так же нарыл в инете это кино..на первых минутах выключил, чтоб не вырвало...девушка..как девушка..чемпион вызвал рвоту
 

Dimitry

Бывалый
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
500
Возраст
49
Адрес
Москва Ю. Бутово,Раменки
респект топик стартеру! посмеялся от души, :D
Спасибо, я вот долго пытался понять в какой раздел впихнуть , решил сюда,
теперь думаю.что в теме "Позитив" это видео было бы более в уместно.Хотя там бы оно потерялось, а тут его можно и обсудить.

Интересно мнение другого чемпиона, который тоже снимает много видео про фидер . Но про какой то не такой ,а более сложнй (хотя судя по фильму ;)учили;) его по другому)
Тут ведь прямая конкуренция прослеживается, построенная на противоречиях. И новички скорей поведутся на такой менее замысловатый фидер, чем тот к которому мы привыкли.

Тем более там дэвушка:thumbup::lick:. Думаю , это следует взять на вооружение.
 
Последнее редактирование:

SERJ

2
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
632
Возраст
47
Адрес
Москва, Тульская область
респект топик стартеру! посмеялся от души, сколько лет этому видео, и кто этот "чемпион"??? :D
Аналогично.
Я выпал, когда он, после заброса с руки, выдал перл: - Сейчас, чуть-чуть смочим прикормочку, в ведре. И добавил в свой пластилин еще воды.:D:D:D
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Хочешь - смейся, а хочешь - плачь...
Во-первых, скорее всего видео снято не вчера.
Во-вторых, так, как ловят продвинутые рыболовы с сайта, так ловят единицы, в пересчете на общий массив рыболовов. То, что вам смешно, кому-то может быть откровением. Никогда не видели, как прикормка из разрезанного пакета выбрасывается В СУХОМ ВИДЕ в водоем по принципу "сеятеля", вот для таких замес в ведре может уже стать настоящим открытием :)
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Во-первых, скорее всего видео снято не вчера.
Во-вторых, так, как ловят продвинутые рыболовы с сайта, так ловят единицы, в пересчете на общий массив рыболовов. То, что вам смешно, кому-то может быть откровением. Никогда не видели, как прикормка из разрезанного пакета выбрасывается В СУХОМ ВИДЕ в водоем по принципу "сеятеля", вот для таких замес в ведре может уже стать настоящим открытием :)
Дим, я не против совсем, для людей ни разу не бывших на рыбалке. Просто когда это преподносится чемпионом и не важно по какому виду ловли...
 

Dimitry

Бывалый
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
500
Возраст
49
Адрес
Москва Ю. Бутово,Раменки
Во-первых, скорее всего видео снято не вчера.
А что, когда фидер только появился прикормку тоже так увлажняли? Я думал что многое переняли у поплавочников,или они в то время тоже на стояке такой пластилин делали?

Во-вторых, так, как ловят продвинутые рыболовы с сайта, так ловят единицы, в пересчете на общий массив рыболовов. То, что вам смешно, кому-то может быть откровением. Никогда не видели, как прикормка из разрезанного пакета выбрасывается В СУХОМ ВИДЕ в водоем по принципу "сеятеля", вот для таких замес в ведре может уже стать настоящим открытием :)
Но если это позиционируется как мастер класс чемпиона, то это накладывает какие то обязательства перед аудиторией.
 
Сверху